Гость
Статьи
Зачем мужчины лукавят …

Зачем мужчины лукавят изначально?

Регулярно в соцсетях ко мне стучатся незнакомцы. Почти 90%, после вопроса чему обязана, начинают писать, что хотят быть моим другом. При этом делают комплименты относительно красоты. Когда я вежливо отказываюсь, то всегда спрашивают есть ли у меня муж или замужем ли я. При этом настаивая, что мотив этой беседы- дружба. Какая вам разница мужчины, красива ли женщинв и есть ли у нее личная жизнь, если хотите просто друга? Или вам только свободные красотки кажутся отличными друзьями?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это увы не мужчины, а вырожденцы, от безотцовщины.

#2

Трахнуть тебя хотим. Тебе 5 лет?

Гость
#3

Че за наивность? Трахнуть тебя есть у них мысль и надежда теплится до последнего, а ты динамишь. Вот нах так делать злобная сущность? Зачем закидывать крючок с червяком, а затем резко выдергивать его перед мордой рыбы? Не ловля, мучение.

Гость
#4
Rerner

Трахнуть тебя хотим. Тебе 5 лет?

Во, честный ответ! 👍

32 января
#5

Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
1. Знакомятся
2. Извращенцы ,которые под беседой о дружбе начинают плавно переходит в свои извращенские фантазии.
3. Мошенники ,маньяки
Зачем мужчине дружба с женщиной. Я не нахожу объяснений. Если бы у Вас был магазин,консультация или с Вами можно было бы посоветоваться на профессиональную тему ,то еще понятно. А просто друг
Все они друзья,преследующие свои цели

Мань як
#6
32 января

Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
1. Знакомятся
2. Извращенцы ,которые под беседой о дружбе начинают плавно переходит в свои извращенские фантазии.
3. Мошенники ,маньяки
Зачем мужчине дружба с женщиной. Я не нахожу объяснений. Если бы у Вас был магазин,консультация или с Вами можно было бы посоветоваться на профессиональную тему ,то еще понятно. А просто друг
Все они друзья,преследующие свои цели

Только трах 32 января

32 января
#7
Мань як

Только трах 32 января

Запятую поставьте перед обращением ко мне ,а то набор слов получается. Лес,дрова,собака. Еще мысли есть ? Или Вы тоже дружите с женщинами ?

#8

Потому что по природе своей п*****олы

#9

В основном людям стыдно признаться ,что они ищут любовь на сайтах знакомств так, как в России это в большинстве считается унизительным, в отличие от других европейских стран. У нас мол ты не найдешь любовь там, на сайтах знакомств только ненужные никому люди, отбросы. Поэтому многие и в начале лукавят, чтобы их не приписали в выше упомянутых людей.

Гость
#10
32 января

Запятую поставьте перед обращением ко мне ,а то набор слов получается. Лес,дрова,собака. Еще мысли есть ? Или Вы тоже дружите с женщинами ?

, Пожааалуйста, вот вам запятая, я не гордый. У меня 39 друзей и все женщины! Вчера две друга присоединились. Хочешь быть 40?

Гость
#11
Кулема

Потому что по природе своей п*****олы

Параболы? Выражайся яснее, хватит письки жевать!

Вика
#12

да потому что брехуны.
Все мужики, сидящие на СЗ, - абсолютно ВСЕ - хотят присунуть понравившейся женщине. И при этом нахаляву, не потратив ни копейки на ухаживание и свидания.
Ни о какой "просто дружбе", там речи не идет. Исключений нет.

Гость
#13
Вика

да потому что брехуны.
Все мужики, сидящие на СЗ, - абсолютно ВСЕ - хотят присунуть понравившейся женщине. И при этом нахаляву, не потратив ни копейки на ухаживание и свидания.
Ни о какой "просто дружбе", там речи не идет. Исключений нет.

Я вовсе не имела ввиду сайты знакомств, я имела ввиду инстаграмм! И уж тем более я не спрашивала, чего хотят эти мужчины, я спрашивала, зачем лгать и говорить о дружбе, вам что неизвестно значение слова дружба?

Гость
#14
Гость

Че за наивность? Трахнуть тебя есть у них мысль и надежда теплится до последнего, а ты динамишь. Вот нах так делать злобная сущность? Зачем закидывать крючок с червяком, а затем резко выдергивать его перед мордой рыбы? Не ловля, мучение.

Я про инстаграмм писала и про свою консультирующую профессиональную страницу🤫🤫🤫

Гость
#15
Вика

да потому что брехуны.
Все мужики, сидящие на СЗ, - абсолютно ВСЕ - хотят присунуть понравившейся женщине. И при этом нахаляву, не потратив ни копейки на ухаживание и свидания.
Ни о какой "просто дружбе", там речи не идет. Исключений нет.

Любопытно, а с какой целью заходят туда женщины? Надеятся на что? Романтику и свидание в 35 - 45 - 50? Да еще и с кучей комплексов и букетом болезней? 😆😆😆

Гость
#16
Гость

Я про инстаграмм писала и про свою консультирующую профессиональную страницу🤫🤫🤫

Х-а-р-а-ш-о, у-д-а-л-я-ю-с-ь! 🤭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: