Гость
Статьи
Почему в автобусе …

Почему в автобусе бабки сгоняют с мест женщин и девочек?

а мужиков не трогают. Машина моя в ремонте, и поехали с дочкой на трамвае. Мне 47 лет, дочери девять. Очень устали. Входит бабка и направляется к нам с дочкой с требованием уступить место. На мой отказ она начинает орать, в итоге я ей уступила. Потом она орала, что и дочка могла бы устапить. При том соседние места заняты мужиками, а к ним она не приставала. Почему бабки лезут к женщинам и девочкам, а не мужикам и мальчикам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабовщина

Гость
#2

Потому что это бабки

#3

Потому-что мужики скандал устроят

#4

Потому что мужик может указать дорогу, куда ей надо идти.

Гость
#5
awesomeyear

Потому-что мужики скандал устроят

Поэтому что женщины слабые а мужик может и боксером оказаться

Фаина Боруховна
#6

Мужики вымирающий вид, пусть посидят

Гость
#7

Они боятся мужиков потому что

Гость
#8

Мужик сильнее бабы и поэтому у них заложено в уме их не трогать.

Улыбающаяся
#9

Потому что мужчины их могут проигнорировать, а женщины/девочки уступят. Неважно, по какой причине - стыд, совесть, сострадание... Тоже всегда это возмущало

Гость
#10

В конце концов мужиков можно понять - они в отличие от женщин занимаются тяжёлым физическим трудом в шахтах, на заводах - пашут как кони устают. Вы когда-нибудь работали на заводе?

Гость
#11

Расскажи как будешь самой бабкой.разводчица.

Гость
#12
Гость

В конце концов мужиков можно понять - они в отличие от женщин занимаются тяжёлым физическим трудом в шахтах, на заводах - пашут как кони устают. Вы когда-нибудь работали на заводе?

полно женщин работало и работает на заводе и такое поведение и отношение некоторых городских бабок было всегда

Гость
#13

всегда так было, и раньше обращали внимание - если заходили бабки, то шли в сторону женского пола, сидящих в транспорте, а не в сторону, где сидят юноши и мужчины. Скандалы с наездами в транспорте тоже всегда устраивали женскому полу, ругали их по любому поводу, будто мужского пола нет. Много историй было, когда в транспорте за ерунду ругали девочек, девушек, женщин, в это время там могли находится парни, которые сделали то же самое или хуже и иногда хотя бы кому-то приходило в голову догадаться и даже сказать, что вы на себя посмотрите - ругаете только тех и лезете только к тем, кого не боитесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: