Гость
Статьи
Все, что хотела, …

Все, что хотела, сделала

Все, что хотела, сделала, условно: доход есть, недвижимость есть, заграницей была, экстримальным спортом занималась, книги читала, фильмы смотрела, родственникам помогла, нуждающимся помогала и многое другое. С личной жизнью не сложилось, хотя пыталась много раз, мужики меня бросают на ровном месте, за 10 месяцев третий мужик слинял, самооценка на дне, особо никто не знакомится, да и вообще не вижу вокруг ни любви, ни симпатии, чтобы мужики вообще хоть чего-то хотели от кого-то. Такое ощущение, что всем на всех ***.

Осталось только ребёнка родить, но как подумаю, что потом 18 лет придётся терпеть, так и ребёнка уже не хочется рожать. Не знаю, что делать

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику важен комфорт рядом с женщиной. Если он есть, мужик наоборот тянется.

Гость
#2

Если ты дитё как наказание/помеху воспринимаешь..тогда не рожай ещё одного пстха, такого, как ты

Гость
#3

Опять уродцы носатые пишут, чтобы белых не было а оплачивает США корпорация.

Автор
#4

Суть темы была в том, что жить больше не хочется. Потому что все, что могла сделала, а остальное не получается, и не получится, это уже однозначно. Ребёнка не хочется рожать, чтобы потом не дожидаться 18 лет, чтобы появилась возможность застрелиться.
Модератор все это стёр... А это основная мысль

Автор
#5
Гость

Если ты дитё как наказание/помеху воспринимаешь..тогда не рожай ещё одного пстха, такого, как ты

Нет, ребёнок, наоборот, это замечательно. Но терпеть жизнь ради ребёнка еще 18 лет, как минимум, я это не выдержу скорее всего

Гость
#6

А почему мужики бросают? Какие то у вас самой есть предположения?

Василий
#7

Раз всё выполнили, можно и эвтаназию запросить. В Канаде с этим свободно! Не были ведь в Канаде?

Автор
#8
Гость

А почему мужики бросают? Какие то у вас самой есть предположения?

Мне кажется, им нравятся более зависимые, пассивные девушки, с которыми они чувствуют себя нужными и тд. В общих словах
Ну а так, я не знаю

Автор
#9
Василий

Раз всё выполнили, можно и эвтаназию запросить. В Канаде с этим свободно! Не были ведь в Канаде?

А это мысль. Я как раз думала, как это сделать максимально безболезненно

Жора
#10
Гость

А почему мужики бросают? Какие то у вас самой есть предположения?

Действительно...
В чём, как вам кажется, проблема?

Жора
#11
Автор

Мне кажется, им нравятся более зависимые, пассивные девушки, с которыми они чувствуют себя нужными и тд. В общих словах
Ну а так, я не знаю

Это вы про других...
А вы в отношении себя что видите ?

Автор
#12
Жора

Это вы про других...
А вы в отношении себя что видите ?

Я это сужу по тем женщинам, которых выбирали мои бывшие до и после меня
В отношении себя я могу вам целый список написать, так как самооценка у меня низкая, я вижу себя и страшной, и тупой, и скучной, и прочее и прочее, подчеркните нужное

Гость
#13
Автор

Мне кажется, им нравятся более зависимые, пассивные девушки, с которыми они чувствуют себя нужными и тд. В общих словах
Ну а так, я не знаю

Да, для мужчины важно чувствовать себя нужным. Но вывод о зависимости и пассивности не правильный. Наоборот быть нужным уверенной в себе девушке еще более приятно. Скорее всего вы любите все планировать, и давили мужчин своими планами. Давили их волю своими решениями. От этого мужчины бегут. Если это не разводка, и вы действительно самостоятельно себя обеспечиваете, то ваш интеллект позволит вам освоить эту теорию, и поправить положение.

Жора
#14
Автор

Я это сужу по тем женщинам, которых выбирали мои бывшие до и после меня
В отношении себя я могу вам целый список написать, так как самооценка у меня низкая, я вижу себя и страшной, и тупой, и скучной, и прочее и прочее, подчеркните нужное

Вы много времени потратили( приобрели ) в разговорах с мужчинами, в реале?
Я не говорю о встречах с ними( там всё другое обсуждается) ,
а по Скайпу, Телеграм... Где можно видеть и слышать человека?

Автор
#15
Жора

Это вы про других...
А вы в отношении себя что видите ?

Например, при очередном кидке я сразу думаю, что вот я страшная и скучная, он как мог меня терпел пару месяцев на безрыбье, тк никто не давал ему больше, и когда уж невтерпеж стало или кто-то более вменяемый на горизонте замаячил, свалил в закат
Ну ещё есть версия, что просто "не цепляю" я их и всё тут. Не возникает химии у них, эмоций, желания остановиться на мне

Гость
#16
Автор

Например, при очередном кидке я сразу думаю, что вот я страшная и скучная, он как мог меня терпел пару месяцев на безрыбье, тк никто не давал ему больше, и когда уж невтерпеж стало или кто-то более вменяемый на горизонте замаячил, свалил в закат
Ну ещё есть версия, что просто "не цепляю" я их и всё тут. Не возникает химии у них, эмоций, желания остановиться на мне

Просто пропадают, или все-таки с предварительными разборками? Если с разборками, кто их начинает, по какому поводу?

#17

Походите к психологу, разберитесь почему в личной жизни не клеится.

Автор
#18
Гость

Да, для мужчины важно чувствовать себя нужным. Но вывод о зависимости и пассивности не правильный. Наоборот быть нужным уверенной в себе девушке еще более приятно. Скорее всего вы любите все планировать, и давили мужчин своими планами. Давили их волю своими решениями. От этого мужчины бегут. Если это не разводка, и вы действительно самостоятельно себя обеспечиваете, то ваш интеллект позволит вам освоить эту теорию, и поправить положение.

Да я бы не сказала, что люблю планировать. Ничего не навязываю. Я в целом дипломатичная. Они встречаются со мной пока хотят, не хотят больше - уходят

Жора
#19
Автор

Например, при очередном кидке я сразу думаю, что вот я страшная и скучная, он как мог меня терпел пару месяцев на безрыбье, тк никто не давал ему больше, и когда уж невтерпеж стало или кто-то более вменяемый на горизонте замаячил, свалил в закат
Ну ещё есть версия, что просто "не цепляю" я их и всё тут. Не возникает химии у них, эмоций, желания остановиться на мне

"... я сразу думаю, что вот я ..."
Комплексов у всех полно, но люди с ними борются.
И ваша задача гнать эти комплексы метлой...
Только прямое общение с противоположным полом даст вам знания, опыт.
Ищите СВОЕГО, с кем вам будет легко общаться.
" Ищите и обрящете..."

Автор
#20
Гость

Просто пропадают, или все-таки с предварительными разборками? Если с разборками, кто их начинает, по какому поводу?

По-разному. Но чаще просто пропадают, ну либо придумывают какие-то дурацкие причины, высосанные из пальца, типо ты мне вчера не ответила, как ты могла, и уходят в игнор. Но чаще, опять же, просто пропадают. Я иногда что-то выясняю, но обычно просто удаляю человека из соцсетей и мессенджеров(ну это как ритуал для меня, чтобы закрыть отношения для самой себя) и иду дальше.

Гость
#21
Автор

По-разному. Но чаще просто пропадают, ну либо придумывают какие-то дурацкие причины, высосанные из пальца, типо ты мне вчера не ответила, как ты могла, и уходят в игнор. Но чаще, опять же, просто пропадают. Я иногда что-то выясняю, но обычно просто удаляю человека из соцсетей и мессенджеров(ну это как ритуал для меня, чтобы закрыть отношения для самой себя) и иду дальше.

Может вы не соблюдаете правило очередности встречных шагов? Это когда не хватает терпения дождаться ответного шала, и вы делаете следующий (и следующий). И тащите всю динамику сближения на себе? Тогда мужчина в итоге теряет интерес и сливается.

Автор
#22
Digital mouse

Походите к психологу, разберитесь почему в личной жизни не клеится.

Да я ходила, с разными психологами, и не только психологами, пыталась разобраться. Не получается
Сейчас я думаю, может у меня просто такая программа по жизни: предположим, найду любящего и любимую мужчину, поставлю галочку, и снова появятся суицидальные мысли

Гость
#23
Автор

Да я ходила, с разными психологами, и не только психологами, пыталась разобраться. Не получается
Сейчас я думаю, может у меня просто такая программа по жизни: предположим, найду любящего и любимую мужчину, поставлю галочку, и снова появятся суицидальные мысли

Суицидальные мысли - следствие неудовлетворенной важной потребности. Нужно разбираться с проблемой.

Автор
#24
Гость

Может вы не соблюдаете правило очередности встречных шагов? Это когда не хватает терпения дождаться ответного шала, и вы делаете следующий (и следующий). И тащите всю динамику сближения на себе? Тогда мужчина в итоге теряет интерес и сливается.

