Гость
Статьи
Страшно

Страшно

Скажите, что за странная фигня? Мне страшно. Я как-то стояла вечером, ждала автобус, чтобы уехать с торгового центра и ко мне подошёл какой-то нерусский мужик. Он начал расспашивать что-то типа «как зовут?», «что мёрзнешь?», «есть парень?»,«кто дома ждёт?»,«автобус ждёшь?», я коротко чет ответила тип дома мама с папой ждёт и тд., парня не хочу. Думаю отстанет. Но потом через время вижу что он будто меня выслеживает, на меня издалека смотрет, на автобус никакой не заходит. Мой автобус не приезжал долго и подумала, что поеду на метро. Иду к первому переходу, стою какой-то время (всё ещё выслеживаю автобус) и тут из-за угла выходит он, заходит в тот самый переход, я ухожу в сторону пешеходной дороги, стою там Он вышел из пешеходного перехода, оглянулся и зашёл обратно. В итоге, пока он там стоял в переходе, я перебежала дорогу на светофор и зашла в основной вход в метро, доехала домой. И всё бы ничего, но потом слышала как будто бы домофонный звонок в квартиру (уже было час ночи), а потом ещё через время, в пять утра мне мама сказала тип «ты что мне звонила?». Я сказала нет, я спала. Но заглянув в исходящии на своём телефоне там был якобы мой звонок. Я никогда не звонила маме ночью.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бомж какой-то.

Василиса
#2

Приобрети оружие, совет, если что - сразу убить надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: