Гость
Статьи
я смогла и вы сможете

я смогла и вы сможете

Надеюсь меня кто-то помнит, да, я та самая Ирина, у которой есть завод шариковых ручек. Хочу рассказать небольшую историю, которая произошла со мной на днях. Несколько месяцев назад мы начали думать на счёт расширения, ведь завод шариковых ручек это 1/4 часть моего плана, который у меня разрабатывался около полугода. И недавно бизнес-аналитик нашей компании сказал, что сейчас ресурсов достаточно, чтобы расшириться. Я была очень рада, шариковые ручки - это хорошо, но сейчас большое количество старшеклассников, которые будут писать экзамены чёрными гелиевыми ручками, а они сейчас стоят в районе 50 рублей за штуку в нашей области, поэтому моя идея - это открыть завод гелиевых ручек, либо сделать пристройку к основному. Считаю, что эти ручки реально нужны в наше время, мы с нашей фирмой очень постараемся понизить ценник до 30 рублей, а оптовым заказам ещё дешевле. Сейчас мы находимся на этапе формирования идеи и разработки единой формулы для изготовления. 

Хочу сказать, что исполнение мечт - это реально, так что мечтайте, друзья, мечтайте! Я верю в каждого из вас, кто следит за мной с моего прошлого поста!
Я смогла, и вы сможете.

Кто меня не знает, прочитайте предыдущую статью и вдохновитесь этим! #мечты

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка,шариковые ручки не прокормят бизнес.
Ваш финансовый аналитик ***.

#2
Гость

Деточка,шариковые ручки не прокормят бизнес.
Ваш финансовый аналитик ***.

Хорошо, предложите ваши идеи.

Гость
#3
Ирина мать

Хорошо, предложите ваши идеи.

Рейтинг доходности бизнеса в РФ.
1 Наркотики
2 оружие
3 нефть ,газ
4 атомная энергетика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: