Гость
Статьи
Что и кому должна …

Что и кому должна женщина?

Всегда при разговоре об отношения между мужчиной и женщиной, девушка говорит, мужчина должен ... (Там далее у каждой свой список)

Государство (Российская Федерация) по средствам Конституции и федеральных законов обязывает мужчин служить в армии и защищать страну.

Общество (социум). Требует от мужчины, иметь работу, недвижимость, транспорт, к определенному возрасту, соблюдать правила этикета и нормы морали, хорошо выглядеть и т.д.

В противном случае, нарушая эти три пункта мужчина считается отбросом, маргиналом, крайне не уважаемым, по крайней мере до приведения в соответствии нормам выше.

Аналогичных требований к женщинам общество не имеет и принимает её такую какая есть, государство так же не имеет требований к женщине в целом. Все заботы и напряги у женщины могу исходить из собственной головы или женского де окружения.

Если не согласны. Напишите, какие именно требования государство и общество имеет к женщине.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины любят писать, что "мужчина никому ничего не должен, должет только быть счастливым". Можно то же самое и про женщин сказать.

Гость
#2

Государство подосррррало женщинам с этой войной!
Моя подруга сидит в чат-рулетке,пытается общаться с иностранными мужчинами,те узнают,что русская ,факи показывают и оскорбляют.
Одни каклухи выиграли,их с распростёртыми в Европе принимают.

Гость
#3

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

Разобьём в пух и прах и эту укронацистскую нечисть. С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу

#4
Гость

Мужчины любят писать, что "мужчина никому ничего не должен, должет только быть счастливым". Можно то же самое и про женщин сказать.

Мужчина и что он должен я привел Выше. А женщина должна (себе видимо) быть, счастливая и больше никому ничего не должна.

#5
Гость

Государство подосррррало женщинам с этой войной!
Моя подруга сидит в чат-рулетке,пытается общаться с иностранными мужчинами,те узнают,что русская ,факи показывают и оскорбляют.
Одни каклухи выиграли,их с распростёртыми в Европе принимают.

Вы знаете, в чат рулетке паспорт не требуют, и русских от украинок жители западной Европы не отличают. Вы и сами их не отличите...

Гость
#6

Никаких. Женщина ценна сама по себе.

Гость
#7

А так от женщины, очевидно, требуется ответственность к детям. Т.е. если с ребенком что-то случится, и ребенок был с отцом, это расценят, как оставление ребенка в опасности.

Гость
#8

В природе все гармонично.
Но человек все портит
Женщина должна по сути своей быть как пчела, которая после укуса человека, погибает.
Женщина родила - и тут же умерла.
Справедливо? Я считаю, что справедливо.
Амудчинамтоже надо иметь а стволе только один патрон. Выстрелил, и мгновенно стал стерилен. Тоже справедливо.

#9
Гость

А так от женщины, очевидно, требуется ответственность к детям. Т.е. если с ребенком что-то случится, и ребенок был с отцом, это расценят, как оставление ребенка в опасности.

Общество не требует от женщины быть матерью. Женщина которая бездетная не будет считаться магиналом, она обычный полноценный член этого же общества. Когда дети есть, то общество ждет от женщины заботу и уход за детьми, но в то же время оно и государство очень лояльно к небольшим нарушениям, в отличии от мужчин, которых сожрать готовы за просрочку алиментов без выяснения причин.

Гость
#10

Наше матриархальное государство женщинок всячески балует и развращает. Два раза по полтора года отпуск по рождению ребёнка, маткапиталы всякие, фактически два разных Уголовных кодекса, для мужчин и женщин, отсутствие воинской повинности, многочисленные центры по охране женского здоровья (предполагается, что мужчины поголовно здоровы, ибо таковых мужских центров нет). Так что да, увы и ах...

Гость
#11
Гость

Государство подосррррало женщинам с этой войной!
Моя подруга сидит в чат-рулетке,пытается общаться с иностранными мужчинами,те узнают,что русская ,факи показывают и оскорбляют.
Одни каклухи выиграли,их с распростёртыми в Европе принимают.

А зачем общаться с иностранными мужчинами? Пусть общается с отечественными. Сказано же было, импортозамещение...:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: