Гость
Статьи
Почему позорно быть …

Почему позорно быть плохой хозяйкой и бревном в постели?

Почему позорно быть плохой хозяйкой и бревном в постели? Логично, если труд не оплачен, то его не выполняют.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Давно уже не гость
#1

Кто сказал? Совсем не позорно. Это дело каждого

Гость
#3

не позорно, так случается только когда оказываетесь не в то время и не с тем человеком

#4

это ничуть не позорно. это эгоистичные мужики пытаются вас пристыдить

Гость
#5

Фригидка - это самое вкусное, а вот жмотка на труд (деньги это тоже труд) это конченое днищще

#6

Да пофиг.
Позорно не иметь мозгов. Остальное ерунда.

Авиатор
#8

Причем тут позор - не позор. Плохая хозяйка это неустроенной быт. Некомфортно. Ведь совсем не значит, что если человек не умеет готовить, то он не любит вкусно поесть? Если не любит убираться, то ему нравится жить в бардаке? Как раз напротив. Но при таком раскладе всегда должен кто-то все эти вопросы наладить. Кто? Специальная служба за деньги? Или персональный крепостной забесплатно? Как бы то ни было, но этот "кто-то" должен быть. Насчёт раба ещё в древнем Риме всё поняли. Заботится и содержать - ой-ёй... Или эксплуатировать близких - по многим параметрам сомнительная идея.
Что же касается "бревна" - тут, как говорится, что родилось то родилось, ничего не изменишь. Однако собственный же кайф терять и не получать от секса большей части того, что в нём есть - перспектива не очень, другой жизни не будет. (Во всяком случае наверняка даже буддисты не знают). Тем более закладывать собственными руками программируемую мину в отношения тоже не айс. Так что никакого позора, только неудобство вроде торчащей из матраса пружины, надоедливой и мешающей еженощно.

Гость
#9

Глупая девочка, секс служит не для работы, а для удовольствия и зарождения новой жизни.

гость
#10

Нет ничего позорного. Это жизнь.

гость
#11
Гость

Глупая девочка, секс служит не для работы, а для удовольствия и зарождения новой жизни.

Секс только для зачатия

#12

Плохой хозяйкой быть не стыдно, потому что это такая же работа, и если ты пишешь по дому за всю семью, то да, должно хорошо оплачиваться. А про бревно в постели - секс это получение удовольствия обоими участниками, хотите играть роль бревна - ищите того, кто хочет такую женщину либо продавайте свое тело и будьте не бревном за деньги) я за все то, что делается по собственному желанию и обоюдному согласию

гость
#13
Veronica

Плохой хозяйкой быть не стыдно, потому что это такая же работа, и если ты пишешь по дому за всю семью, то да, должно хорошо оплачиваться. А про бревно в постели - секс это получение удовольствия обоими участниками, хотите играть роль бревна - ищите того, кто хочет такую женщину либо продавайте свое тело и будьте не бревном за деньги) я за все то, что делается по собственному желанию и обоюдному согласию

Секс только для зачатия, а не извращения.

#14
гость

Секс только для зачатия, а не извращения.

Я хочу для извращения, зачатия упаси боже, не надо

гость
#15
Veronica

Я хочу для извращения, зачатия упаси боже, не надо

Ты хочешь, потому что низкокастовая, но потому и хочешь. А зачатие может случиться единожды и дважды, а более - это уже многодетка, свинопаска.

Гость
#16
гость

Ты хочешь, потому что низкокастовая, но потому и хочешь. А зачатие может случиться единожды и дважды, а более - это уже многодетка, свинопаска.

Какая несусветная чушь. Сколько знаю многодетных - все они весьма довольны жизнью

#17
гость

Ты хочешь, потому что низкокастовая, но потому и хочешь. А зачатие может случиться единожды и дважды, а более - это уже многодетка, свинопаска.

Мне как то абсолютно все равно, что вы об этом думаете)

гость
#18
Гость

Какая несусветная чушь. Сколько знаю многодетных - все они весьма довольны жизнью

А где написано, что кто-то чем-то не доволен??

гость
#19
Veronica

Мне как то абсолютно все равно, что вы об этом думаете)

А уж мне как всё равно, что тебе всё равно, ты б знала!

Amanda
#20

Мда, хуже когда оплачен, а в наличии все то же бревно

#21
гость

А уж мне как всё равно, что тебе всё равно, ты б знала!

Если бы вам было все равно, вы бы не отвечали на мой комментарий, суя мне свое мнение 😌

гость
#22
Veronica

Если бы вам было все равно, вы бы не отвечали на мой комментарий, суя мне свое мнение 😌

Это ты мне отвечаешь, а не я тебе. Разница большая, рабыня.

Гость
#23
Amanda

Мда, хуже когда оплачен, а в наличии все то же бревно

Мужик, топай на укрофорумы

Гость
#24

Позор тебе!

#25
гость

Это ты мне отвечаешь, а не я тебе. Разница большая, рабыня.

Хорошо, мой повелитель 🙏🧕

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: