Гость
Статьи
Кроме ковида болезней …

Кроме ковида болезней нет!

Не знаю, почему это пишу, просто накипело, наверное. У меня произошёл какой-то гормональный сбой в подростковом возрасте, я худая, но начали выпадать сильно волосы, и выпадают уже несколько лет. Всем в семье (а у меня много близких двоюродный сестер), даже маме, на это было без разницы. Правда, она купила мне два раза витамины. И вот я мучилась и объясняла, что нахожусь в дикой подавленности, что врачи особо не могут мне помочь, но никто в семье меня не понимал.
Когда наступил ковид и у меня в семье многие им переболели, у них начали выпадать волосы (временно! Ведь после ковида все восстанавливается), какой же начался переполох! Все друг другу врачей советовали, парикмахеров, витамины пили, сами ходили сдавать анализы. А я уже хожу в парике... Просто настолько обидно, что когда людей это не касается, никто не может даже понять тебя... #ковид #болезни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть ты сама завидуешь и злорадствуешь больным родственникам вместо сочувствия и помощи, но к себе понимания и участия требуешь?

Гость
#3
Гость

то есть ты сама завидуешь и злорадствуешь больным родственникам вместо сочувствия и помощи, но к себе понимания и участия требуешь?

Ребенок у тебя б в парике ходил,а тебе наплевать?
Из таких злобные " матери" и получаются.
Ну плевать на вас,Автор.Сами видите.

Гость
#4

Нужно анализы сдавать,если низкий гемоглобин,ферритин и витами Д,то волосы будут сыпаться.Нужно поднимать эти показатели до нормальных значений,увы,не все витамины тут полезны.

#5

мне тоже в такие моменты обидно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

то есть ты сама завидуешь и злорадствуешь больным родственникам вместо сочувствия и помощи, но к себе понимания и участия требуешь?

Вас зависть гложет? У вас очень плохая жизнь, видимо. Раз у вас нет сочувствия и понимания. Это вы сейчас злорадствуете, набрасываетесь на несчастного человека, которого много лет игнорировали, обесценивали его несчастье, и не давали помощи. Она имеет полное право обидеться и разувериться в близких.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: