Гость
Статьи
Сон. не первый сон мне …

Сон. не первый сон мне снится в котором я вижу одного и того же человека

Приветствую! Я не смогла найти ответа в интернете, поэтому решила написать здесь, возможно есть люди, которые сталкивались с подобным либо просто смогут подсказать что-нибудь ценное.

Вот уже не первый сон мне снится в котором я вижу одного и того же человека в одном. Объясню. Например, во сне якобы я общаюсь или иду к своему отчиму, а когда прихожу там сидит мой парень и фактически они внешне и по энергетике похожи в моих снах. Либо бывают другие сны, я уже их точно не помню, но например, я сижу обнимаю своего любимого человека, своего парня, а потом выясняется, что это мой отчим. Я не понимаю, что это за игра подсознания. К отчиму никогда не было влечения и мы живём с ним с самого детства, но я не понимаю почему из одного человека превращается в другого, но самое удивительное это то, что они совершенно одинаковые в моих снах нет никаких различий, только лишь осознание того, что это уже другой человек. Признаться честно меня это настораживает, хочется понять почему так происходит, что мне хочет этим сказать моё подсознание? Подобные вещи начали как мне кажется появляться относительно недавно, до этого подобных проблем я не припомню. Как возможно избавиться от таких снов? Конечно же мне во сне хочется видеть исключительно любимого мужчину, без всяких там превращений. Как понять почему так происходит?

Оля
2 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Отдыхайте побольше, это скорее всего от переутомления. Мне раз приснился незнакомый дом, я никогда не была в этом месте и не видела его там. Но когда оказалась в том самом месте, то ужаснулась от увиденного. Это был тот самый дом, который мне приснился. Это может быть дежавю какое-нибудь.

Гость
#2

это и не влечение у вас к отчиму, которого вы видите. Я вижу это так: что-то связано странное с вашим отчимом, почему на месте вашего любимого человека, с которым у вас интим и он Нормален, оказывается отчим. Конечно, трактовать точно не возможно. Но варианты такие - вы отчима боялись, как мужчину и это произвело на вас подсознательно ссущественное впечатление, что-то непотребное исходило в ваш адрес от отчима либо Вы так это воспринимали (если у вы можете с высоты своего возраста сейчас определить не сдуру, а нормально, разумно - то подумайте об этом), возможно, вам не нравилась и была неприятна (подсознательно) в прошлом тактильность с отчимом, а теперь, когда у вас есть Свой близкий человек, с которым у вас позволительные интимные отношения (морально-эмоциональные тоже), в подсознании идет словно перестановка... Уточню, мы не гадаем сейчас (типа гадалки пытаются угадывать какую-то мистику), а рассуждаем с психологической стороны вашу историю. Понимаете, о чем я пытаюсь сказать?...
Т.е, словно рокировка - один человек - ваш отчим, как-то повлиявший на вас, словно его образ цепляется на место вашего любимого человека. Будто должна произойти перестановка в вашем сознании - человек из прошлого должен уйти из вашего посознания, но цепляется, а на его место должен встать Ваш любимый человек. В общем, какие отношения у вас были с отчимом? Какое место он занимает в вашей жизни? Как повлиял он на вас во всех смыслах - не только то, что рассказывают из "нормального" другим людям спокойно, но и что-то, что вам возможно не нравится? Я не утверждаю, я вас не знаю, поэтому спрашиваю. Возможно, просто эмоциональное влияние он на вас оказал. Возможно, что-то пугает или беспокоит вас, что связано как с отчимом, так и с любимым человеком, пугает или беспокоит по причине отчима, либо вы просто пугаетесь отношений с любимым человеком из-за отчима.
Интересно узнать подробней

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: