Гость
Статьи
Осознанное сновидение, …

Осознанное сновидение, сонный паралич

Всем привет!
Хотелось бы поговорить на тему ОС и СП с людьми кто варится и соображает в этой теме.
И так расскажу свою историю.
Лет в 13 первый раз столкнулся с ОС.
В последние 2 года это явление происходит все чаще и чаще.
Я никогда этим не увлекался ,не читал об этом и не пробовал различных техник для вхождения в ос. Все происходило само собой.
В ОС мне много раз удавалось делать все,что я хочу. Например летать,высоко прыгать,быть супер сильным человеком и двигать достаточно тяжелые предметы.
В какой-то момент решил попробовать что-то поинтереснее. Начал читать информацию по ос. Многие писали ,что у людей во сне можно спрашивать что угодно,получить ответы на все интересующие тебя вопросы и побороть различные фобии. Сколько бы я не пытался,каждый раз меня ждал провал. Я задавал вопросы людям во сне,но они не отвечали. Обычно прохожие люди во сне останавливаются и просто молча смотрят на меня и больше ничего не происходит. Бывает и такое что мне как-будто отключает возможность говорить когда я раз за разом прошу поговорить со мной. Но на мое удивление после множества десятков попыток мне ответили. Не помню ,что именно я спросил, но ответ был такой: нам нельзя об этом говорить,мы просто наблюдаем за твоим сном. После этого мне ос не снились очень долгое время.
Искал инфу в интернете о том как разговорить людей,но ничего путного не нашел. Может кто знает как это сделать?
Я не хочу идти в дебри астрала и всякого такого. Моя главная цель постараться найти ответы на вопросы,разобраться в себе и не более того. Прошу поделиться техниками как мне добиться разговора с людьми в моих снах)
Кстати ,раньше была такая тема,что после вопросов моих или действий меня через 5-10 сек выкидывал из сна. Помогли такие техники как смотреть на свои ладони или пристальным взглядом всматриваться в какие-то предметы. Увеличил нахождение в ос таким образом до 20-30 секунд,но вот разговорить людей никак не получается.

4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну ладно бы глупая тетка увлекалась подобным мракобесием, у нее мало ума и много эмоций, но тут дяденька пожаловал с этой ахинеей.
Вот, думаю, кто-то же и замуж за такого выйдет, прям щас эту дамочку уже жалко - жить с тупым мракобесом, наверное. не сладко, кхе-кхе...

#2

Почему на вомане?? Полно ресурсов и общалок в соцсетях на эту тему.

Сейчас в ОС вы просто наблюдаете кино, которое создает ваш мозг. Образы "людей", которых вы расспрашиваете - пустые. Муляж, внешность и поведение которому прописало ваше же сознание. Поэтому такая опа с "ответами", и в общем-то бессмысленно пытаться "общением" с образами, порожденными своим же сознанием заниматься. Ищите вкрапления в сон чужого сознания или отражений объективно существующего мира.

#3
Cвета

Ну ладно бы глупая тетка увлекалась подобным мракобесием, у нее мало ума и много эмоций, но тут дяденька пожаловал с этой ахинеей.
Вот, думаю, кто-то же и замуж за такого выйдет, прям щас эту дамочку уже жалко - жить с тупым мракобесом, наверное. не сладко, кхе-кхе...

Как же мне вас жаль..

Гость
#4

Никогда не практиковала, вышло само- собой. Работала в ларьке, в ночную смену. Покупателей ночью не было, можно было поспать. Снится мне сон, что товара в ларьке нет, все полки застелены белой бумагой. Заглядываю в кассу, там денег нет. Где товар, где деньги? И вдруг я понимаю, что мне снится сон. Я хочу увидеть свои руки, подношу ладони к лицу. Я растерялась, не знала что делать дальше. Первое, что пришло на ум, я хочу увидеть маму, умершую много лет назад. Моё тело поднялось к потолку, лицом к полу и, сначала медленно, потом всё быстрее я начала лететь ногами вперёд и белые полки начали напоминать белый коридор. Я испугалась, что не смогу выбраться с того света и заорала, не хочу! и тут же проснулась. Минут пять приходила в себя, легла и тут же уснула. Сон повторился, нет товара, денег, полки застелены белой бумагой...я хочу увидеть свои руки, поднимаю ладони, но рук нет. Провалилась в обычный сон, который не запомнила. Много лет прошло, забыть не могу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: