Гость
Статьи
Очень много негатива …

Очень много негатива вокруг

Сидела в новогодние праздники дома, может отвыкла. Сегодня каникулы закончились, поехала в университет. Для начала, на меня вчера наехала преподша по переске, что ей лишние вопросы задаю по поводу экзамена и своих оценок (хотя она проводила консультацию по переписке). Она считает, что я списывала домашние работы и вместо экзамена завтра придется их защищать, пока вся группа будет писать экзамен. Хотя у нас есть ребята, которые вообще не ходят на занятия, но их она наверняка не попросит ничего защищать. Так вот, я ездила утром досдавать английский для зачёта. Подготовилась хорошо, преподавательница все равно разговаривает грубо и неприязненно. Пока я пыталась рассказать пересказ по английскому, меня сильно сбивал бубнеж другого студента, повторявшего свой пересказ громче меня. Ему было всё равно, что кому-то мешает. Гардеробщица на меня наорала за то, что хожу, пока она может полы (а что мне делать, если надо пройти?). Серьезно наорала и угрожала в следующий раз выкинуть мои вещи. Потом я ехала в автобусе, деньги только на карте, она все время попадает в "стоплист" без причины, как и у всего города. Кондукторша разговаривала очень грубо и агрессивно, как будто я маргинал, который хочет что-то украсть. А что я сделаю, если у меня на карте деньги точно есть, но оплата не проходит? Вот такой денек. А впереди ещё целый учебный семестр. Такое чувство, что окружающие меня ненавидят. #негатив

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Просто у вас не задался день. Завтра будет чуточку лучше

Гость
#2

Да вы счастливый человек практически, если Вас только перечисленные проблемы беспокоят)

Гога (Хоха)
#3

я заметил, что в россии все используют криминальный жаргон. Преподша наехала, террористический беспредел, замучаетесь пыль глотать, от дохлого осла уши, в сортире замочим и тд. Интересно с чем это связано?)

Гость
#4
Гога (Хоха)

я заметил, что в россии все используют криминальный жаргон. Преподша наехала, террористический беспредел, замучаетесь пыль глотать, от дохлого осла уши, в сортире замочим и тд. Интересно с чем это связано?)

Вот и пример того, о чём я пишу. Даже здесь какой-то тип наезжает по нелепому поводу.
Нет таких стран, где люди в повседневной жизни используют только чистый литературный язык. И это нормально. А то, что вы обобщаете и приравниваете употребление "преподша" к "замочим в сортире" говорит только о ваших низких умственных способностях.

Гость
#5
Гость

Да вы счастливый человек практически, если Вас только перечисленные проблемы беспокоят)

У меня начинаются панические атаки, когда такое повторяется из раза в раз. А когда каждый день выходишь из дома на работу/учебу, то со временем впадаешь уже в депрессивное и забитое состояние, когда ничего не радует.

Гость
#6
Гога (Хоха)

я заметил, что в россии все используют криминальный жаргон. Преподша наехала, террористический беспредел, замучаетесь пыль глотать, от дохлого осла уши, в сортире замочим и тд. Интересно с чем это связано?)

Можно подумать, на украине как-то по-другому.

Гога (Хоха)
#7
Гость

Можно подумать, на украине как-то по-другому.

не в курсе, думаю не сильно отличается, вы же два сорта дикарей с одной грядки

Гость
#9
Гога (Хоха)

я заметил, что в россии все используют криминальный жаргон. Преподша наехала, террористический беспредел, замучаетесь пыль глотать, от дохлого осла уши, в сортире замочим и тд. Интересно с чем это связано?)

У нас пол страны сидела или сидит ты что хотел радной? Тоси боси, это ещё с союза с тяжёлого детства всех воспитывали так.Я тебе больше скажу сейчас 14 теоетние разговор полу феня полу американшина, новый язык прям ага.

#10

Ну они от вакс такие думаю, вышки влияют.

#11

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Плевать на них, они вообще никто .

Гость
#16

нет ничего проще :)

для решения задачи нужно немного побыть вашим собеседником... :)
требуется так почувствовать собеседника, чтобы понять, как сделать ему мимопроходяще приятно, обычно через похвалу или мимику :) крайне важно не перехвалить и чтобы не было эффекта "не верю" и не тянуть :)
еще не забывайте - ваша задача максимально безболезненно (для всех) быстро пройти мимо, а не остановиться и мазаться испражнениями :)

читая ваш текст у меня сложилось впечатление, будто вы живете только этим, т.е. не видно за текстом увлечений, хобби, устремлений - если так, в этом ошибка. в описанных ситуациях важно разбавлять себя теплыми огоньками устремлений, важных для вас, к которым вы идете и достигаете, получая от этого радость :)

Гость
#19
Гость

нет ничего проще :)

для решения задачи нужно немного побыть вашим собеседником... :)
требуется так почувствовать собеседника, чтобы понять, как сделать ему мимопроходяще приятно, обычно через похвалу или мимику :) крайне важно не перехвалить и чтобы не было эффекта "не верю" и не тянуть :)
еще не забывайте - ваша задача максимально безболезненно (для всех) быстро пройти мимо, а не остановиться и мазаться испражнениями :)

читая ваш текст у меня сложилось впечатление, будто вы живете только этим, т.е. не видно за текстом увлечений, хобби, устремлений - если так, в этом ошибка. в описанных ситуациях важно разбавлять себя теплыми огоньками устремлений, важных для вас, к которым вы идете и достигаете, получая от этого радость :)

От прочтения вашего текста впечатление (ваш вариант написания безграмотен), что выход видите только в том, чтобы маниакально циклиться на некой перспективе в будущем и максимально абстрагироваться от происходящего вокруг. Кстати, почему вдруг в этой теме я должна была упоминать о своих увлечениях? Ох уж эти психологи доморощенные... Я хочу жить в настоящем тоже. Игнорировать действительность невозможно. Никакие увлечения и мечтания не компенсируют хамство, с которым сталкиваешься на каждом шагу.

Гость
#20
Гога (Хоха)

не в курсе, думаю не сильно отличается, вы же два сорта дикарей с одной грядки

Нехорошо свою нацию дикарями обзывать. Особенно, когда сам с этих грядок кормишься.

Гость
#21
Гость

нет ничего проще :)

для решения задачи нужно немного побыть вашим собеседником... :)
требуется так почувствовать собеседника, чтобы понять, как сделать ему мимопроходяще приятно, обычно через похвалу или мимику :) крайне важно не перехвалить и чтобы не было эффекта "не верю" и не тянуть :)
еще не забывайте - ваша задача максимально безболезненно (для всех) быстро пройти мимо, а не остановиться и мазаться испражнениями :)

читая ваш текст у меня сложилось впечатление, будто вы живете только этим, т.е. не видно за текстом увлечений, хобби, устремлений - если так, в этом ошибка. в описанных ситуациях важно разбавлять себя теплыми огоньками устремлений, важных для вас, к которым вы идете и достигаете, получая от этого радость :)

Тёплыми огоньками устремлений! Спасибо за новый жаргонизм очень трушное выражение, вот зачем вы мужи на бабском форуме? Ну вот например для этого. Ясненько-погятненько да?))))

Гость
#23
Гость

От прочтения вашего текста впечатление (ваш вариант написания безграмотен), что выход видите только в том, чтобы маниакально циклиться на некой перспективе в будущем и максимально абстрагироваться от происходящего вокруг. Кстати, почему вдруг в этой теме я должна была упоминать о своих увлечениях? Ох уж эти психологи доморощенные... Я хочу жить в настоящем тоже. Игнорировать действительность невозможно. Никакие увлечения и мечтания не компенсируют хамство, с которым сталкиваешься на каждом шагу.

у меня есть устойчивое мнение, действительность недоступна практически каждому :)
любое ваше "настоящее" - иллюзия :) поэтому пользуйтесь теплыми огоньками для борьбы иллюзией с иллюзией :)
когда накопите на марсорощенного (венеророщенного и др.) психолога - сообщите ;)

Гость
#24
Гость

у меня есть устойчивое мнение, действительность недоступна практически каждому :)
любое ваше "настоящее" - иллюзия :) поэтому пользуйтесь теплыми огоньками для борьбы иллюзией с иллюзией :)
когда накопите на марсорощенного (венеророщенного и др.) психолога - сообщите ;)

Противоположность досорощенному психологу психолог с нормальным образованием и собственной терапией, супервизией

Гость
#25
Гость

Противоположность досорощенному психологу психолог с нормальным образованием и собственной терапией, супервизией

Слишком резко воспринимаете мнение отличное от Вашего и пытаетесь любой ценой доказать правоту свою. Что приводит к повышенному расходу энергии и вызывает соответствующую ответную реакцию. Непритязательность одно из качеств необходимых для душевного спокойствия и являются одним из составляющих такого понятия как доброта. Кмк, имхо и т.д...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: