Гость
Статьи
Мотивация. Где найти?

Мотивация. Где найти?

Как начать заниматься собой снова? Сколько себя помню всю жизнь куда-то бежала, торопилась, что-то делала. Сейчас же внутри что-то сломалось, после того как я переехала в другую страну (год назад). Подскажите, как себя дисциплинировать? Заниматься самообразованием, спортом и просто быть мотивированной регулярно? А то уже устала от этой вечной «депрессии»☹️ #мотивация #нуженсовет #саморазвитие

Avtor
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Интерес к самообразованию я никога не теряла, мне всё в мире интересно. Тут помочь не могу. Но вот по внешнему виду подскажу, что помогло мне лично. Сделала фото себя запустившей фигуру и внешний вид. И взяла старую с моря, где всё ок. И повесила на холодильник для сравнения. Сразу мозги на место встали. Занялась спортом и стала правильно питаться. Хороший и зоровый внешний вид очень помогает мне любить себя. А когда себя перестаешь любить, то и мотивации пропадают. Найдите время, когда вы себе очен нравились и сравните его с собой теперешней. Я испытала отвращение к себе "не идеальной" и больше в тот период не возвращалась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: