Гость
Статьи
Коллега ковыряется в …

Коллега ковыряется в носу

Не смейтесь. Вот такая ситуация. Это мужчина, нормальный, одевается чисто, ведёт в общем себя нормально, по работе может дельный совет дать.
Но вот разговаривает с тобой и может начать ковыряться в носу, при чём так смачно, со всем пристрастием. Ещё ведь отковыряет что-нибудь.
Не знаю куда себя в этот момент девать. И не приятно! Был бы ровесник, могла бы пошутить, а тут дядька на 15 лет старше. Не будешь же его жизни учить.
Что делать то? Сидим мы почти рядом.

Стефани 💚📗
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите маску, нельзя позволять другим людям кувыряться в вашем носу!!!

Стефани 💚📗
#2
Гость

Носите маску, нельзя позволять другим людям кувыряться в вашем носу!!!

Я намордники не ношу. А ковыряет он конкретно свой нос 👃

Гость
#3
Стефани 💚📗

Я намордники не ношу. А ковыряет он конкретно свой нос 👃

Тогда завидуйте молча. Все добытые ископаемые принадлежат ему

Стефани 💚📗
#4
Гость

Тогда завидуйте молча. Все добытые ископаемые принадлежат ему

Я не претендую 🙈🙊

Гость
#5

Ничего страшного. Главное чтобы не ел козявки. Не замечайте его.

Стефани 💚📗
#6
Гость

Ничего страшного. Главное чтобы не ел козявки. Не замечайте его.

Я не следила 😂😂😂 что он потом с ними делает, стараюсь отводить глаза

Гость
#7
Гость

Ничего страшного. Главное чтобы не ел козявки. Не замечайте его.

А вам жалко, что ли? Там и белки, и пробиотики. Очень ценный продукт, суперфуд, можно сказать

Гость
#8
Гость

А вам жалко, что ли? Там и белки, и пробиотики. Очень ценный продукт, суперфуд, можно сказать

Ей не жалко,ей завидно !
Эта жадина ведь не делится деликатесом!

Лапа
#9

Незаметно оставь записку на его столе: "Плиииз, не ковыряй в носу прилюдно. Спасибо. Рабочий коллектив."

Гость
#10

На одной работе тоже были 2 таких коллеги-мужчины, одному за 40, другому за 60, причем оба женаты, т.е. ни мамы, ни жены их не научили, что так неприлично на людях делать. Не во время разговора, конечно, но краем глаза иногда можно увидеть, поскольку сидели в одном кабинете, смотреть противно, куда они потом их вытирали, не знаю, не трудно предположить, что об штаны. Почему не могут пойти в туалет, помыть руки и там ковыряться, а не при людях?

Гость
#11
Стефани 💚📗

Я не следила 😂😂😂 что он потом с ними делает, стараюсь отводить глаза

Наверно под стол или стул клеит, либо себе на одежду, спасибо скажите, что вам как мужикам не приходится с ним за руки здороваться 🤣

Гость
#12
Гость

На одной работе тоже были 2 таких коллеги-мужчины, одному за 40, другому за 60, причем оба женаты, т.е. ни мамы, ни жены их не научили, что так неприлично на людях делать. Не во время разговора, конечно, но краем глаза иногда можно увидеть, поскольку сидели в одном кабинете, смотреть противно, куда они потом их вытирали, не знаю, не трудно предположить, что об штаны. Почему не могут пойти в туалет, помыть руки и там ковыряться, а не при людях?

Вот не надо на родных наговаривать! Я лично такого сопляка знаю, и по рукам били, и что только не делали, это у них нервное…

Гость
#13
Гость

Вот не надо на родных наговаривать! Я лично такого сопляка знаю, и по рукам били, и что только не делали, это у них нервное…

Ну мне было бы стыдно, если бы мой отец, муж или сын так делал. Если нервное, надо же как-то решать эту проблему. И прямо сразу у двоих на одной работе нервное? И что значит сопляк, ему лет 5? Уж извините, ребенку лет 5, это простительно, но не 40-летнему дяде и 60-летнему деду.

Гость
#14
Гость

Ну мне было бы стыдно, если бы мой отец, муж или сын так делал. Если нервное, надо же как-то решать эту проблему. И прямо сразу у двоих на одной работе нервное? И что значит сопляк, ему лет 5? Уж извините, ребенку лет 5, это простительно, но не 40-летнему дяде и 60-летнему деду.

Причем речь вроде как об интеллигентых людях с высшим образованием, которые сидят в офисе, а не о рабочих на стройке или заводе.

Гость
#15
Гость

Ей не жалко,ей завидно !
Эта жадина ведь не делится деликатесом!

Если считаешь это деликатесом, впору тебе завидовать.😀

Гость
#16
Стефани 💚📗

Я не следила 😂😂😂 что он потом с ними делает, стараюсь отводить глаза

к вам в чай кидает, что ж ещё…

Гость
#17
Гость

А вам жалко, что ли? Там и белки, и пробиотики. Очень ценный продукт, суперфуд, можно сказать

ферментированные

#18

Составьте плейлист на рабочем компьютере,про ковыряние в носу(я загуглила песен много) И слушайте на репите.Думаю он что-то поймет.

Василий
#19

Скажите ему прямо, что вас тошнит...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: