Гость
Статьи
Кризис женщины 38 лет

Кризис женщины 38 лет

Кризис женщины 38. Чувствую, что всё: фигура, лицо, мировоззрение меняется. Есть 2 детей, 3 не хотим. Уже мысленно готовлюсь «к пенсии». Как себя приободрить? И нужно ли? Или принять себя такой, какая есть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Какая ещё пенсия? 38 это молодая женщина

Гость
#2

Ещё 25 лет похать, стаж пенсии делать. Куда на отдых собралась. Что изменилось то, жирок модно убрать, в спортзал тоже можно ходить. Морщин нет ещё.

Гость
#3
Геннадий

Какая ещё пенсия? 38 это молодая женщина

Да, с этим вопросом можно не заморачиваться. Сделают пенсионный возраст 90 лет и нет проблем.

Гость
#4

баба...состоялась. дети ...мужик. зачем следить за собой, ходит с жирными ляхами, и сальной башкой...и думает о старости.

Гость
#5
Гость

баба...состоялась. дети ...мужик. зачем следить за собой, ходит с жирными ляхами, и сальной башкой...и думает о старости.

Написал 60 совковый мужчина🤣 сейчас так никто не рассуждает человек состоялся если он во-первых хороший, во-вторых достиг что хотел, сейчас семья и дети не предел мечтаний для женщины, так только отсталые люди думают.

Гость
#6
Гость

баба...состоялась. дети ...мужик. зачем следить за собой, ходит с жирными ляхами, и сальной башкой...и думает о старости.

Вы отчасти правы на спортзал времени нет-работаю на двух работах. Всё остальное в норме-трачусь на процедуры косметологические и прочее. За мнение спасибо

Гость
#7
Гость

Да, с этим вопросом можно не заморачиваться. Сделают пенсионный возраст 90 лет и нет проблем.

Так только наши мужчины думают, что женщины в 38 лет старые, лучше бы за своим внешним видом следили, мужчины также стареют и у них тоже климакс - андрогенная пауза. А наши еще и сситают себя неотразимыми в любом возрасте и виде

Яяя
#8

Может вам в спортзал и сауну начать ходить чтобы ничего не менялось? Это всё от лени, 38 лет это молодость

Гость
#9
Геннадий

Какая ещё пенсия? 38 это молодая женщина

Сестра двоюродная моего возраста ждёт второго сделала Эко-долго не получалось. Может я на контрасте с ней депрессанула.

Гость
#10

Бьюти процедуры, разумный спорт, время для себя, вы - закрутились, 38 лет - хороший возраст, по ВОЗ молодость до 45 лет, просто совковые стереотипы - 40 лет женщина старая и прочий бред, не дают нашим женщинам спокойно жить и радоваться жизни, да еще наши избалованные мужчины все считают, что они юны и прекрасны до 100 лет🤣, а посмотришь - в массе своей выглядят на свой возраст, нестильные, неухоженные, а все женщинам капают на мозг, что женщины старые.

Гость
#11
Гость

Написал 60 совковый мужчина🤣 сейчас так никто не рассуждает человек состоялся если он во-первых хороший, во-вторых достиг что хотел, сейчас семья и дети не предел мечтаний для женщины, так только отсталые люди думают.

супер. мне 60 и я мужик. я и не знала.

Гость
#12
Гость

Написал 60 совковый мужчина🤣 сейчас так никто не рассуждает человек состоялся если он во-первых хороший, во-вторых достиг что хотел, сейчас семья и дети не предел мечтаний для женщины, так только отсталые люди думают.

я так не думаю...просто некоторые бабы и вообще люди семейные ценности навязывают.
если бы это не хотела семьей жить, жила бы одно в свое удовольствие. но нет ноет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема