Гость
Статьи
Ненависть ко всему...

Ненависть ко всему...

Всем привет.
Я превращаюсь в чудовище. Я поняла, что в моем сердце не осталось кусочка способного вызывать хоть малейшую любовь к чему-то. Я ненавижу собственного ребёнка,что аж зубы сводит, ненавижу человека от которого ее родила, ненавижу человека с которым живу. Я не хочу больше детей, чётко знаю ,что если забеременею, то сделаю аборт(однажды я уже так сделала 6 лет назад, но тогда это было совершенно по другим причинам). Посещают мысли о непоправимом. Я даже стала общаться меньше с подругами , раньше была такой зажигалкой, любила гостей. А сейчас я ненавижу это всё. Самое комфортное состояние-когда я дома одна, в это время я даже не готовлю себе, так как уже давно стала ненавидеть готовку. Раньше постоянно что-то стряпала, готовила, все успевала, а сейчас.... Общество нам твердит, что семья и дети это так важно, это прекрасно , а я понимаю что все это блеф. Продолжение в комментариях.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что бывает с теми кто поддается влиянию мужерабок и выходит замуж и рожает чтобы быть как все

Гость
#2

Ребенка ,понятно, ненавидите за то что он от нелюбимого. Но зачем Вы замуж за нелюбимого выходили вот в чем вопрос?

Гость
#3
Гость

Ребенка ,понятно, ненавидите за то что он от нелюбимого. Но зачем Вы замуж за нелюбимого выходили вот в чем вопрос?

Чтобы женщины над ней не смеялись что она старая дева

Гость
#4
Гость

Чтобы женщины над ней не смеялись что она старая дева

ну слабый мотив, я тоже не замужем и е в паре, выходить замуж только чтоб не смеялись что ты старая дева как-т некомильфо

Гость
#5
Гость

ну слабый мотив, я тоже не замужем и е в паре, выходить замуж только чтоб не смеялись что ты старая дева как-т некомильфо

Но некоторые поддаются на это

Цапка
#6
Гость

Чтобы женщины над ней не смеялись что она старая дева

Вы серьезно в это верите? Никто об этом не думает. Если замуж за него выходила, значит в тот момент любимым был.

Гость
#7
Цапка

Вы серьезно в это верите? Никто об этом не думает. Если замуж за него выходила, значит в тот момент любимым был.

Конечно серьезно. Многие так женщины делают. Поддаются влиянию общества чтоб быть как все

Гость
#8

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мне сейчас 31 год, у меня нормальная работа, хобби, все есть и грех жаловаться, но счастливой быть не получается. Поговорить не с кем, для всех я просто с жиру бешусь, и рецепт решения проблемы простой: роди второго. Ну это же бред. Нет я раньше была нормальная, вышла замуж в 21 год, сразу родила, вроде все по любви было, с моей стороны точно, и жили бы мы долго еще , если бы не отвратное поведение мужа,долго все описывать, но в аду под названием брак я смогла провести 5 лет. Ребенка любила раньше, у нее и так всегда было отвратное поведение, а как в школе, так вообще ужас, учится из под палки и постоянные жалобы. Ни к чему не стремится, постоянные прирекания со мной. Я уже не выдерживаю ее, и просто ору , иногда с матом. Жду утра, чтобы она ушла в школу, а потом с ужасом жду момента, когда она вернется. С отцом она в очень хороших отношениях, никогда ему не перечит и он ей абсолютно все позволяет. Ненавижу детей. Смотрю на беременных- такие клуши ей богу, материнство это самый тяжкий труд, который перечеркнет все в твоей жизни.

Гость
#9
Гость

Вот что бывает с теми кто поддается влиянию мужерабок и выходит замуж и рожает чтобы быть как все

Да не так все было. Никто на меня не влиял, я сама вышла замуж за этого придурка, а потом родила от него.

Гость
#10
Гость

Да не так все было. Никто на меня не влиял, я сама вышла замуж за этого придурка, а потом родила от него.

Но вокруг подружки выскивали замуж и вам хотелось

Гость
#11

Я Вам очень сочувствую. С ненавистью жизнь действительно мрачная.
Но человек должен уважать личную жизнь других и думать об их благополучии. Воля Бога состоит в том, чтобы в скором времени на земле не осталось и следа от ненависти. Это намерение исполнится благодаря правлению небесного правительства, о котором нас учил молиться Иисус: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10).

Гость
#12

Надо плетью отхлестать тебя мадам
И затрещину влепить , -
и щелкнуть по губам!
В общем, надобно урок вам преподать
Чтобы выбить дурь ,и больше не страдать.

Ноухау
#13

Все у вас будет хорошо, держу за вас кулачки!

Гость
#14
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мне сейчас 31 год, у меня нормальная работа, хобби, все есть и грех жаловаться, но счастливой быть не получается. Поговорить не с кем, для всех я просто с жиру бешусь, и рецепт решения проблемы простой: роди второго. Ну это же бред. Нет я раньше была нормальная, вышла замуж в 21 год, сразу родила, вроде все по любви было, с моей стороны точно, и жили бы мы долго еще , если бы не отвратное поведение мужа,долго все описывать, но в аду под названием брак я смогла провести 5 лет. Ребенка любила раньше, у нее и так всегда было отвратное поведение, а как в школе, так вообще ужас, учится из под палки и постоянные жалобы. Ни к чему не стремится, постоянные прирекания со мной. Я уже не выдерживаю ее, и просто ору , иногда с матом. Жду утра, чтобы она ушла в школу, а потом с ужасом жду момента, когда она вернется. С отцом она в очень хороших отношениях, никогда ему не перечит и он ей абсолютно все позволяет. Ненавижу детей. Смотрю на беременных- такие клуши ей богу, материнство это самый тяжкий труд, который перечеркнет все в твоей жизни.

Недостаток дофамина, серотонина или норадреналина приводит к депрессии. На всякий случай к врачу сходите.
Но надо искать мотивацию (серотонин) и физическую активность (норадреналин). Дофамин - это удовольствие, награда.
К сожалению, сейчас много пассивного кайфа, обмана, рекламы, красивых картинок, информационный шум.

Вообще поститься надо, дофаминовые рецепторы восстанавливать, а то доза расти будет, а потом ломка тоже большая.
Вам много авансов в молодости даёт современное правовое поле, которое не блокирует деструктивные инстинктивные программы.

И вообще, религии абсолютно научные вещи говорят, про нашу физиологию. Сами тянемся к балдежу и себя обманываем, получаем то, к чему сами стремились.
Статистика - 80% потребителей антидепрессантов, это одинокие женщины после 45 лет.
Грустно. Мусульмане заботятся о женщинах с детства и не балую их, ибо женская наркомания (даже алкоголизм) неизлечимы и обратного хода нет.
Испорченная женщина, получившая удовольствие, всю жизнь будет искать дозу (любовь-дофамин).
Грустно это всё.

Гость
#15
Гость

Недостаток дофамина, серотонина или норадреналина приводит к депрессии. На всякий случай к врачу сходите.
Но надо искать мотивацию (серотонин) и физическую активность (норадреналин). Дофамин - это удовольствие, награда.
К сожалению, сейчас много пассивного кайфа, обмана, рекламы, красивых картинок, информационный шум.

Вообще поститься надо, дофаминовые рецепторы восстанавливать, а то доза расти будет, а потом ломка тоже большая.
Вам много авансов в молодости даёт современное правовое поле, которое не блокирует деструктивные инстинктивные программы.

И вообще, религии абсолютно научные вещи говорят, про нашу физиологию. Сами тянемся к балдежу и себя обманываем, получаем то, к чему сами стремились.
Статистика - 80% потребителей антидепрессантов, это одинокие женщины после 45 лет.
Грустно. Мусульмане заботятся о женщинах с детства и не балую их, ибо женская наркомания (даже алкоголизм) неизлечимы и обратного хода нет.
Испорченная женщина, получившая удовольствие, всю жизнь будет искать дозу (любовь-дофамин).
Грустно это всё.

P.S. А низкий окситоцин (гормон, что исключает тягу к чужим особям) передаётся от матери ребёнку (грехи до 3-го колена).
"Разделяй и влавствуй" - так капиталисты нас атомизируют и разделают.
Рассмативайте науку через религию, а религию через науку - объединяйте!
Страшно, когда люди при жизни живут в аду. Злость, зависть, ненависть...

Гость
#16

К психологу идите, увлечение себе найдите, которое будет приносить положительные эмоции.

Вера в Бога помогает в тяжелой ситуации, но тут все индивидуально.

Ищите, то, что будет приносить вам радость, и отношение к окружающим изменится. У всех бывают трудные ситуации и мысли порой как у вас, тут рецепт один не обращать внимание, это временное явление, и менять что-то в своей жизни, увлечения, спорт. И все приходит в норму, хотя раньше казалось, что все ужас ужас.

Все будет хорошо.

Гость
#17

И дети меняются, сейчас ни к чему не стремится, потом найдет себе что-нибудь интересное, и все изменится. Вы сейчас просто видите все в черном свете. Как станете более довольной, то и отношение к окружающим изменится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: