Гость
Статьи
"Молодая постоишь", а …

"Молодая постоишь", а я с ночной смены

мне 23года. еду домой с работы, с ночной смены, а меня путают за школьницу едущую в школу. говорят уступи место. Не хочу сраться с людьми, но это уже не первый раз. Как отвечать без грубостей

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще вступать в диалог?!
Посмотрела как на пыль придорожную,и всё)

Гость
#2

Ты ***

Гость
#3
Гость

А зачем вообще вступать в диалог?!
Посмотрела как на пыль придорожную,и всё)

Ты cрaнььь

Гость
#4

Отвечайте, что с ночной смены едете, устали.

Лучик
#5

Автор мне 28, мелкая и худая, в магазинах в автобусах да везде тыкают. Конечно порой хочется им сказать с *** вы мне тут тыкаете как девочке? А потом думаешь ну их нафиг.
Вот и вы. Вежливо ответьте я только что с операции, там не знаю удаление у хирурга вросшего ногтя. Нога забинтована вся в крови надо сидеть. И все. Пусть сидят и стыдяться. А вообще дело то не в вас а всей системе в целом. Никогда не понимала как это устроено платить за проезд должны все, но кто то стоит а кто то сидит. *** вообще кому это в голову пришло? Мы же не берем билеты на стоячие места в самолетах. В поезде. А как автобус, пожалуйста. Останавливается водила битком набитой маршрутки и люди как шпроты в банке должны стоять. Убогая структура. Жмотническая. Была бы президентом прекратила бы эту дичь. Нет мест- ждешь другой автобус. Ходили бы значит чаще. Или придумала бы другой наземный транспорт для комфорта людей. Со специальным вагоном только пожилых людей, инвалидов и помощником им. Все равны. А почему молодая девочка должна стоять оплатившая билет мне непонятно.

Бабкины трусы
#6

Откуда они знают о твоей судьбе и о твоих болях в теле?

Гость
#8

ну люди *** потому что. на меня так наорал мужик лет 50-и. мне тогда тоже было 22. зашел с телевизором. а я сижу возле выхода. остальные сидения заняты мужчинами. наорал типа что я место не уступаю хотя могу попросить. был очень агрессивный

я тогда еле доехала до дома потому что у меня очень болел живот от месячных. и никто из мужчин не заступился. все сидели. а дед я считаю должен *** на такси ехать раз на плазму денег хватило везти

Василий
#9

Без грубостей не получится.

Гость
#10

На *** посылать и все!!! Только так. Мне вообще начихать, что там обо мне подумают, хотя учили меня "старших надо уважать и место уступать"! Ага!!! Сейчас!!! После суток в реанимации я так и разбежалась место уступить. Только шнурки поглажу и волосы назад откину!!!

Яяя
#11

Отвечать никак не надо. Вы не обязаны вступать ни в какие диалоги, которые вам не интересны. Наушники в уши и полный игнор.

Яяя
#12
Гость

На *** посылать и все!!! Только так. Мне вообще начихать, что там обо мне подумают, хотя учили меня "старших надо уважать и место уступать"! Ага!!! Сейчас!!! После суток в реанимации я так и разбежалась место уступить. Только шнурки поглажу и волосы назад откину!!!

Что это вообще за прикол "старших надо уважать", где люди этого бреда понабирались. Пусть заслужат мое уважение для начала.

Дочь секретаря райкома
#13

Никак, хамло понимает только язык грубости и силы.
Можете попытаться поставить *** в тупик. Например: " Не буду я Вам бабушка место уступать, ведь Вы не поддержали решения ХХ с'езда партии".

Гость
#14
Яяя

Что это вообще за прикол "старших надо уважать", где люди этого бреда понабирались. Пусть заслужат мое уважение для начала.

Согласие на 100%.

Гость
#15

о, я так тоже ехала, в 15 лет после рабочей смены на ногах и какая то бабка согнала меня с места, и другие бабки ей вторили. Много лет прошло а обидно до сих пор. А у меня еще пакет был с робой грязной, так хотелось ей эту робу в рыло кинуть.

Гость
#16
Гость

о, я так тоже ехала, в 15 лет после рабочей смены на ногах и какая то бабка согнала меня с места, и другие бабки ей вторили. Много лет прошло а обидно до сих пор. А у меня еще пакет был с робой грязной, так хотелось ей эту робу в рыло кинуть.

А я помню как целый день на каблуках простояла, под вечер домой. Метро. Как у меня болела стопа (ноги). Непривычно было стоять на ногах целый день. А рядом о мной ещё подружка(она меня приглашала посмотреть и помочь ей на работе). И вот заходит дед с палкой, ну я т как ду_ра, решила посмотреть кто заходит, и сидела второй по счету, справа от меня парень "спящий" в наушниках.
Ну и дед идет такой ,тк я ж смотрю, и он типа так: давай уступай! Видишь тут даже наклейка ечть что места для...
Я встала естественно, но так было обидно и больно ногам,что хотелось тупо сесть на п°пу в вагоне. Но не села, грязно же.

Гость
#17
Гость

А я помню как целый день на каблуках простояла, под вечер домой. Метро. Как у меня болела стопа (ноги). Непривычно было стоять на ногах целый день. А рядом о мной ещё подружка(она меня приглашала посмотреть и помочь ей на работе). И вот заходит дед с палкой, ну я т как ду_ра, решила посмотреть кто заходит, и сидела второй по счету, справа от меня парень "спящий" в наушниках.
Ну и дед идет такой ,тк я ж смотрю, и он типа так: давай уступай! Видишь тут даже наклейка ечть что места для...
Я встала естественно, но так было обидно и больно ногам,что хотелось тупо сесть на п°пу в вагоне. Но не села, грязно же.

Простите, а зачем весь день носить каблуки?
Кстати, если пожилого или беременную я могу пожалеть, то бабу на каблуках - никогда.

Гость
#18

Автор, а что тогда мне говорить? Меня "девушкой" называли до 55 лет и пытались заставить уступить место. Причем не старики (им я уступала и так), а мои же ровесницы, а то и тетки намного младше, просто раскормленные и неухоженные. :))))
На кого обижаться? :) Я не обижаюсь хотя бы потому, что на дур обижаться нельзя.
Кстати, продавщица в магазине отказалась продавать пиво, заставила показать паспорт, а мне тогда было почти 40 лет. Было не обидно, а очень смешно. Можно выглядеть молодо, но не в 40 на 21 год. Жесть....

Гость
#19
Гость

о, я так тоже ехала, в 15 лет после рабочей смены на ногах и какая то бабка согнала меня с места, и другие бабки ей вторили. Много лет прошло а обидно до сих пор. А у меня еще пакет был с робой грязной, так хотелось ей эту робу в рыло кинуть.

Свистеж. До 18 лет в ночные смены не допускают.

Гость
#20
Гость

Свистеж. До 18 лет в ночные смены не допускают.

а где тут *** написано про ночную смену ***?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: