Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит счастье?

Что вас мотивирует жить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь на самом деле прекрасна, если её не омрачают какие-то уроды своими глупостями.

#3

Хороший, качественный, долгий СОН!

#4

Сексуальные женщины и секс с ними.

Гость
#5

Дети очень мотивируют, если они есть. Как собираетесь кончать?

Гость
#6

Доллары, как и для всех русских. Любой русский готов убить за 30 центов.

Автор
#7

Живу только ради партнёра. Он вторую такую не найдёт, если вообще искать будет.

ч-г
#8

рюмка до и сигарета после

Гость
#9

Дети это мое самое большое счастье, с тех пор как родила старшего, 16 лет назад, навсегда стала счастливой. Это взаимная любовь, они столько дают мне в ответ. Не то, что мужчины, эгоисты, а вот дети совсем другое. Еще я люблю уют, свой дом, хорошую мебель, интерьер. Люблю свою дачу в очень красивом месте среди леса и гор. Домашние питомцы есть, люблю о них заботится, наблюдать их жизнь. И емае, работу тоже люблю, особенно когда дают зарплату и премию

Гость
#10

Сидеть на берегу и пыриться на орущих чаечек

#11

я просто живу и все--- мне некогда рассуждать на эту тему--- много разных вопросов которые надо решить !--- вот женщина-рыбка приехала ко мне на новый год-----это разве не мотивация жить ???елку с ней нарядили во дворе----а той елке 10лет и 7 метров роста---- в баньку сходили тут же во дворе---- смыли прошлогодние проблемы и грехи !--это разве не мотивация ???---------------------------так что автор и все читающие----это письмо-------счастья вам как у меня----и мешок здоровья--на новый 23-й год !!!

Гость
#12

Согласно Библии, человек может быть по-настоящему счастлив лишь в том случае, если его благословляет Бог. Однако оставаться счастливым в этом мире может быть непросто. Счастье не зависит ни от условий, в которых человек оказался в силу времени и случая, ни от добрых дел, совершаемых им исключительно из человеколюбия. Истинное счастье приносит то, что связано с духовностью, поклонением Богу и исполнением Божьих обещаний. Следовательно, счастье человеку приносит не богатство и не мудрость, не его достижения и не власть, а знание о Боге. Бог, как Творец, знает как сделать людей счастливыми. В Библии записаны обещания Бога: "Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду".

Гость
#13
Гость

Завтра хочу покончить с жизнью,но хочу напоследок порассуждать,есть ли счамтье в жизни,и почему у меня не было?Для чего вы живете?

Живу по инерции,потому что суицид не удался.Инстинкт самосохранения сильнее.А счастье есть,только оно не длится долго,увы.Жить хорошо,когда ты кому-то нужен и кто-то нужен тебе.

Гость
#14
Гость

Согласно Библии, человек может быть по-настоящему счастлив лишь в том случае, если его благословляет Бог. Однако оставаться счастливым в этом мире может быть непросто. Счастье не зависит ни от условий, в которых человек оказался в силу времени и случая, ни от добрых дел, совершаемых им исключительно из человеколюбия. Истинное счастье приносит то, что связано с духовностью, поклонением Богу и исполнением Божьих обещаний. Следовательно, счастье человеку приносит не богатство и не мудрость, не его достижения и не власть, а знание о Боге. Бог, как Творец, знает как сделать людей счастливыми. В Библии записаны обещания Бога: "Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду".

Ага!
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир принес Я, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку домашние его..."
Евангелии от Матфея,10 глава.

Пока так.

Гость
#15
Гость

Живу по инерции,потому что суицид не удался.Инстинкт самосохранения сильнее.А счастье есть,только оно не длится долго,увы.Жить хорошо,когда ты кому-то нужен и кто-то нужен тебе.

У меня не инстинкт виноват, а стечение обстоятельств. Счастья не бывает даже моментами.

#16
Гость

Завтра хочу покончить с жизнью,но хочу напоследок порассуждать,есть ли счамтье в жизни,и почему у меня не было?Для чего вы живете?

Назад дороги не будет.
Там ничего нет, 99%.
Не вздумайте!☝️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: