Гость
Статьи
Какие люди боятся так …

Какие люди боятся так называемых "меркантильных"?

Обычные люди тоже не боятся - обычный человек это не ишак - на него где сядешь там и слезешь.

Но тогда кто их боится? Кому "меркантильные" могут причинить вред?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие люди боятся так называемых "меркантильных"?

Баборабы не боятся - садист и мазохист это идеальная пара.

Обычные люди тоже не боятся - обычный человек это не ишак - на него где сядешь там и слезешь.

Но тогда кто их боится? Кому "меркантильные" могут причинить вред?

Сегодня, 00:06

Гость
#2

С чего вы взяли, что их кто-то боится?

Корд
#3

В большей мере те, кому есть, что терять.

К сожалению нормативная база в купе с правоприменительной практикой и современной динамикой межполовых отношений сделали брак крайне невыгодным для мужчин.

Здесь надо понимать, что речь идёт скорее не о самом браке, а о юридической процедуре его аннулирования - разводе.

Сам брак может быть и прекрасен, но вопрос о партийном имуществе людей очень испортил.

Гость
#4
Корд

В большей мере те, кому есть, что терять.


К сожалению нормативная база в купе с правоприменительной практикой и современной динамикой межполовых отношений сделали брак крайне невыгодным для мужчин.

Здесь надо понимать, что речь идёт скорее не о самом браке, а о юридической процедуре его аннулирования - разводе.

Сам брак может быть и прекрасен, но вопрос о партийном имуществе людей очень испортил.

Не в браке. Кому они могут навредить?

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли, что их кто-то боится?

Жалобы поступают

#6

Меркантильные фригидны. Их не бояться они просто неинтересны и нехаризматичны.

Гость
#7
Rerner

Меркантильные фригидны. Их не бояться они просто неинтересны и нехаризматичны.

А нытье? Разве не приятно постебать нытика? Это же удовольствие

Корд
#8
Гость

Не в браке. Кому они могут навредить?

Тому, кто в них вкладывается.

Меркантильные не отличаются постоянством и надёжностью, стоит на горизонте появиться выгоде побольше, то можно на этом попрощаться.

В итоге время, силы и средства слиты попусту.

#9

Если человек очень часто и громко рассказывает про каких-то жутких и коварных "меркантильных" особ - то, стопудово: боится он как раз того, что его ссадят там, где он попробовал кому-то присесть на шею. И так много раз. И так будет валяться, ни к кому на подсос не сумев пристроиться.

Гость
#10

Они не боятся. Они бесятся что меркантильные им недоступны за просто так

Гость
#11
Гость

Они не боятся. Они бесятся что меркантильные им недоступны за просто так

За 6к то вообще готовы ноги раздвигать....

Гость
#12
Гость

Они не боятся. Они бесятся что меркантильные им недоступны за просто так

Не высока цена так сказать....

Гость
#13
Корд

В большей мере те, кому есть, что терять.


К сожалению нормативная база в купе с правоприменительной практикой и современной динамикой межполовых отношений сделали брак крайне невыгодным для мужчин.

Здесь надо понимать, что речь идёт скорее не о самом браке, а о юридической процедуре его аннулирования - разводе.

Сам брак может быть и прекрасен, но вопрос о партийном имуществе людей очень испортил.

Мдаа . Не то дело бывало раньше
На Руси все мужчины жили за счёт женского приданого . Бабы даже красили себе зубы сажей чтоб подтвердить свое богатство. Типа столько сахара в семье, что зубы дела на печи ис пор Тила. Давай ко мне жить за мой счёт, я тебя по кормлю

Гость
#14
Гость

Мдаа . Не то дело бывало раньше
На Руси все мужчины жили за счёт женского приданого . Бабы даже красили себе зубы сажей чтоб подтвердить свое богатство. Типа столько сахара в семье, что зубы дела на печи ис пор Тила. Давай ко мне жить за мой счёт, я тебя по кормлю

Сейчас по факту как есть так и живите....

Гость
#16
Корд

Тому, кто в них вкладывается.

Меркантильные не отличаются постоянством и надёжностью, стоит на горизонте появиться выгоде побольше, то можно на этом попрощаться.

В итоге время, силы и средства слиты попусту.

Для бабораба убытки это удовольствие. Садист и мазохист идеальная пара

Гость
#17

Просто пока не все мужики поняли что те самые меркантильные это обычные инфантилки у которых в детсве были траблы натыкаются на них, вот и всё и их кол во в наше время зашкаливает!!!
А как по мне лучше одному чем с кем попало!!Ну секс то нахожу если надо это другая история....😄😄😄
Поэтому бабы сами думайте что вам нужно!!Сами в своих в головках с тараканами сражаётесь а не с мужиками !!!

Гость
#18
Елена

Если человек очень часто и громко рассказывает про каких-то жутких и коварных "меркантильных" особ - то, стопудово: боится он как раз того, что его ссадят там, где он попробовал кому-то присесть на шею. И так много раз. И так будет валяться, ни к кому на подсос не сумев пристроиться.

То есть "меркантильных" (пытающихся прогнуть на деньги, наличные - это деньги, ужины - это деньги, подарки - это деньги) не существует?

Гость
#20
Гость

Они не боятся. Они бесятся что меркантильные им недоступны за просто так

Они - это кто?

Обычному человеку меркантильные вреда причинить не могут (на него где сядешь там и слезешь).

Баборабу тоже меркантильные не страшны - его чем больше используют тем ему приятней.

Они - это кто?

Гость
#21
Гость

Да забей это глупая баба она тут постоянно свои теории толкает....
😄😄😄

А зачем ты за нее впрягаешься? Оберегаешь от вопросов

Гость
#22
Гость

Они не боятся. Они бесятся что меркантильные им недоступны за просто так

Никогда не слышал чтобы меркантильные были ДОСТУПНЫ хоть как-то (хоть просто так, хоть НЕ просто так). Походу ты о ком то другом говоришь.

Давай о меркантильных. Для кого они опасны и чем? Уж коли на них жалуются

#23
Гость

Ну естественно бабы ждут халявы потому что и многие считают себя властными...Я вот лично в брак не лез и детей как то заводить не собираюсь но понял одно что с бабами в наше время лучше не связываться для долгих отношений!! Полно закомплексованных и невзрослеющих особ психологически....Требуют и требуют.. Да одному проще жить....Ну вас ***....А вы старая рухлядь можете и дальше плодить свой гнилой взгляд....😄😄😄

Я тоже в браки и сожительства не лезла и детей не растила. Ты удивить тут кого-то хотел? Ни кому дела нет ни до твоего выбора, ни до моего.

#24
Гость

То есть "меркантильных" (пытающихся прогнуть на деньги, наличные - это деньги, ужины - это деньги, подарки - это деньги) не существует?

Все существуют. Но меркантильных людей другие люди либо покупают и пользуют - либо обходят стороной. И только если вторая меркантильная особь им встречается и что-то от них хочет - начинается забавный, хоть и вонючий хабальский визг 😄 Со стороны иногда любо-дорого глянуть, как такие люди бьются за ресурс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: