Гость
Статьи
Нашла фото умершего …

Нашла фото умершего брата с проколотыми глазами и сердцем

Помогите, нашла фото умершего брата на ней проколоты глаза и сердце. Брат умер давно( более 3 лет назад) Фото нашли сегодня, есть подозрения что это бывшая жена.. Что делать с фото?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкинуть и не верить в ерунду всякую

#2

сжечь и помолиться

Гость
#3

***. От чего брат умер?

Гость
#4

Порежте на мелкие кусочки и в мусорку

Гость
#5

Выбросите. Нашли и нашли. Или вы верите во всякую фиггню?

Мужик с улицы
#6

Сжечь. Пепел в пакет и вынести на мусорку. Хочешь - похорони. Руками желательно не трогать! Вообще ничего! Если трогала - руки в холодной воде омыть. Брата не вернешь, себе хуже сделать можешь.

Мужик с улицы
#7
Мужик с улицы

Сжечь. Пепел в пакет и вынести на мусорку. Хочешь - похорони. Руками желательно не трогать! Вообще ничего! Если трогала - руки в холодной воде омыть. Брата не вернешь, себе хуже сделать можешь.

похоронить на кладбище - необязательно, главное - в землю, и что бы не беспокоили.

Мужик с улицы
#8

"бывшая жена" - я тут уже писал одному мальчику на форуме, что надо способности иметь, просто так - хоть истыкайся иголками ничего не получится. скорее не сама, а заказала кому-то. ничего уже в этой ситуации сделать нельзя. Похорони и забудь.

#9
Мужик с улицы

"бывшая жена" - я тут уже писал одному мальчику на форуме, что надо способности иметь, просто так - хоть истыкайся иголками ничего не получится. скорее не сама, а заказала кому-то. ничего уже в этой ситуации сделать нельзя. Похорони и забудь.

Дядь, расскажи про случай, от которого у тебя кровь в жилах стынет - т.е. про реально одаренного в магии чела. Интересно!)

Гость
#10

Фото обязательно нужно съесть, а потом умыться 40 раз через левое плечо

#11
Мужик с улицы

"бывшая жена" - я тут уже писал одному мальчику на форуме, что надо способности иметь, просто так - хоть истыкайся иголками ничего не получится. скорее не сама, а заказала кому-то. ничего уже в этой ситуации сделать нельзя. Похорони и забудь.

И как влияет на человека кусок бумаги с его истыканным изображением?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: