Гость
Статьи
Что провоцирует у вас …

Что провоцирует у вас женскую агрессию?

Девочки, вопрос прикладного характера. Провожу исследование проблем рабочих коммуникаций. Вопрос ко всем дамам форума, независимо от возраста и пр. нюансов. Представьте, что вы на рабочем месте - к вам в кабинет заходит женщина, которую вы не знаете либо видели всего пару раз мельком. Что в ней - в поведении, в образе, в манере общения - сможет спровоцировать у вас сугубо женскую агрессию, с которой вы не сможете в моменте справиться? Вот прям у кого что - валим, пожалуйста, в тему всё подряд! Просьба только одна: отвечать прям честно. Ответы вроде "если она стройнее/красивее меня" очень годятся, в том числе) в общем, по факту. Буду очень всем признательна за любые ответы! По завершении темы выложу статистику для тех, кому будет интересно.

Сказка
95 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Благодарю модераторов за то, что быстро опубликовали тему!) девочки, буду благодарна за честные ответы 🙏

Настя звезда (балета)
#2

да у меня даже бывает четыреждыблядская эстрогеновая ярость

Гость
#3

А еще тупее тему нельзя? Вы бл. научитесь уже форумчан уважать, настолько тупые темы просто нельзя публиковать

Сказка
#4
Гость

А еще тупее тему нельзя? Вы бл. научитесь уже форумчан уважать, настолько тупые темы просто нельзя публиковать

В чем проблема? Нормальный вопрос, и я же написала - провожу исследование; пишет просто тот, кто хочет, никого не заставляют отвечать, если не хочется.

Гость
#5

c ходу ничего, за секунды понять невозможно. раздражает зависть некоторых женщин(обычно это относительно молодые и не с сильно избыточным весом)с формами, особенно "ухоженных". они понимают что немного неполноценны и начинают лить г.(не всё и не всегда и обычно не сразу). а вообще я би, вдруг и сейчас агрессии не бывает, скорее оцениваю и м и ж)

Гость
#6

Если она жирная и носит значок "Хочешь похудеть, спроси меня как".

Сказка
#7
Гость

c ходу ничего, за секунды понять невозможно. раздражает зависть некоторых женщин(обычно это относительно молодые и не с сильно избыточным весом)с формами, особенно "ухоженных". они понимают что немного неполноценны и начинают лить г.(не всё и не всегда и обычно не сразу). а вообще я би, вдруг и сейчас агрессии не бывает, скорее оцениваю и м и ж)

Благодарю; принято!) Очень точно поймали суть - супер ответ получился!

Сказка
#8
Гость

Если она жирная и носит значок "Хочешь похудеть, спроси меня как".

😂😂 Еще такие носят?? До сих пор?!)))

Гость
#9

Сказочная дурость!

Гость
#10
Настя звезда (балета)

да у меня даже бывает четыреждыблядская эстрогеновая ярость

Ну и танцуй нах отсюда....

Гость
#11

Не делю агрессию на мужскую и женскую. Агрессию у меня провоцирует: несправедливость, непорядочные поступки, туппость, манипуляции, когда кого-то идиoта держат, чужая агрессия, включая пассивную, когда делают вещи, чтобы спецом бесить, "невзначай". Некоторых людей хлебом не корми, дай кому нибудь подействовать на нервы.
На форуме на всяких долббойобов непроизвольно подгорает. Иногда такое говвно читаешь, что прям хочется хaркнуть в рожу. Сколько лет здесь сижу, а спокойно реагировать так и не научилась.

Гость
#12
Сказка

Благодарю; принято!) Очень точно поймали суть - супер ответ получился!

Если тебе подзатыльник отвешать - это будет пойманная суть, или прилетевшая?

Сказка
#13
Гость

Не делю агрессию на мужскую и женскую. Агрессию у меня провоцирует: несправедливость, непорядочные поступки, туппость, манипуляции, когда кого-то идиoта держат, чужая агрессия, включая пассивную, когда делают вещи, чтобы спецом бесить, "невзначай". Некоторых людей хлебом не корми, дай кому нибудь подействовать на нервы.
На форуме на всяких долббойобов непроизвольно подгорает. Иногда такое говвно читаешь, что прям хочется хaркнуть в рожу. Сколько лет здесь сижу, а спокойно реагировать так и не научилась.

Благодарю; что именно Вы понимаете под "невзначай" бесить? Вот входит женщина, допустим, несколько минут с Вами общается и Вы чувствуете, что она Вас "невзначай" цепляет: как Вы это понимаете? Из каких признаков?

Гость
#15

На работе меня меньше всего интересует, кто стройнее, красивее. Раздражает, когда человека много, он громкий, зашел и он везде, ему плевать, что другие работают и он им мешает. Раздражает, когда дурачка включают и пытаются переложить свою работу на тебя. Раздражает, когда дергают постоянно. Ну попили мы кофе, поболтали, а теперь я за рабочим столом и ты сместился из центра моей вселенной на ее окраину.

Гость
#16
Гость

Не делю агрессию на мужскую и женскую. Агрессию у меня провоцирует: несправедливость, непорядочные поступки, туппость, манипуляции, когда кого-то идиoта держат, чужая агрессия, включая пассивную, когда делают вещи, чтобы спецом бесить, "невзначай". Некоторых людей хлебом не корми, дай кому нибудь подействовать на нервы.
На форуме на всяких долббойобов непроизвольно подгорает. Иногда такое говвно читаешь, что прям хочется хaркнуть в рожу. Сколько лет здесь сижу, а спокойно реагировать так и не научилась.

А у меня наболевший вопрос-вы проявляете свою агрессию и в каком виде ? Я страдаю всю жизнь подавляя справедливую агрессию. Блок стоит и ничего не могу сделать. Когда вы проявляете агрессию не возникает чувство стыда и вины?

Сказка
#17
Гость

Если тебе подзатыльник отвешать - это будет пойманная суть, или прилетевшая?

Это будет как минимум 6.1.1 КоАП РФ, а может, и того хуже. Вам не понравится)

ТихийСапа
#18

Что значит женская агрессия? Агрессия пола не имеет)

Гость
#19

Стягивается цвет форумных имбецилок, одиноко пьющих остывший кофе, нервно курящих дешевые сигареты и искоса посматривающие на спящих котов.

Сказка
#20
Гость

На работе меня меньше всего интересует, кто стройнее, красивее. Раздражает, когда человека много, он громкий, зашел и он везде, ему плевать, что другие работают и он им мешает. Раздражает, когда дурачка включают и пытаются переложить свою работу на тебя. Раздражает, когда дергают постоянно. Ну попили мы кофе, поболтали, а теперь я за рабочим столом и ты сместился из центра моей вселенной на ее окраину.

Поняла; спасибо.

Гость
#21
Сказка

Это будет как минимум 6.1.1 КоАП РФ, а может, и того хуже. Вам не понравится)

Не зли меня, я тебе твой Коап в жоппу запихаю!

Гость
#22
ТихийСапа

Что значит женская агрессия? Агрессия пола не имеет)

Это когда пмс и все мажет.

ТихийСапа
#23

Не агрессиию, а полное а..е ( непонимание, удивление) может вызвать какое-нить хамло с ноги открывающее дверь. Все равно как оно выглядит и какого пола))

Я такого не видела уже очень давно и не сильно по такому скучаю)

Женская агрессия..)) надо запомнить

Гость
#24
Сказка

Благодарю; принято!) Очень точно поймали суть - супер ответ получился!

на здоровье!)

Гость
#25
ТихийСапа

Не агрессиию, а полное а..е ( непонимание, удивление) может вызвать какое-нить хамло с ноги открывающее дверь. Все равно как оно выглядит и какого пола))

Я такого не видела уже очень давно и не сильно по такому скучаю)

Женская агрессия..)) надо запомнить

Я б тебе с ноги по роже заехала, прям вот не снимая кроссовка, так бы и дала по твоей самодовольной роже, с мужским ником.

Сказка
#26
ТихийСапа

Что значит женская агрессия? Агрессия пола не имеет)

Думаю, меня поняли - в данном случае, меня интересуют чисто женские триггеры, в первую очередь.

Сказка
#27
ТихийСапа

Не агрессиию, а полное а..е ( непонимание, удивление) может вызвать какое-нить хамло с ноги открывающее дверь. Все равно как оно выглядит и какого пола))

Я такого не видела уже очень давно и не сильно по такому скучаю)

Женская агрессия..)) надо запомнить

Принято; благодарю! Желаю, чтобы так и оставалось дальше. С ноги - это сильно) самое главное, не очень удобно и обувь жалко...

ТихийСапа
#28
Гость

Стягивается цвет форумных имбецилок, одиноко пьющих остывший кофе, нервно курящих дешевые сигареты и искоса посматривающие на спящих котов.

Держите мишку🧸, вам нужнее))

ТихийСапа
#29
Гость

Это когда пмс и все мажет.

Это вас так беднягу плющит? Плохо

ТихийСапа
#30
Гость

Я б тебе с ноги по роже заехала, прям вот не снимая кроссовка, так бы и дала по твоей самодовольной роже, с мужским ником.

Это все, о чем вы мечтаете? Ну не густо..не густо..

Гость
#31
Сказка

Принято; благодарю! Желаю, чтобы так и оставалось дальше. С ноги - это сильно) самое главное, не очень удобно и обувь жалко...

А если и тебе с ноги, да по роже? И кроссовок не жалко!

Гость
#32
ТихийСапа

Держите мишку🧸, вам нужнее))

Засунь себе его туда, куда ветер выходит! Чтоб сквозняка небыло.

Гость
#33
ТихийСапа

Это вас так беднягу плющит? Плохо

Че к чему твой тупой коммент?
Как будто после твоей писанины будет хорошо! Говорю ж - имбецилки!

ТихийСапа
#34
Гость

Засунь себе его туда, куда ветер выходит! Чтоб сквозняка небыло.

Вы очень милы, но оставьте себе

ТихийСапа
#35
Сказка

Принято; благодарю! Желаю, чтобы так и оставалось дальше. С ноги - это сильно) самое главное, не очень удобно и обувь жалко...

..больше двери)) обувь ж не ваша в этой ситуации

Гость
#36
ТихийСапа

Это все, о чем вы мечтаете? Ну не густо..не густо..

Не доставишь мне такого удовольствия? Это ж ведь такая малость!

ТихийСапа
#37
Гость

Не доставишь мне такого удовольствия? Это ж ведь такая малость!

Удовольствия незнакомым и несимпатичным мне людям не доставляю)) принципы

Гость
#38
ТихийСапа

Вы очень милы, но оставьте себе

Мне чужого не надо и не сметь называть меня милой! Я тебе не какая нибудь сопливая школьница.

Гость
#39

У нас есть сотрудница на работе. Некрасивая, муж пьющий, характер властный, должность рядовая. Иррационально ненавидит, и не считает нужным это скрывать, другую сотрудницу, следящую за собой, замужем, имеющую троих детей, и при этом остающуюся в прекрасной форме. Мужики на нее засматриваются.

Гость
#40
ТихийСапа

Удовольствия незнакомым и несимпатичным мне людям не доставляю)) принципы

Опять злишь меня, какие у тебя нах принципы, ну какие блть?

ТихийСапа
#41
Гость

У нас есть сотрудница на работе. Некрасивая, муж пьющий, характер властный, должность рядовая. Иррационально ненавидит, и не считает нужным это скрывать, другую сотрудницу, следящую за собой, замужем, имеющую троих детей, и при этом остающуюся в прекрасной форме. Мужики на нее засматриваются.

Что она даже не делала попыток поменяться мужьями?) Чтобы тоже стать красивой?))

Гость
#42
Гость

У нас есть сотрудница на работе. Некрасивая, муж пьющий, характер властный, должность рядовая. Иррационально ненавидит, и не считает нужным это скрывать, другую сотрудницу, следящую за собой, замужем, имеющую троих детей, и при этом остающуюся в прекрасной форме. Мужики на нее засматриваются.

Хотят трахнуть, или выпить с ней?

Гость
#43

У меня ничто не провоцирует сильную агрессию на женщин, такую, чтобы я не могла сдержаться, я вообще женщин люблю намного больше, чем мужчин, и красивых, и симпатичных и обычных)) Меня может раздражать коллега, которая постоянно очень громко разговаривает противным высоким голосом (была у нас такая, постоянно висела по работе на телефоне, и это было невыносимо), или когда женщина очень грубо разговаривает и постоянно хамит, матерится. Но меня и в мужчинах раздражает хамство, грубость и агрессия.

Сказка
#44
Гость

У нас есть сотрудница на работе. Некрасивая, муж пьющий, характер властный, должность рядовая. Иррационально ненавидит, и не считает нужным это скрывать, другую сотрудницу, следящую за собой, замужем, имеющую троих детей, и при этом остающуюся в прекрасной форме. Мужики на нее засматриваются.

Поняла. Логично, в общем-то) Хоть и иррационально. Парадокс такой вот. Женщины - они такие))

ТихийСапа
#45
Гость

Опять злишь меня, какие у тебя нах принципы, ну какие блть?

Я вас даже не знаю) а чем я вас злю?))

Гость
#46

Это кто ж у вас такая многодетная?

Дама истинная
#47

Меня раздражают муклы. Которые с силиконовыми губами на поллица и спиленным носом и все такое прочее. Это оскорбляет мое эстетическое видение мира) Разве что вот это...А так пообщаться надо, как человека немного понять.

Гость
#48
Сказка

Поняла. Логично, в общем-то) Хоть и иррационально. Парадокс такой вот. Женщины - они такие))

Женщины стеррвы по себе знаю.

Гость
#49
ТихийСапа

Я вас даже не знаю) а чем я вас злю?))

Ником своим тупым! Ну было бы Тихая, а то Тихий, хз с кем разговариваешь то ли с мужиком, то ли с женщиной.

Гость
#50

Российская армия будет защищать свои интересы всеми имеющимися средствами, если Украина и Запад не одумаются.

ТихийСапа
#51
Гость

Ником своим тупым! Ну было бы Тихая, а то Тихий, хз с кем разговариваешь то ли с мужиком, то ли с женщиной.

Понятно)его в память о друге взяла. Без умысла