Гость
Статьи
Как вы …

Как вы отреагируете,если узнаете что размещают ваши фото

Что ваше фото использует другой человек вместо аватара?И вообще скачивает ваши фото и размещает в соцсети ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня такое было - делали мои фейк-страницы, слегка раздражало, требовала админов удалить этих мошенников)
потом получила верификацию и стало пофиг.

Гость
#2

Я никак не отреагировала, у моей мамы есть коллега, мужик. Активно пользующийся сайтами знакомств. И как то нашёл мою страницу там, на сз.Я никак не отреагировала, мне пофиг, я даже не знаю, где эта страница, на каком сайте именно знакомств, да мне плевать. Ничего с этим не стала делать.

Ека..
#3

А вы зачем их помещаете!? данное проявление в психологии называется, как психологическая неуравновешенность, и так и рассматривается при необходимости..! И каждый пользователь должен это понимать!- тут всё общее..!

Гость
#4

Моих фото в интернете нет. А вообще девушке это комплимент конечно, только не на сайте знакомств. Если там, то скорее всего кто то тупо мстит.

#5

Мне паралельно, а если не паралельно так зачем вообще их в интернете размещать. Странный вы какой-то

Гость
#6

В полицию заяву

Гость
#7
Кристина

Мне паралельно, а если не паралельно так зачем вообще их в интернете размещать. Странный вы какой-то

Крис, ты мне нравишься!

Гость
#8

Было такое уже. поэтому нет соцсетей больше и фоток нигде в сетке

Гость
#9

шизоид бывший так делал, ну он тютю, видимо от мамы своей чокнутой перенял все качествах

Гость
#10

Что у человека клиника.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: