Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить стюардессу компенсировать мне испорченную одежду?

Во время перелета стюардесса из-за своей ошибки вылила на меня стакан томатного сока. Перепачкала мне всю одежду и одежду ребенка. Извинилась сразу, предложила лично возместить, дала номер телефона. Договорились, что я сделаю химчистку, она оплатит. Но вещи не удалось спасти, полностью пятна и подтеки не ушли. Я позвонила, уточнила, как будем вопрос решать. Она сказала, что химчистку компенсирует и это максимум. Но там не только одежда, но и кроссовки испачканы мои, носить ничего нельзя. Почему я должна нести такие траты из-за ее ошибки? И если не собиралась компенсировать до конца, зачем вообще предлагала, я бы лучше сразу обратилась в авиакомпанию, может скидку получила бы на полет или еще что. Хочу написать жалобу на нее. Что можно еще предпринять в этом случае? #перелет #жалоба

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже поздно. Всё составляется на месте и при свидетелях. Теперь она скажет, что знать вас не знает и будет права.

Ержана
#2

это была соляная кислота, а не сок
или кошачья моча

Гость
#3

Стакан сока испортил всю одежду?

Не верю.

Гость
#4

Найдите нормальную химчистку. Томатный сок легко очищается. Кроссовки в стиралке постирайте

Гость
#5

Неприятно конечно. Но они пашут весь полет. Я на Дальнем востоке живу, от моск почти 9 ч только сам полет. Они всю дорогу носятся, то чай, то завтрак, то обед в этом огромном самолете. Я бы им все простила.

Гость
#6

Что за бред?
Какая химчистка?
Все прекрасно отстирывается в стиралке и кроссовки тоже. Никаких пятен не остается.
Это всего лишь сок.

Вы в другой раз разводки сочиняйте тщательнЕе. 😄

Автор
#7
Гость

Уже поздно. Всё составляется на месте и при свидетелях. Теперь она скажет, что знать вас не знает и будет права.

Ну жалобу-то накатать стоит хотя бы

Автор
#8
Гость

Стакан сока испортил всю одежду?

Не верю.

Ну он расплескался, пятна везде. Если с высоты роста передавала стакан, а он выпал. Это томатный сок, брызги везде

Автор
#9
Гость

Найдите нормальную химчистку. Томатный сок легко очищается. Кроссовки в стиралке постирайте

Кроссовки в стиралке??

Автор
#10
Гость

Неприятно конечно. Но они пашут весь полет. Я на Дальнем востоке живу, от моск почти 9 ч только сам полет. Они всю дорогу носятся, то чай, то завтрак, то обед в этом огромном самолете. Я бы им все простила.

Всем сложно, но перелет не такой длинный был - это раз.
И убытков прилично очень. Мне на работе никто таких снисхождений не дает(

Автор
#11
Гость

Что за бред?
Какая химчистка?
Все прекрасно отстирывается в стиралке и кроссовки тоже. Никаких пятен не остается.
Это всего лишь сок.

Вы в другой раз разводки сочиняйте тщательнЕе. 😄

Ну пролейте себе на светлую одежду сок, пусть он высохнет практически, а потом стирайте в стиральной машине, а здесь нам напишите - отстиралось или нет. Мы подождем

Гость
#12

тут только один вариант - стюардесса в качестве компенсации должна 3 раза переспать с твоим мужем. и все счастливы - мужу новая чизда, тебе 3 раза не нужно откашивать ссылаясь на головную боль, ребенку новые кроссовки, которые папа на радостях ему купит.

Гость
#13

Она сказала - оплатит химчистку, вы согласились. Что значит "раз не хотела оплачивать полностью". На что договорились, то она и оплатить

Автор
#15
Гость

Она сказала - оплатит химчистку, вы согласились. Что значит "раз не хотела оплачивать полностью". На что договорились, то она и оплатить

Она сказала, что исправит все то, что натворила.
Попросила сама не поднимать шума. Сказала, почистите одежду в химчисткеm я оплачу.
Но одежда не пришла в первоначальный вид. то есть ничего не исправлено!

Гость
#16
Автор

Она сказала, что исправит все то, что натворила.
Попросила сама не поднимать шума. Сказала, почистите одежду в химчисткеm я оплачу.
Но одежда не пришла в первоначальный вид. то есть ничего не исправлено!

И что? Она и не предлагала покупать новую одежду. Вы согласились на химчистку, все, получайте свои деньги по чеку на химчистку

Гость
#17
Автор

Кроссовки в стиралке??

Да. Первый раз чтоли слышите ?

Гость
#18
Автор

Ну пролейте себе на светлую одежду сок, пусть он высохнет практически, а потом стирайте в стиральной машине, а здесь нам напишите - отстиралось или нет. Мы подождем

Я фанат томатного сока и он у меня не раз проливался на футболку, полотенца и даже покрывало. Отстирывается обычным гелем на 40 градусах режим шерсть

Ержана
#19
Гость

Да. Первый раз чтоли слышите ?

может у нее стиралки нет.

Гость
#20
Ержана

может у нее стиралки нет.

Она и на самолёте то не летала ни разу, фантазерка

Гость
#21
Автор

Ну пролейте себе на светлую одежду сок, пусть он высохнет практически, а потом стирайте в стиральной машине, а здесь нам напишите - отстиралось или нет. Мы подождем

Пишу. Сто раз ребенок проливал на себя все виды соков, грязная одежда у меня копится в специальной корзине неделю. Всё отстирывается без проблем.

Гость
#22

Скажите ей, если не отстирает вашу одежду от сока, то будет отстирывать свою от крови.

Гость
#23

У нее и ребенка то нет, иначе она бы умела оттирать и отстирывать пятна любой этимологии.😄
И уж точно не потащилась бы с томатным соком в химчистку.

У этой разводчицы уши со всех сторон торчат.🥳

Гость
#24
Автор

Кроссовки в стиралке??

Да.

У вас ребенок и вы не умеете выводить пятна!!???

Гость
#25
Автор

Ну пролейте себе на светлую одежду сок, пусть он высохнет практически, а потом стирайте в стиральной машине, а здесь нам напишите - отстиралось или нет. Мы подождем

Конечно отстиралось.
И сок, и вино, и кофе, и кровь....

В современном мире столько средств, что краску масляную выводит и другие загрязнения, а не только сок.

Гость
#26
Автор

Она сказала, что исправит все то, что натворила.
Попросила сама не поднимать шума. Сказала, почистите одежду в химчисткеm я оплачу.
Но одежда не пришла в первоначальный вид. то есть ничего не исправлено!

Может вам жалобу на химчистку нужно написать, а не стюардесу доставать?

Гость
#27

Интересно. когда дети пачкают одежду пассажирам ногами,руками или проливают, кидают еду. Родители возмещают? Редко даже извиняются и даже сами нападают на человека, нежели компенсируют химчистку.

Автор
#28
Гость

Да. Первый раз чтоли слышите ?

Ну, наверное, смотря какие кроссовки стирать
Те, что не жалко

Автор
#29
Гость

Да.

У вас ребенок и вы не умеете выводить пятна!!???

И что это значит? Никогда не выводила.

Гость
#30
Автор

И что это значит? Никогда не выводила.

Ваш ребенок не пачкает свою одежду?
Гуляет на улице на траве, на штанах остаются пятна и полосы от травы. ВСЕГДА!

Вы чем эти пятна выводите?

За столом всегда что-то падает у детей.
Чем стираете его одежду?

донна Ослабелла
#31

Автор, золотое правило - в дорогу надеваем то, что не жалко испачкать, порвать, испортить.
Я много путешествую и всегда имею в виду, что этот вояж можетт явиться лебединой песней для какой-то вещи.

Гость
#32
Автор

Ну, наверное, смотря какие кроссовки стирать
Те, что не жалко

Советую купить нормальную стиральную машину. Она для этого и создана, чтоб человек в 21 веке в тазике не стирал. Еще вас очень удивлю тем, что в стиральных машинах есть режим "шерсть, ручная стирка, и даже стирка кроссовок. Да и про мешки для стирки погуглите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: