Гость
Статьи
В чем погрешность …

В чем погрешность моего мышления?

2007 год. Я проклят от затмения на 18 лет до 2025 года,а может и навсегда. Я избавлюсь от проклятия,но жизнь будет сломана.
2009 год. Мне лучше быть женщиной,это решит все мои проблемы. Не надо было мне мужчиной рождаться,от этого проблемы только. В следующей жизни вернусь обратно в женское тело. А эта жизнь-неудачный опыт.
2012 год. Я хочу быть собой. Но мне общество не разрешает. Лучше тогда мне мужчиной не быть. Чем я могу закончить свою жизнь?

Афоня91
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В психушке закончишь. А там тырнета нет. Пока у тя тырнет - наслаждайся.

Афоня91
#2
Вредина

В психушке закончишь. А там тырнета нет. Пока у тя тырнет - наслаждайся.

Я там уже 2 раза лежал и всех боялся. Зачем оно мне надо?

гость
#3

О, директор, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу ее …
- Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трех канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя ЗАРПЛАТА.

Афоня91
#4
Вредина

В психушке закончишь. А там тырнета нет. Пока у тя тырнет - наслаждайся.

Я там раза 2 лежал. И всех боялся. Зачем оно мне надо?

#5

Погрешность - нет, это тяжкий грех! Ты осуждаешь творение Бога! Ты своими мыслями ставишь себя вместо Бога! А это грех - очень тяжкий грех!

Гость
#6

Погрешность в том, что ты не можешь принять себя. Ты родился мужчиной и значит должен быть им. А твоё неприятие это какое-то отклонение психологическое. Надо лечится. Обратится к врачу. Может лекарство выпишут.

Афоня91
#7
Гость

Погрешность в том, что ты не можешь принять себя. Ты родился мужчиной и значит должен быть им. А твоё неприятие это какое-то отклонение психологическое. Надо лечится. Обратится к врачу. Может лекарство выпишут.

Но имею ли я тогда право любить искусство,литературу? Я очень люблю танцевальную музыку и она заставляет меня танцевать,вызывая сложные переживания.

Гость
#8

Афонина, опять не те грибочки поела? когда тебя уже отпустит?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: