Гость
Статьи
Откуда пошло выражение …

Откуда пошло выражение палка чая?

И почему именно палка?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Богат и изворотлив русский язык. Женщина приглашает на чай, а мужчина палку поглаживает... не подведи, друже)))

Гость
#2
Али-баба

Богат и изворотлив русский язык. Женщина приглашает на чай, а мужчина палку поглаживает... не подведи, друже)))

Женщина на чай? Такое первый раз слышу. Обычно мужчины приглашают дам куда то и не на чай а на кофе

Гость
#3
Али-баба

Богат и изворотлив русский язык. Женщина приглашает на чай, а мужчина палку поглаживает... не подведи, друже)))

А посему именно палка?

Али-баба
#4
Гость

А посему именно палка?

Смешная Вы.Трахнуть Вас хотят. Для этого палка нужна в штанах))

Али-баба
#6
Гога (Хоха)

с зоны небось, как и все выражения на рососиське. на самом деле, это одна большая зона по большому счету

Сиделец, давно откинулся?

Лапуся
#7
Гога (Хоха)

с зоны небось, как и все выражения на рососиське. на самом деле, это одна большая зона по большому счету

В украсиське другие выражения? И там не зона а ядерный армагеддо?

Али-баба
#10
Гога (Хоха)

нет, я не русский же. это у вас там пол страны сидело, пол страны охраняло. папуасы и белые негры, что тут скажешь

Понял, ты бизнесмен. Владелец чебуречной. Обрезанный?

Гога (Хоха)
#11
Али-баба

Понял, ты бизнесмен. Владелец чебуречной. Обрезанный?

а ты часом не из этих? почему чужими херами интересуешься?

Али-баба
#12
Гога (Хоха)

а ты часом не из этих? почему чужими херами интересуешься?

Не из этих. Славянин. У нас все Гоги бизнесмены-торгаши. А муслимы все обрезаные.

Гость
#13

От е6анутого мужла конечно пошло

Гость
#14
Гость

А посему именно палка?

есть выражение "пригласить на чашечку чая",есть выражение "кинуть палку"- то есть **ахнуть. из соединения этих выражений родилось "пригласить на палку чая" -то есть ахнуть, но изначально завуалировать свои намерения

Гость
#15
Гога (Хоха)

нет, я не русский же. это у вас там пол страны сидело, пол страны охраняло. папуасы и белые негры, что тут скажешь

жалобу лови

Гога (Хоха)
#16
Гость

жалобу лови

а ты лови ментов которые вас пытают, экономику, разорванную в клочья и сортиры на улице. Чего воняешь, поймал что ли?😂

Гость
#17
Гога (Хоха)

а ты лови ментов которые вас пытают, экономику, разорванную в клочья и сортиры на улице. Чего воняешь, поймал что ли?😂

ттютюттютютютют

Василий
#18

Значит вы прочитали мой комментарий.... Понятно.
Так вот, женщины приглашают мужчину для секса, используя выражение:"Чаю хотите (зайдёте на чай, выпьем чаю, и т. д.?)". Иногда говорится: "Зайдите на чашку чая"..
Мужчины, перефразируя, говорят, что зашёл на "палку чая", имея в виду коитус, который может иметь и такое обозначение, как поставить палку.
Вы удовлетворены?

Али-баба
#19
Василий

Значит вы прочитали мой комментарий.... Понятно.
Так вот, женщины приглашают мужчину для секса, используя выражение:"Чаю хотите (зайдёте на чай, выпьем чаю, и т. д.?)". Иногда говорится: "Зайдите на чашку чая"..
Мужчины, перефразируя, говорят, что зашёл на "палку чая", имея в виду коитус, который может иметь и такое обозначение, как поставить палку.
Вы удовлетворены?

Так и есть.Женщина приглашает на чай приглянувшегося, приятного мужчину, не абы кого чаем поить)) А мужчина понимает...а вдруг продолжение последует, а я палочку забыл прихватить. Конфуз получится)))

Гость
#20
Василий

Значит вы прочитали мой комментарий.... Понятно.
Так вот, женщины приглашают мужчину для секса, используя выражение:"Чаю хотите (зайдёте на чай, выпьем чаю, и т. д.?)". Иногда говорится: "Зайдите на чашку чая"..
Мужчины, перефразируя, говорят, что зашёл на "палку чая", имея в виду коитус, который может иметь и такое обозначение, как поставить палку.
Вы удовлетворены?

Гет мне все равно не понятно почему кинуть палку это секс? Какая палка и куда ее кидать? Если там не палка совсем и ее туда сюда надо совать...короче причем тут палка?

Гость
#21

Это пошло от мужланов, которые приглашают поахаться словами «чай попьем, фильм посмотрим».

Василий
#22
Гость

Гет мне все равно не понятно почему кинуть палку это секс? Какая палка и куда ее кидать? Если там не палка совсем и ее туда сюда надо совать...короче причем тут палка?

Идиоматическое выражение такое.... Если не носитель языка, то можете не понять.
Пенис, будучи в состоянии эрекции, по тактильному ощущению можно назвать палкой.... А засовывают (кидают, потому что у некоторых особей вагины равны небольшому корыту) его в вагину, с дальнейшим продолжением в виде возвратно-поступательных движений (фрикционных, или полоскательных, если вагина является корытом).

Василий
#23
Гость

Гет мне все равно не понятно почему кинуть палку это секс? Какая палка и куда ее кидать? Если там не палка совсем и ее туда сюда надо совать...короче причем тут палка?

Спрашивайте дальше. Там можем дойти и до выражения "зубы почистить"!

Гость
#25

под выражением на палку чая имеется предложение выпить спиртное.были специальные самовары в виде высоких металлических трубок,похожих на палку и естественно
вместо чая было спиртное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: