Гость
Статьи
Женщина должна рожать …

Женщина должна рожать детей

Считаю что мода на бездетность - это прямой путь к вымиранию. Если женщины массово станут бездетными, перестанут рожать, считай что жили зря. Зачем что то достигать, открытия делать, двигаться человечеству вперед, если будущего нет. Дети - это не главное, но важно. Да, на женщин давят тип рожай больше, но считаю что женщина рано или поздно должна придти к родительству. #дети #родительство

Правдос
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понял.... в смысле, женщины станут бездетными? По своей воле? Все-все-все женщины планеты Земля? Ты там что куришь, аргентинское небось, в МИДе работаешь?

#2

Ну так и рожай,кто тебе мешает?

Киска зая
#3

В Индии женщины хорошо рожают. Бледнолицым до них далеко

Гусееб
#4

То-то по количеству населения заметно, что человечество вымирает.

б-ка
#5

Ну что тут возразишь?.. Разве что "если я кому-то должен, то я им это прощаю". Когда "должен" - это чужая воля. На неё организм не даёт столько энергии, физической и душевной. Если у женщины ТАКИЕ проблемы, что она не хочет детей, то ей помощь нужна разве что. Но никак не навешивание "долгов". Это бессмысленно. Неумно. И негуманно.

#6

Окститесь, какое вымирание? Нас почти 8 миллиардов. Сейчас бездетность - это шанс избежать перенаселения планеты и нехватки ресурсов.

Гость
#7
б-ка

Ну что тут возразишь?.. Разве что "если я кому-то должен, то я им это прощаю". Когда "должен" - это чужая воля. На неё организм не даёт столько энергии, физической и душевной. Если у женщины ТАКИЕ проблемы, что она не хочет детей, то ей помощь нужна разве что. Но никак не навешивание "долгов". Это бессмысленно. Неумно. И негуманно.

Хорошо что у вас никаких проблем нет. Вы- молодец!

Гость
#8

1. Достигать и открывать для себя.
2. Вот какая разница мне например, что там будет после меня?

Гость
#9
б-ка

Ну что тут возразишь?.. Разве что "если я кому-то должен, то я им это прощаю". Когда "должен" - это чужая воля. На неё организм не даёт столько энергии, физической и душевной. Если у женщины ТАКИЕ проблемы, что она не хочет детей, то ей помощь нужна разве что. Но никак не навешивание "долгов". Это бессмысленно. Неумно. И негуманно.

Чтобы не хотеть детей нужны какие то проблемы?
С чего вдруг?

б-ка
#10
Гость

Чтобы не хотеть детей нужны какие то проблемы?
С чего вдруг?

Это же поломка одной из мощнейших и надёжнейших программ в человеке, сохранения вида, продолжения рода. Мощнее неё разве что программа самосохранения. Другое дело, что психологические защиты милостиво укрывают эту беду, прячут поглубже, включают дымовую завесу в виде разных "концепций", "рассуждений", "взглядов" и тд. Если психика не обслуживает адекватно биологические потребности - с психикой проблемы. Хуже может быть только если проблемы в теле, а психика сохранна. Вот тогда женщина мучается жутко.

Гость
#11
Киска зая

В Индии женщины хорошо рожают. Бледнолицым до них далеко

И на•уя нужны эти толпы индусов?

Гость
#12

Вы люди, на•уя вы вообще нужны хоть задумались. 90% вообще нелюди.

Гость
#13
б-ка

Это же поломка одной из мощнейших и надёжнейших программ в человеке, сохранения вида, продолжения рода. Мощнее неё разве что программа самосохранения. Другое дело, что психологические защиты милостиво укрывают эту беду, прячут поглубже, включают дымовую завесу в виде разных "концепций", "рассуждений", "взглядов" и тд. Если психика не обслуживает адекватно биологические потребности - с психикой проблемы. Хуже может быть только если проблемы в теле, а психика сохранна. Вот тогда женщина мучается жутко.

Когда женщина увидит в ребенка выросшего, возмужавшего солдата, ей становится хорошо.

аноним
#14
Гость

И на•уя нужны эти толпы индусов?

Да не только индусов. У нас тоже че творится, мусульманские семьи плодятся как тараканы. Им, наверное, Аллах поможет ресурсы пошлет и лужайку для заек. Серьезно, едет сюда один, получается гражданство, а потом везет сюда жену и они заводят по 4-5 абсолютно невоситанных детей. Они действительно напоминают мне общажных тараканов. Есть, конечно, и исключения, но они крайне редкие. Я боюсь представить что будет в нашей стране через 10-15 лет

Гость
#15
Гость

1. Достигать и открывать для себя.
2. Вот какая разница мне например, что там будет после меня?

+++ Меня тоже поражает. Ну помрешь ты, а там солнце погаснет . Но мне какое дело ?))
А если кто-то верит в варящиеся котлы на том свете, если будешь не по библии жить, сходите к психиатру ))

Гость
#16
аноним

Да не только индусов. У нас тоже че творится, мусульманские семьи плодятся как тараканы. Им, наверное, Аллах поможет ресурсы пошлет и лужайку для заек. Серьезно, едет сюда один, получается гражданство, а потом везет сюда жену и они заводят по 4-5 абсолютно невоситанных детей. Они действительно напоминают мне общажных тараканов. Есть, конечно, и исключения, но они крайне редкие. Я боюсь представить что будет в нашей стране через 10-15 лет

Черные плодятся на убой. У них такая программа размножения (разложения).

Гость
#17

Когда черных набирается достаточное для забоя количество, их валят бомбами под любым предлогом. С азиатами также будет. Действительно как тараканы.

Гость
#18
аноним

Да не только индусов. У нас тоже че творится, мусульманские семьи плодятся как тараканы. Им, наверное, Аллах поможет ресурсы пошлет и лужайку для заек. Серьезно, едет сюда один, получается гражданство, а потом везет сюда жену и они заводят по 4-5 абсолютно невоситанных детей. Они действительно напоминают мне общажных тараканов. Есть, конечно, и исключения, но они крайне редкие. Я боюсь представить что будет в нашей стране через 10-15 лет

Их «аллах» им пошлет эшафот. Их только для этого создавали.

Гость
#19

Смотрела репортаж про разрушенную американцами страну. Все в руинах, женщина плачет что потеряла 9 дочерей. А на•уя ты рожала столько? Рожалка не сломалась?

гость
#20

конечно должна - это биологическая задача, к этому инстинктивно стремиться любая женщина, чем больше рожаешь и чем больше отдаешь детям - тем больше реализовываешься как женщина.

Бабкины трусы
#21

Логично, что да. Бог создал женщину с функцией воспроизводить новых людей. Значит, надо жить так, как Бог наделил. Но, надо учитывать психо эмоциональное состояние женщин. Ведь есть раненые и слабые люди, которые не способны дарить любовь и жить в чистоте, не способны планировать жизнь. Разве это хорошая мать? Поэтому я считаю, что если нет условий, нет помощников, ты ощущаешь,что есть глубокие проблемы, то лучше не заводи детей.

аноним
#22
Бабкины трусы

Логично, что да. Бог создал женщину с функцией воспроизводить новых людей. Значит, надо жить так, как Бог наделил. Но, надо учитывать психо эмоциональное состояние женщин. Ведь есть раненые и слабые люди, которые не способны дарить любовь и жить в чистоте, не способны планировать жизнь. Разве это хорошая мать? Поэтому я считаю, что если нет условий, нет помощников, ты ощущаешь,что есть глубокие проблемы, то лучше не заводи детей.

Если веришь в то, что нас создал бог, то тем более лучше не заводить

Гость
#23

Так многие и не против. Мужчинам семьи не нужны и дети тоже. От кого рожать то?

Гость
#24
Гость

1. Достигать и открывать для себя.
2. Вот какая разница мне например, что там будет после меня?

Я смотрю все бездетные одиночки у нас сплошь Нобелевские лауреаты))))))

Гость
#25
Бабкины трусы

Логично, что да. Бог создал женщину с функцией воспроизводить новых людей. Значит, надо жить так, как Бог наделил. Но, надо учитывать психо эмоциональное состояние женщин. Ведь есть раненые и слабые люди, которые не способны дарить любовь и жить в чистоте, не способны планировать жизнь. Разве это хорошая мать? Поэтому я считаю, что если нет условий, нет помощников, ты ощущаешь,что есть глубокие проблемы, то лучше не заводи детей.

Но вы-то не такая, вы-молодец!

Гость
#26
Гость

Когда женщина увидит в ребенка выросшего, возмужавшего солдата, ей становится хорошо.

Из новостей только за сегодня - подросток 14 лет забил молотком спящую мать, да еще и ножом добавил; 18-летний сын убил мать за то, что она спрятала блокнот с паролями. Так что, не факт, удастся ли увидеть выросшего.

Гость
#27

Вы так считаете - ваше право. А женщины считают по другому. Особенно, после того, как "что-то случилось". В таких условиях психически вменяемый человек размножаться не сможет.

#30

Женщина никому и ничего не должна. Она должна и обязана быть счастливой. *** привыкла решать все проблемы за счёт женщин. Не рожают и хорошо, не будет нового мяса для ваших войнушек. Не будет тех, кого вы обзываете бабами, жирухами и прочее. Насиловать будете сами себя

Гость
#31

Никому она ничего не должна

Когнитивный диссонанс
#32

А мужчины должны рожать или нам самим от себя рожать и самим детей содержать и воспитывать? На Вумане в основном темы, как законные мужья жен на аборты гонят, потому что дети не нужны. От кого рожать, если мужья на аборт отправляют?

Гость
#33
Когнитивный диссонанс

А мужчины должны рожать или нам самим от себя рожать и самим детей содержать и воспитывать? На Вумане в основном темы, как законные мужья жен на аборты гонят, потому что дети не нужны. От кого рожать, если мужья на аборт отправляют?

Либо когда и мужа то нет вовсе) не понятны такие темы о родах вырванных их контекста.

Когнитивный диссонанс
#34
Dikosha

Женщина никому и ничего не должна. Она должна и обязана быть счастливой. *** привыкла решать все проблемы за счёт женщин. Не рожают и хорошо, не будет нового мяса для ваших войнушек. Не будет тех, кого вы обзываете бабами, жирухами и прочее. Насиловать будете сами себя

Я тоже думаю, что хрен им. Я одного ребенка родила и мой ребенок будет жить за пределами России (квартира уже куплена, сама лично перепишу ее на дочь, а правительству России - хрен).

Когнитивный диссонанс
#35
Гость

Либо когда и мужа то нет вовсе) не понятны такие темы о родах вырванных их контекста.

Контекст везде один: мужчины не хотят жениться, не хотят рожать детей. не хотят воспитывать детей, не хотят их содержать. Хотят пару разх перепихнуться,а если вдруг контрацепция подвела - отправляют на аборт и требуют узаконить юридический аборт.
А потом пишут - ах, почему женщины не рожают. От кого рожать? От самих себя и самим содержать и воспитывать? Те дети, что сейчас есть, 99% тянут женщины.
С мужиком спрашивайте, если нужна рождаемость. Мы и так обеспечиваем всю рождаемость, что есть сейчас (но скоро до всех дойдет, что это глупо).

Гость
#36
Гость

Зачем тя кормить тогда? Знаешь скок, например, нужно ресурсов на доктора, которому ты пысу показуешь?

Ты лично меня кормишь, что переживаешь?😂 Выводок свой корми, пусть хоть рабочая сила растет. Наверно, по себе судишь, но хождение по врачам не входит в основной список моих расходов )

Гость
#37
Когнитивный диссонанс

Контекст везде один: мужчины не хотят жениться, не хотят рожать детей. не хотят воспитывать детей, не хотят их содержать. Хотят пару разх перепихнуться,а если вдруг контрацепция подвела - отправляют на аборт и требуют узаконить юридический аборт.
А потом пишут - ах, почему женщины не рожают. От кого рожать? От самих себя и самим содержать и воспитывать? Те дети, что сейчас есть, 99% тянут женщины.
С мужиком спрашивайте, если нужна рождаемость. Мы и так обеспечиваем всю рождаемость, что есть сейчас (но скоро до всех дойдет, что это глупо).

Тоже считаю что с них надо спрашивать. Нормальная женщина вне семьи и брака рожать не будет.

Гость
#38

Женщины должны что-то дофейхоа кому, всем кажется, когда успели столько долгов наделать? Запомни ***: НЕ ДОЛЖНЫ. Разговор должен начинаться так: чтобы женщины хотели родить МУЖ ДОЛЖЕН: дальше список, РОДИТЕЛИ С ОБОИХ СТОРОН ДОЛЖНЫ: дал6ьше список, ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО: список. ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО: список. Как ни странно во всей этой цепочке именно государство ведет себя порядочнее всего.

guest
#39

По состоянию на январь 2023 года, население Земли составляет 8,01 миллиарда человек. О каком "вымирании" идет речь?? И если лично вы считаете, что без размножения ваша жизнь ничего не стоит и вы проживаете ее зря, так рожайте хоть каждый год- вам кто-то мешает? Что за нездоровое желание натянуть свои представления о норме и "главном" на всех окружающих. Вы живите свою жизнь так, как вы считаете нужным, а остальные как-нибудь без вас разберуться, что им делать или не делать со своими. Ах да, и еще, это не главное, но важно- НИКТО никому ничего не должен просто по факту своей половой принадлежности. Каждый сам решает, какие обязательства он на себя готов брать, а какие не готов или попросту не хочет.

Гость
#46
гость

конечно должна - это биологическая задача, к этому инстинктивно стремиться любая женщина, чем больше рожаешь и чем больше отдаешь детям - тем больше реализовываешься как женщина.

Женщина никому ничего не должна!Если она захочет,родит.Если не хочет, не надо ее заставлять!У каждого человека на земле есть право выбора.Девушка не инкубатор!

#48

Тебе надо, ты и рожай.

#49
Когнитивный диссонанс

Я тоже думаю, что хрен им. Я одного ребенка родила и мой ребенок будет жить за пределами России (квартира уже куплена, сама лично перепишу ее на дочь, а правительству России - хрен).

И правильно. Не для того рожали