Гость
Статьи
Соседка-истеричка

Соседка-истеричка

Живем в новом доме, но стены тонкие довольно. Соседке снизу слышен шум, и нашего хождения, и который производится этажом выше меня. Я связалась с соседкой выше, милая девушка, мы с ней поговорили, иногда шум есть, но тише. У неё годовалый ребёнок там.
В чем суть - нас с вт по пт не было. В пятницу днём начинает музыка играть, ну играет и играет, что поделать. Потом, через три часа, начались удары палкой. Думала, нерадивым соседям кто-то стучит, потом поняла, что стуки в такт музыки.
Я поняла, что это странная соседка со взглядом исподлобья (которая снизу). В чате дома, он, оказывается, перед «акцией» написала в домовом чате номера двух квартир, в т ч и мою, и общие претензии, а там-и что курят, пьют, и ребёнок бегает. И что она предупреждала (кого, когда?... не ясно) Мне никто не писать. И в квартире вт,ср,чт нас НЕ БЫЛО🥲 Т е смешали меня с грязью! У меня в доме живут коллеги, знакомые, я просто в шоке была!
Она старше меня на три года, но позволяет себе «тыкать» мне, видно, считает, что я лет на 10-13 моложе. Такая-активистка-коммунистка.
В итоге, я ей пыталась обьяснить ситуацию в голосовых, с дрожью в голосе от нервов, пыталась пристыдить. Она музыку выключила, но суть была не в музыке. Все равно она язвила, говорила, что конфликтов не избежать.
Второй день, мне от этого неприятно, болело от нервов лицо. Первый стресс ушёл, ненавижу ее всеми «флюидами»!
Самодурка с паранойей. Не могу забыть, хочется, как то отомстить, хотя понимаю, что это тупо!! Почему меня это так задело? Из-за дикой несправедливости или желания быть хорошей для всех? Не могу понять

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Объяснять ещё что то .....всякой. Зачем вообще с ней разговаривали?Прошли спокойно мимо ,да и все.

#2

Как влияет негатив на человека

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: