Гость
Статьи
Вк заблокировал мою …

Вк заблокировал мою страницу

Постоянно вк блокирует мою страницу. Когда я спрашиваю в чём причина они молчат. То сообщение за которое они блокируют является не моим. Я обьясняла им что так неделают у меня из за вас стоит работа и я немогу неделями ждать. Что делать даже незнаю и пожаловаться на них некуда. Прийдётся уходить потому что однажды такая блокировка станет последней. А у меня много фото на странице которую я создавала 13 лет и я неготова терять такой архив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1228 ;)

#2

ничего не понятно, но очень интересно. 😄

#3

таки тебя блокируют за спам. Я тоже жалуюсь на тех, кто долбит в личку или мне на стену всякие товары и предложения работы. Жаловалась и буду жаловаться. задрали.

Гость
#4
Гость

1228 ;)

?

Гость
#5
Мамба Танго

таки тебя блокируют за спам. Я тоже жалуюсь на тех, кто долбит в личку или мне на стену всякие товары и предложения работы. Жаловалась и буду жаловаться. задрали.

Какой спам? Я некому ничего нерассылаю🤷‍♀️ И некому в личку я недолблюсь

Гость
#6

У меня ситуация схожа, много лет размещаю рекламу в открытых группах по аренде посуточной квартир в Санкт-Петербурге, как и все остальные и почти одни и те же люди , но их не блокируют, а меня каждый месяц, три дня - дам рекламу и в блок.
Не понимаю этого дибилизма

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: