Гость
Статьи
Сватовство на работе

Сватовство на работе

Как остановить сватовство?
Работаю на удивительном предприятии, где при обломе с одной девушкой через 8 лет работы - меня стали подкалывать (за спиной, не в лицо, чтобы не докапался).
То ***, то девственник, то маменькин сынок.
Короче даже подсаживали девушку неподалеку, смешно конечно, но я никак не реагировал - ибо не нравится, да и зачем мне такие риски.
Особенно то, что находимся в одном помещении, у неё наверняка есть мой номер и скоммутировать можно было и вне завода. Её пересадили, другой парень "перехватил", сейчас встречается с кем-то на стороне как понимаю.
Хорошо. Дальше работаю, теперь где-то нашли моих старых знакомых и скоро наверно устроится другая. Но зачем? Если есть номер, есть данные, нравлюсь - можем встречаться, зачем устраиваться...
"Женихом" я стал из-за облома с девушкой на первом году работы, отказала + замужем. Пытался втихую по переписке и встречей в коридоре как-то её сломить - всё тщетно, отстал. #сватовство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи себе спасибо, кадрить замужнюю на работе не лучшая идея.

Гость
#2

неудачников никто не любит

Гость
#3
Гость

Скажи себе спасибо, кадрить замужнюю на работе не лучшая идея.

Я не знал тогда ещё. Тем более муж на стороне был.

Гость
#4
Гость

неудачников никто не любит

А зачем тогда такие сцены устраивать?

.
#5

Злые языки. Над вами глумятся. Никому не нужно ваше благополучие. А вот под для смеха - нужен. Ущербные. Говори, что пара есть. И загадочно так.

Гость
#6
.

Злые языки. Над вами глумятся. Никому не нужно ваше благополучие. А вот под для смеха - нужен. Ущербные. Говори, что пара есть. И загадочно так.

Ну я тоже так думаю, что предложенные девушки имеют как минимум одного парня за спиной, а я нужен так, для понтацовки и мб девственность сбросить.
А благополучие верно, первая девушка, к которой я сам "подкатил" была как раз из благополучной и обеспеченной семьи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: