Гость
Статьи
Страх перед грядущим …

Страх перед грядущим концертом, как успокоиться?

В общем я всю свою 20-ти летнюю жизнь закомплексованная и тревожная дура, честно. На людях краснею, чуть что, щеки розовые, стыдно за это но контролировать не могу, краснеют и все. И в общем я скоро пойду на концерт к известному стендап комику и меня аж всю мандражит, а вдруг я там буду выглядеть некрасиво, а вдруг где-то упаду, а вдруг что. И паника такая будто бы я сама выступать буду. В людные места когда иду меня всегда так потряхивает. Что делать со своей тревожностью? Иду одна, полный зал, ни одного свободного места. А вдруг там какие то влиятельные люди будут, а я такая вся некрасивая. Я понимаю что на меня всем все равно но такова сущность внутри. А вдруг а вдруг а вдруг. Говорят типо, когда происходят такие ситуации, что ты падаешь перед людьми, подскальзываешься на гололеде, просто встань, посмейся и пойди дальше, а я когда так навернулась, встала, конечно, посмеялась, но смешно мне потом нифига не было, сразу представляю как я выгляжу со стороны и т.д и понеслось. Как спокойно пойти на концерт и не уписаться там со страху? Для меня это каждый раз испытание на прочность своеобразное, я специально покупаю билеты на концерты чтобы развить свою социальность и убрать страхи перед обществом, что-то пока неудачно и все только хуже

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рассадка наверняка будет зависеть от цены билета. так что ты с влиятельными точно не окажешься рядом.

Гость
#2

На комиков ходят только умственно отсталые

Гость
#3

ты чтооо, ты первый раз идёшь к стендапкомику, во вторых ты стеснительная поэтому пожалуйста учти это и не бойся критики
хотя вряд-ли тебя будут критиковать, главный критик - ты, будь помягче с собой.
это нормально нервничать, но не зацикливайся на своей персоне, главная персона - комик на сцене, переключись с себя на концерт.
желаю побольше смеха :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: