Гость
Статьи
Кто стравливает мужчин …

Кто стравливает мужчин и женщин?

Как думаете откуда это все идет и кому выгодно? Кто финансирует и организует движения по ненависти полов друг к другу? Какова глобальная цель всего этого?

Гость
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запад. Что бы уменьшить население России, меньше женятся, меньше детей рождается

#2

Никто

#3

Я слышал такое мнение, что суть феминизма - это попытка некрасивых женщин испортить жизнь красивым женщинам. Под соусом "освобождения" женщин от мужского гнета феминистки подстрекают других женщин на отказ от семейной жизни, а молодые и наивные...

Гость
#4

Никто. Половой отбор - это естественный механизм, природный.

#5

Я слышал такое мнение, что суть феминизма - это попытка некрасивых женщин испортить жизнь красивым женщинам. Под соусом "освобождения" женщин от мужского гнета феминистки подстрекают других женщин на отказ от семейной жизни, а молодые и наивные девушки на это ведутся (они и наивные потому, что конкурентная борьба им дается легко)

Гость
#6
Armas

Я слышал такое мнение, что суть феминизма - это попытка некрасивых женщин испортить жизнь красивым женщинам. Под соусом "освобождения" женщин от мужского гнета феминистки подстрекают других женщин на отказ от семейной жизни, а молодые и наивные...

Феминистки не пропагандируют отказ от семьи

Гость
#7
Гость

Никто. Половой отбор - это естественный механизм, природный.

Отбор был всегда, но откровенная ненависть появилась в ближайшие годы, будто кто-то специально эту тему запустил

Гость
#8
Гость

Запад. Что бы уменьшить население России, меньше женятся, меньше детей рождается

Тоже так думаю, но вред наносят не только рф

#9

Мы бодаемся всю дорогу. Обычный конфликт интересов.

#10

Существует теория, согласно которой если население 18-30 летних в стране переваливает за 30%, то это располагает к предреволюционной обстановке. НО! В эту теорию не вписывается завоз миллионов мигрантов, которым плевать на весь глобальный "прогрессивный мейнстрим". Значит цель в другом, единственное что подходит - уничтожение именно белых людей, чтобы все перемешались и получилась серая биомасса. Одна из целей создания ЕС кста была унификация европейцев, чтобы не было немцев и французов, а были безликие европейцы, как в свое время советский человек (но там идеология ясна - интернационал), и как в современности россиянин.
Причем здесь войны полов? Так в любой "прогрессивной" нации чем "прогрессивнее и либеральнее" она, тем в ней больше ненависть женщин к своим мужчинам, русские в этом не уникальны. Разница лишь в том, что русские поносят всю русскую нацию, а те же англичанки или итальянки только мужчин своей нации.

Гость
#11
Ехидна

Мы бодаемся всю дорогу. Обычный конфликт интересов.

Одно дело спорить, не соглашаться и совсем другое лютая ненависть, которая разжигается в обществе особенно в последние годы. Такого не было никогда

Гость
#12
Великолепный Вася

Существует теория, согласно которой если население 18-30 летних в стране переваливает за 30%, то это располагает к предреволюционной обстановке. НО! В эту теорию не вписывается завоз миллионов мигрантов, которым плевать на весь глобальный "прогрессивный мейнстрим". Значит цель в другом, единственное что подходит - уничтожение именно белых людей, чтобы все перемешались и получилась серая биомасса. Одна из целей создания ЕС кста была унификация европейцев, чтобы не было немцев и французов, а были безликие европейцы, как в свое время советский человек (но там идеология ясна - интернационал), и как в современности россиянин.
Причем здесь войны полов? Так в любой "прогрессивной" нации чем "прогрессивнее и либеральнее" она, тем в ней больше ненависть женщин к своим мужчинам, русские в этом не уникальны. Разница лишь в том, что русские поносят всю русскую нацию, а те же англичанки или итальянки только мужчин своей нации.

Так мужчины больше женщин ненавидят, чем наоборот. То есть по факту это уже ненависть не просто к какой-то группе людей, а к матерям, детям, семье. Это воообще против природы. Нет ни одного вида где была бы ненависть между самцами и самками и у людей такого тоже не было. А если это не задумано значит принесено извне людьми с целью разрушить общество

Гость
#13
Гость

Запад. Что бы уменьшить население России, меньше женятся, меньше детей рождается

А может китаëзы, а? Давай уже что-нибудь новенькое, а?

#15
Гость

Так мужчины больше женщин ненавидят, чем наоборот. То есть по факту это уже ненависть не просто к какой-то группе людей, а к матерям, детям, семье. Это воообще против природы. Нет ни одного вида где была бы ненависть между самцами и самками и у людей такого тоже не было. А если это не задумано значит принесено извне людьми с целью разрушить общество

На чем основано ваше утверждение, что мужчины ненавидят больше? По всем показателям пропаганда направлена именно на женщин, много вы видели бытовой рекламы, в которой главные действующие лица это белый и черная, а не черный и белая?

Гость
#16
Гость

Отбор был всегда, но откровенная ненависть появилась в ближайшие годы, будто кто-то специально эту тему запустил

Чойта? Сказки почитай. Чего там только ни делали с мужиками, если не прошел испытания на статус жониха. Не смог несмеяну рассмешить - в расход. Не смог стрельнуть метко на боярский двор - живи с жабой. Сейчас-то просто пошлют.

Гость
#17

Движение которое разжигает войну полов есть только одно, это феминизм.

#19

Российское государство. С 1917-го года.

Гость
#21
Гость

Так мужчины больше женщин ненавидят, чем наоборот. То есть по факту это уже ненависть не просто к какой-то группе людей, а к матерям, детям, семье. Это воообще против природы. Нет ни одного вида где была бы ненависть между самцами и самками и у людей такого тоже не было. А если это не задумано значит принесено извне людьми с целью разрушить общество

Честно говоря, откровенную ненависть и пропаганду ненависти видела только на этом форуме причем что с той, что с другой стороны. В обычной моей жизни, люди встречаются, женятся, детей рожают. В целом все нормально. Не думаю что это откуда-то пришло. Скорее сдвиг в мозгах. Он/она меня бросил(а) значит все вы такие. Буду ненавидеть всех. Так проще, чем разобраться в себе и причинах бросаний. Или личные тараканы. К примеру идет война. Кто виноват - конечно же мужчины. Если женщин ждущих мальчиков отправлять на аборт, мужчин станет меньше и настанет мир и благодать. Последнее - это мысли одной из форумчанок.

Гость
#22
Armas

Меня, кстати, забавляет, как русские женщины относят себя к первому сорту, а русских мужчин считают низшими существами, недостойными "прекрасных королев". Этакая идиотская попытка вычленить себя из "народа-неудачника" и возвыситься в собственных глазах. Сам считаю, что народ глупо делить по половому признаку, русские в целом гнилая нация, М и Ж достойны друг друга. Сам нерусский, так... наблюдение со стороны.

Мужчины в большинстве своем больше страдают ненавистью к женщинам чем наоборот

Гость
#23
Великолепный Вася

На чем основано ваше утверждение, что мужчины ненавидят больше? По всем показателям пропаганда направлена именно на женщин, много вы видели бытовой рекламы, в которой главные действующие лица это белый и черная, а не черный и белая?

Пропаганда направлена на мужчин активно в последние годы особенно

Гость
#24
Гость

Мужчины в большинстве своем больше страдают ненавистью к женщинам чем наоборот

Крайне ошибочное мнение

Гость
#25
Гость

Движение которое разжигает войну полов есть только одно, это феминизм.

И мд

Гость
#26
Гость

Честно говоря, откровенную ненависть и пропаганду ненависти видела только на этом форуме причем что с той, что с другой стороны. В обычной моей жизни, люди встречаются, женятся, детей рожают. В целом все нормально. Не думаю что это откуда-то пришло. Скорее сдвиг в мозгах. Он/она меня бросил(а) значит все вы такие. Буду ненавидеть всех. Так проще, чем разобраться в себе и причинах бросаний. Или личные тараканы. К примеру идет война. Кто виноват - конечно же мужчины. Если женщин ждущих мальчиков отправлять на аборт, мужчин станет меньше и настанет мир и благодать. Последнее - это мысли одной из форумчанок.

Она не только на форуме, есть куча тематических сайтов, сообщества, ютуб

Гость
#27
Гость

И мд

в чем они разжигают ненависть. Конкретно напиши

#29
Гость

Пропаганда направлена на мужчин активно в последние годы особенно

Пример в студию.

Гость
#31
Гость

в чем они разжигают ненависть. Конкретно напиши

Если интересно ознакомься с этой темой и поймешь

Гость
#32
Гость

Феминистки не пропагандируют отказ от семьи

Ага, это верно, они просто пропагандируют уничтожение мужчин. убить 90% и оставить 10% для размножения

Гость
#33

Откуда они это узнали))) придумали

Гость
#34

Ненависть полов не только в рф

Гость
#35
Гость

Она не только на форуме, есть куча тематических сайтов, сообщества, ютуб

Возможно, я туда не хожу, поэтому не знаю. Здесь я вижу откровенную ненависть женщин к мужчинам, мужчин к женщинам. Причем просто за гранью реальности. Равно как и русофобию причем от людей прекрасно пишущих на русском языке. Интересно где они язык то учили? В русской школе?

Гость
#36
Гость

Пропаганда направлена на мужчин активно в последние годы особенно

Это верно, и в этой фем пропаганде только и говориться, мужчина абузер, мужчина насильник, мужчина использует женщину... В данной пропаганде один посыл, мужчина это зло которое нужно уничтожить

Гость
#37
Гость

Если интересно ознакомься с этой темой и поймешь

Понятно, только говоришь, а по факту ни одного аргумента. Обычное вранье

Гость
#38

Капиталистические элиты стравливают. Римское правило "разделяй и властвуй" до сих пор исправно работает в разных направлениях. Пока между собой дерутся разные национальности, адепты разных религий и неверующие, женщины с мужчинами итд, кучка миллиардеров может спать спокойно.
суперэлиты, получили и деньги, и контроль над воспитанием, разрушив традиционную семью, как систему, а потерпевшая сторона это все мы, обычные люди: мужчины и женщины, а главное – дети, потому что каждое следующее поколение уже почти столетие воспитывается не родовыми семьями, а подконтрольными элитам, педагогическими и социально-психологическими технологиями.

#39
Гость

Движение которое разжигает войну полов есть только одно, это феминизм.

Разве феминизм травит, оскорбляет, ненавидит, унижает женщин в разводе, матерей одиночек, детей разведенных родителей? От мужчин идет дичайшая травля одиноких матерей и их детей! Как только мужчины не оскорбляют детей. Именно мужчины предлагают всячески унижать женщин в разводе, клеймят их ***, как когда то фашисты клеймили евреев. Сначала обезличивают женщин, называя рпс с потомством, а потом пытаются морально уничтожить. По моему мнению все эти Мужские движения и есть самый настоящий фашизм, по крайней мере действуют как фашисты, разжигая ненависть и вражду к материнству и детству!

Гость
#40
Гость

Возможно, я туда не хожу, поэтому не знаю. Здесь я вижу откровенную ненависть женщин к мужчинам, мужчин к женщинам. Причем просто за гранью реальности. Равно как и русофобию причем от людей прекрасно пишущих на русском языке. Интересно где они язык то учили? В русской школе?

Форум лишь отражение того что происходит в реале. На других площадках это тоже есть просто там цензура не все пускает. Весь ютуб засрат видео где пропагандируется ненависть полов, соцсети и тд

Гость
#42
Гость

Это верно, и в этой фем пропаганде только и говориться, мужчина абузер, мужчина насильник, мужчина использует женщину... В данной пропаганде один посыл, мужчина это зло которое нужно уничтожить

То же самое мужчины говорят о женщинах

#43
Гость

Честно говоря, откровенную ненависть и пропаганду ненависти видела только на этом форуме причем что с той, что с другой стороны. В обычной моей жизни, люди встречаются, женятся, детей рожают. В целом все нормально. Не думаю что это откуда-то пришло. Скорее сдвиг в мозгах. Он/она меня бросил(а) значит все вы такие. Буду ненавидеть всех. Так проще, чем разобраться в себе и причинах бросаний. Или личные тараканы. К примеру идет война. Кто виноват - конечно же мужчины. Если женщин ждущих мальчиков отправлять на аборт, мужчин станет меньше и настанет мир и благодать. Последнее - это мысли одной из форумчанок.

В Вк в любую подслушку зайдите, сколько там ненависти к женщинам и унижения по признаку пола.

Гость
#44
Гость

То же самое мужчины говорят о женщинах

и снова вранье.

Гость
#45

У феминисток нет такого да. Конечно, не спорю что есть отбитые, которые бред пишут, но ненависти к детям семьям и большей части населения как у мд у них нет

#46
Великолепный Вася

Не думаю, что русские могут испортить и без того убогие западные гены, для меня они одного поля ягоды. Есть исключения кашн, но они лишь подтверждают правило. В каком-то смысле я даже поддерживаю скорейшее уничтожение и русских и европейцев и северных американцев.

Тебе следует попросту пересечь русско-финскую границу, чтобы узнать, чем русские гены отличаются от финских

#47

На вашем месте, я бы для начала изучил употребляемые термины, а уже затем бы лез выступать со своим экспертным мнением))

Гость
#48
Гость

Капиталистические элиты стравливают. Римское правило "разделяй и властвуй" до сих пор исправно работает в разных направлениях. Пока между собой дерутся разные национальности, адепты разных религий и неверующие, женщины с мужчинами итд, кучка миллиардеров может спать спокойно.
суперэлиты, получили и деньги, и контроль над воспитанием, разрушив традиционную семью, как систему, а потерпевшая сторона это все мы, обычные люди: мужчины и женщины, а главное – дети, потому что каждое следующее поколение уже почти столетие воспитывается не родовыми семьями, а подконтрольными элитам, педагогическими и социально-психологическими технологиями.

Ну может смысл в том чтобы очистить общество от тех кто этому поддается, то есть ведомых и слабых. Чтобы они не размножались. Не все же на это ведутся. Адекватные не ведутся, а любят и уважают противоположный пол при этом осознавая, что мудаки есть среди обоих полов.

Гость
#49
Гость

Понятно, только говоришь, а по факту ни одного аргумента. Обычное вранье

Я не собираюсь повторять здесь то что есть в открытом доступе в инете.

Гость
#51
Гость

Я не собираюсь повторять здесь то что есть в открытом доступе в инете.

Ты просто будешь врать

Гость
#52
Гость

и снова вранье.

Ахах, какой ты ограниченный. Форум почитай хотя бы что пишут здесь

Тим
#53
Гость

Феминистки не пропагандируют отказ от семьи

Феминистки очень быстро трансформируются в рад.феминисток, а там уже их затуманенные головы желают полного искоренения мужского рода как вида.

#54

Мужские движения возбуждают ненависть и вражду, также унижают человеческое достоинство группы лиц - одиноких женщин с детьми, разведенных женщин, детей одиноких родителей и достается от этих *** мужчинам, которые официально женаты и хорошим семьянинам.

#55
Великолепный Вася

Для меня - ничем, и одни и другие - ведомый скот не более.

Перечисли народы, которые ты НЕ считаешь ведомым

Гость
#56
Тим

Феминистки очень быстро трансформируются в рад.феминисток, а там уже их затуманенные головы желают полного искоренения мужского рода как вида.

Больные есть везде. Любые крайности это плохо. Адекватные люди в них не ударяются

Гость
#59

Не только, но в других странах за оскорбления можно к суду привлечь. Потому они не возникают, тихо попердывают в сторонке