Да, и такое бывало. И полностью противоположное бывало. И что-то среднее бывало. Итог один
Как бы я себя ни вела, всё не так им

Гость
#25
Автор

Да, и такое бывало. И полностью противоположное бывало. И что-то среднее бывало. Итог один
Как бы я себя ни вела, всё не так им

Вы не можете быть ни плохой, ни хорошей. Просто есть люди, которые вам подходят, и которые нет. Слился - значит не подходит. У вас забитая самооценка, и вы воспринимаете это как собственную неполноценность. А это не так. Это просто значит что ваши с ним уникальные "шестеренки" не совпали. Спокойно прощайтесь, и двигайтесь дальше.

Автор
#26
Гость

Вы не можете быть ни плохой, ни хорошей. Просто есть люди, которые вам подходят, и которые нет. Слился - значит не подходит. У вас забитая самооценка, и вы воспринимаете это как собственную неполноценность. А это не так. Это просто значит что ваши с ним уникальные "шестеренки" не совпали. Спокойно прощайтесь, и двигайтесь дальше.

Ну я же кого попало не подбираю. По моим наблюдениям , чем теплее складываются отношения, чем больше мужик тащится от меня, тем больше он на низком старте, чтобы сбежать и найти себе другую, и любая другая, какая бы ни была, уже кажется ему лучше меня в сто раз, хоть девушка, хоть бабушка, хоть лосиха

Автор
#27
Автор

Ну я же кого попало не подбираю. По моим наблюдениям , чем теплее складываются отношения, чем больше мужик тащится от меня, тем больше он на низком старте, чтобы сбежать и найти себе другую, и любая другая, какая бы ни была, уже кажется ему лучше меня в сто раз, хоть девушка, хоть бабушка, хоть лосиха

А то, что он тащится от меня, я это на свой счёт не принимаю. У всех же разные вкусы. Я это протсо вижу, чувствую, как факт

Гость
#28
Автор

Ну я же кого попало не подбираю. По моим наблюдениям , чем теплее складываются отношения, чем больше мужик тащится от меня, тем больше он на низком старте, чтобы сбежать и найти себе другую, и любая другая, какая бы ни была, уже кажется ему лучше меня в сто раз, хоть девушка, хоть бабушка, хоть лосиха

Первое. Вы в принципе привлекательная, парни на вас западают. Уже хорошо. Второе. То что они уходят, это не проблема вашей самооценки. Ну да, ушел, оказался не подходящий, бывает. Даже если он вам нравится, а вы ему вдруг нет, это значит, что он вам не подходит, селяви. И третье. Прошлое осталось в прошлом. Его нет. Это лишь наше воображение. Вы решаете, оказывает оно влияние на вашу жизнь или нет. Ищите своего и найдете. А прошлые мужики пусть остаются в прошлом. Хорошие они или плохие - не важно. Вы такая какая есть, и ваш мужчина тот, с кем шестеренки совпали, и которому с вами хорошо.

#29
Автор

Ну я же кого попало не подбираю. По моим наблюдениям , чем теплее складываются отношения, чем больше мужик тащится от меня, тем больше он на низком старте, чтобы сбежать и найти себе другую, и любая другая, какая бы ни была, уже кажется ему лучше меня в сто раз, хоть девушка, хоть бабушка, хоть лосиха

Мне мой психолог говорил, что своего мужчину искать может придется долго, штук сто переберешь, а может следующий МЧ или сосед по лестничной клетке окажется тем самым. Не угадать тут.
Вы говорите что кого попало не подбираете, я вам верю. Но, попробуйте сравнить всех парней- может у них есть в характере или взгляде на жизнь что-то что совпадает. Может они будут внешне абсолютно разными, но будет какая закономерность, которую в будущих парнях нужно будет отсечь. Надеюсь,понятно объяснила.

Гость
#30
Автор

А то, что он тащится от меня, я это на свой счёт не принимаю. У всех же разные вкусы. Я это протсо вижу, чувствую, как факт

Вы пытаетесь себя как-то универсально оценить. А ваша ценность не для всех. Вы (и никто) не можете быть ценностью для всех. Большинству вы пофигу, и это нормально. Как и любому человеку пофигу большинство окружающих людей. Нужно просто найти подходящего. Мы не можем знать кто это. Пытаемся придумать какие-то его характеристики, но часто он вообще не соответствует нашим придуманным стандартам.

#31
Гость

Первое. Вы в принципе привлекательная, парни на вас западают. Уже хорошо. Второе. То что они уходят, это не проблема вашей самооценки. Ну да, ушел, оказался не подходящий, бывает. Даже если он вам нравится, а вы ему вдруг нет, это значит, что он вам не подходит, селяви. И третье. Прошлое осталось в прошлом. Его нет. Это лишь наше воображение. Вы решаете, оказывает оно влияние на вашу жизнь или нет. Ищите своего и найдете. А прошлые мужики пусть остаются в прошлом. Хорошие они или плохие - не важно. Вы такая какая есть, и ваш мужчина тот, с кем шестеренки совпали, и которому с вами хорошо.

Аминь

Автор
#32
Гость

Вы пытаетесь себя как-то универсально оценить. А ваша ценность не для всех. Вы (и никто) не можете быть ценностью для всех. Большинству вы пофигу, и это нормально. Как и любому человеку пофигу большинство окружающих людей. Нужно просто найти подходящего. Мы не можем знать кто это. Пытаемся придумать какие-то его характеристики, но часто он вообще не соответствует нашим придуманным стандартам.

Я реагирую только на симпатию ко мне, и дальше из тех, кто проявил симпатию, выбираю тех, кому я могу ответить взаимностью. Я наблюдаю, что м

Автор
#33
Автор

Я реагирую только на симпатию ко мне, и дальше из тех, кто проявил симпатию, выбираю тех, кому я могу ответить взаимностью. Я наблюдаю, что м

Вуман не дал дописать, ну ладно, неважно. В двух словах, я хотела сказать, что как они понимают, нравлюсь я им или нет, если не хотят меня узнавать даже . Их интересует только сыта ли, хорошо себя чувствую и тд

Автор
#34

Я ни разу не видела, чтобы какому-то мужику было интересно меня узнать, ну кроме пары друзей мужского пола. Буду искать до пенсии, если доживу

В общем спасибо вам за все, что вы посоветовали. Кроме как ждать, что в конечном итоге попадётся свой человек, ничего и не остаётся

Гость
#35
Автор

Вуман не дал дописать, ну ладно, неважно. В двух словах, я хотела сказать, что как они понимают, нравлюсь я им или нет, если не хотят меня узнавать даже . Их интересует только сыта ли, хорошо себя чувствую и тд

Не нужно обобщать. И по прошлым мужикам делать вывод обо всех. Когда встретится тот самый, ваш, индивидуальный, ваши страдания по прошлым мужикам будут вызывать у вас смех.

#36
Автор

Вуман не дал дописать, ну ладно, неважно. В двух словах, я хотела сказать, что как они понимают, нравлюсь я им или нет, если не хотят меня узнавать даже . Их интересует только сыта ли, хорошо себя чувствую и тд

Это база) ребенок должен быть сыт и хорошо себя чувствовать.

#37
Автор

Я ни разу не видела, чтобы какому-то мужику было интересно меня узнать, ну кроме пары друзей мужского пола. Буду искать до пенсии, если доживу

В общем спасибо вам за все, что вы посоветовали. Кроме как ждать, что в конечном итоге попадётся свой человек, ничего и не остаётся

Слушайте, у меня было несколько опытов хер0вых отношений,после чего череда неудачных свиданий. В голове я понимала кого хочу видеть рядом, но, чет все не то было. И я решила что скорее всего не найду такого, смирилась. Ну и через полгода неожиданно нашла потом.
Так что думаю и вам повезет. Не грустите.

Автор
#38
Digital mouse

Это база) ребенок должен быть сыт и хорошо себя чувствовать.

Ну ребёнок да. Но я то не ребёнок

#39
Автор

Ну ребёнок да. Но я то не ребёнок

Ребенок, ребенок. Мы все дети, просто в теле взрослых, со взрослыми проблемами.

Автор
#40
Digital mouse

Слушайте, у меня было несколько опытов хер0вых отношений,после чего череда неудачных свиданий. В голове я понимала кого хочу видеть рядом, но, чет все не то было. И я решила что скорее всего не найду такого, смирилась. Ну и через полгода неожиданно нашла потом.
Так что думаю и вам повезет. Не грустите.

Спасибо

Гость
#41

Битлы пели "All you need is love", у Пугачевой есть песня об этом "Любовь похожая на сон". О том как важно найти своего человека. Но нужно терпение.

Гость
#42

То что вы перечислили есть у большинства людей, и врядли люди поставив галочку напротив крайнего пункта в списке свершений,решают, что все выполнили и начинают выбирать способ как уйти из жизни🫤
Важен ведь не результат, а сам путь.
Даже добившись самой большой цели, спустя время человек перестает смаковать вкус победы от ее достижения и движется дальше.
Поэтому нужно ловить кайф от процесса. А если ничего больше не приносит удовольствие, как Вам кажется, необходимо пробовать что-то новое. Жизнь это самый высший дар и желание проститься с ней от скукоты это неправильно.

Жора
#43
Автор

Вуман не дал дописать, ну ладно, неважно. В двух словах, я хотела сказать, что как они понимают, нравлюсь я им или нет, если не хотят меня узнавать даже . Их интересует только сыта ли, хорошо себя чувствую и тд

"...Их интересует только сыта ли, хорошо себя чувствую и тд..."
Разве это аномалия?
Слушая её и глядя на лицо мне важно узнать ВСЁ ЛИ У НЕЁ В ПОРЯДКЕ?
И так же при телефонном разговоре и не спрашивая о здоровье, по ИНТОНАЦИИ пытаешься определить её настроение ( и оказать помощь)...
Это элементарно проявление заботы... Не???

Автор
#44
Гость

То что вы перечислили есть у большинства людей, и врядли люди поставив галочку напротив крайнего пункта в списке свершений,решают, что все выполнили и начинают выбирать способ как уйти из жизни🫤
Важен ведь не результат, а сам путь.
Даже добившись самой большой цели, спустя время человек перестает смаковать вкус победы от ее достижения и движется дальше.
Поэтому нужно ловить кайф от процесса. А если ничего больше не приносит удовольствие, как Вам кажется, необходимо пробовать что-то новое. Жизнь это самый высший дар и желание проститься с ней от скукоты это неправильно.

Нет желания новых достижений. И не скучно, а пусто.

Гость
#45

Автор, а просто жить и радоваться, а не заморачиваться, не пробовали? Попробуйте, вам точно понравится. Не сводите жизнь к мужу и детям. И без них можно жить счастливо и с ними быть несчастной. Весь мир внутри самого человека.

Гость
#46
Автор

Нет, ребёнок, наоборот, это замечательно. Но терпеть жизнь ради ребёнка еще 18 лет, как минимум, я это не выдержу скорее всего

Чем заниматься самокопанием, сходите к хорошему психоаналитику, вернётесь от него другим человеком. Но только выберите действительно квалифицированного.

Гость
#47
Автор

Мне кажется, им нравятся более зависимые, пассивные девушки, с которыми они чувствуют себя нужными и тд. В общих словах
Ну а так, я не знаю

Тут с вами соглашусь. Слабым мужчинам(а другие редкость) более комфортно зависимыми и пассивными девушками, на их фоне им проще поддерживать свою самооценку.

Гость
#48
Автор

Я это сужу по тем женщинам, которых выбирали мои бывшие до и после меня
В отношении себя я могу вам целый список написать, так как самооценка у меня низкая, я вижу себя и страшной, и тупой, и скучной, и прочее и прочее, подчеркните нужное

Были бы вы такая как описываете, то ничего бы в жизни не добились. Вам точно надо подлечить самооценку.

Гость
#49
Гость

Да, для мужчины важно чувствовать себя нужным. Но вывод о зависимости и пассивности не правильный. Наоборот быть нужным уверенной в себе девушке еще более приятно. Скорее всего вы любите все планировать, и давили мужчин своими планами. Давили их волю своими решениями. От этого мужчины бегут. Если это не разводка, и вы действительно самостоятельно себя обеспечиваете, то ваш интеллект позволит вам освоить эту теорию, и поправить положение.

"Наоборот быть нужным уверенной в себе девушке еще более приятно". - Это так, но только для сильных и уверенных мужчин. Хлюпиков да мамсиков вокруг гораздо больше.

Гость
#50
Автор

Ну я же кого попало не подбираю. По моим наблюдениям , чем теплее складываются отношения, чем больше мужик тащится от меня, тем больше он на низком старте, чтобы сбежать и найти себе другую, и любая другая, какая бы ни была, уже кажется ему лучше меня в сто раз, хоть девушка, хоть бабушка, хоть лосиха

Автор, ну уныние - это грех. Займитесь чем то для вас важным на какой то период, поставьте себе новые цели., Погрузитесь в них с голой,Что бы отвлечься от неудач на личном фронте. А потом без воспоминаний о прошлом попытайтесь снова знакомится. И да, если психологи не помогли, это просто были плохие психологи, не все специалисты классные, а этой в тонкой области тем более. Ищите, вам реально надо.