Гость
Статьи
Серьезные вещи

Серьезные вещи

А теперь серьезный вопрос. Вот вы работали на работе, получали небольшую соц помощь на жизнь. И если вы копили, не тратя ни на что, отказывали себе во всем. Потом ваш начальник решил вам жизнь испоганить и не дал вам найти работу и опозорил вас подлыми способами. Его хитрые подельники вас заманили опять в тот город, но вы, как идиот, приперлись туда с парнем. У вас общий бюджет. Он на вме тратил. Покупал мебель, стиралку и тп, давал вам денег на жизнь, покупал еду, вещи и тп... А потом оказывается, что вы должны вернуть все ваши сбережения, включая, что вам родители дарили, то, что вы заработали на работе... А вы говорите с какого хрена? Я отработала честно на вашей работе. При этом эти уроды называют суммы, которых у вас и близко не было. В два раза больше. При этот мужчина ваш спустил уже больше денег чем та сумиа вместе взятые и ничего не заработал, работу ему обещали другую, он сорвал спину себе. Да и мои сбережения подходят к концу. Таких сумм у меня и близко нет уже, я была безработная полтора года. Мама покупала мне пальто, оплачивала врачей. Я отдава потом ей деньги за это. То есть вас лишили работы, вы проживали деньги, а теперь с вас требуют еще больше, при этом кинув вашего парня... Как бы вы на все это посмотрели и как бы вы поступили? Если вам угрожают, что вы не найдете работу никонда, вашей семье и тп. Люди на все готовы, они доводили меня беременную и довели до выкидыша, а потом ржали над этим. С одной стороны, у меня нет таких сумм близко. Я не знаю, я что там врет мой начальник. То они кричали миллион, его не было. Потом 10 тыс. Теперь уже 20 тысяч... Я охупоела уже. С другой, у меня теперь есть мужчина со сломанной спиной и ненавистью ко мне, за пустве обещания и его потраченные деньги. Я не понимаю почему он кому-то должен. Он заплатил за визу и честно батрачил тут больше полугода. Плюс меня доводили и я еиу трепала нервы...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мужик то кому что сделал? Почему он должен вернуться назад без денег и с больной спиной??? Почему я должна отдать копейки, которые я заработала, а не украла? Как думаете вообще, вымогательством занимаются нормальные люди? 4 года мне трепали нервы,что меня крыло, я чуть в окно не вышло. И скорее всего и если я потрачу деньги, то ничего не изменится. И вот я думаю как поступить?
Я думаю отдать деньги мужчине и пусть он едет домой. А я напьюсь и сдохну, спрыгну с моста, потому что выхода я не вижу. Я ненавижу это мерзкое блатное место, которое само законы нарушает. Я раьотала в фирме, которая торгует с америкой и наодится под санкциями, но они обошли их и надурили амертканцев. Нет честных людей. Я тут знаю много людей, кто нечестно жил, а я ничего не украла, заработала, а мне обещали помочь в ситуации, где начальник мне устрлил травлю и рассылал мои фотографии и тп., но помогли так, что я и мой мужчина остались без денег, без рамботы нормальной, без реьенка и мужчина свалит скоро похоже... Что думаете?

Гость
#2

Я не понимаю, правда, почему мой мужчина обязан за все платить? Я отдам ему деньги за весь ***, что он пережил. Он все равно меня бросит. Не хочу, чтобы вспоминал с ненавистью.

Одно не могу я понять как жертву могут доводить, после выкидыша и потом еще требовать денег, долг какой-то... Я не понимаю. Тем более суммы, которых у меня не было никогда... Мой начальник *** какой-то. Пиши, что у меня 50 тыс сразу, а то и лучше 400.

Гость
#3

Как вообще считаете откуда в преступниках столько смелости?

Гость
#4

Я отдам деньги Саше. Потому что он платил. И все. Саша оставил тут денег больше чем 10 тыс.

Гость
#5

Что боитесь тут писать? Как преступления творить так вы смелые были. Как беременную обижать, обижали. А в лицо сказать не можете. Только на улице шептать. И все. И в квартире у себя орать. Вещи воровать, портить. Это вы можете. Вы потому что воры и убийцы. Ворье и убийцы. И это не закончится. Я знаю, что вымогательства продолжатся.

Василий
#6

Чушь.

Гость
#7
Василий

Чушь.

Что именно?)

Гость
#8

И главное, мне орут, что я не понимаю, глупая... Глупая, потому что мой мужчина меня бросит? Что он изначальнр не со мной был? Или теперь не со мной? Дак тем более.
*** мне жить без ребенка и парня?

Гость
#9

Я просто не понимаю, чего надо от меня после всего? Никита врун. У меня нет цели больше в жизни. Мой мужчина несчастный, с больной спиной и без денег. Ребенка нет. Работы нет. Что изменится то? Вам же бабки то не нужны, вам нужно просто разрушить мою жизнь. Доканывать меня. Потом будет другая тема. И другая. Чего бы вам просто меня не убить?
Ну сломаете вы родителям опять насос. Ну успокоитесь? Если посчитать все, что вы мне и моей семье сделали, там уже 100 миллионов наберется. И ничего не исправить будет. Откуда в вас столько злобы, Господи. В церковь же ходите.

Гость
#10

И самое ужасное, что люди угрожают моим близким. Даже мужчине, который сорвал тут спину и потерял деньги свои кровные. Он то вообще удачно попал. Только скоро он уедет и бросит меня. Из-за какой-то твари лучшие годы потеряны и жизнь кончена. В *** эту жизнь. И людей. Все в ***.

Гость
#11

Надо же. Никто не о ветил. А что такое. Только вымогать и угрожать можете? А как же поговорить? Хотя с террористами говорить нелепо.
Главное, чтобы больше вранья лейте про меня. Больше денег у меня, пишите, что 10 миллионов))) Ужасно получать работу по ТАКОМУ блату.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: