Гость
Статьи
Поколение молодых

Поколение молодых

Сейчас немало тупых детей!? Вы заметили тенденцию? С очень плохим мышлением. #молодые

Опрос
Какой процент молодежи имеет очень плохой уровень мышления и интеллекта реального?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый второй дурррак. Это правда. Общество деградировало.

Света
#2

Не вижу. Век интернета, наоборот, дети стали развитей.

Гость
#3

Они еще и в депре с детства, чуть ли не суицидники

#4

Что именно вы подразумеваете под тупостью у современных детей? И о каких именно возрастах сейчас идёт речь? Что именно вас не устраивает в их мышление?

Гость
#5

Не токо детей. Возраст 25-45 очень много тупых

Гость
#6
Елизавета

Что именно вы подразумеваете под тупостью у современных детей? И о каких именно возрастах сейчас идёт речь? Что именно вас не устраивает в их мышление?

Да фигня, автор считает себя оного. Хотя тупых полно любого возраста

#7
Гость

Да фигня, автор считает себя оного. Хотя тупых полно любого возраста

Ну мне хотелось бы как то более развернуто от него его мысли прочитать и понять все таки

Гость
#8

Не автор. Но согласно. Объясню. Мама в школе учитель и говорит,что с каждым годом дети приходят всё более слабые, не умеют многие делать элементарных вещей. Практически у каждого третьего сейчас гиперактивность. Тоесть дети не могут сидеть на месте,читать анализировать. Программы в школе делают сложнее,а дети становятся только тупее и по факту всё делают родители за них.

Гость
#9

Не, дети и молодежь сейчас как раз нормальные (большинство). А вот старых пердунов-маразматиков с насквозь прогнившими мозгами - полно, куда ни плюнь. Одно радует, они все скоро вымрут по естественным причинам.

Гость
#10
Елизавета

Ну мне хотелось бы как то более развернуто от него его мысли прочитать и понять все таки

Соберите статистику по айкью по годам, докажите обратное

#11

Обвинять поколение в тупости нельзя. Если проблемы с мышлением - это в любом случае вина родителей(не рассматриваем болезни). Да и не совсем понятно, что вы имеете в виду под тупостью

#12
Гость

Соберите статистику по айкью по годам, докажите обратное

Подождите где я сказала обратное, всего лишь задала автору уточняющие вопросы.

#13
Rai

Обвинять поколение в тупости нельзя. Если проблемы с мышлением - это в любом случае вина родителей(не рассматриваем болезни). Да и не совсем понятно, что вы имеете в виду под тупостью

Ну вот люди не понимают елементарных вещей по математике. Ну ещё что не могут анализировать практически.

#14
Нечитайло Сергей

Ну вот люди не понимают елементарных вещей по математике. Ну ещё что не могут анализировать практически.

Ну подождите элементарно не у всех мышление сложено так чтобы понимать математику. Да и вообще знание школьной программы не показатель мышления и того что чем умный или тупой

Гость
#15

Я замечаю обратную тенденцию - что среди 20-летних как раз меньше идиотов, заряжающих воду перед телевизором, относящих мошенникам все свои деньги, желающих за царя погибнуть. Да, многие наивны, через чур амбициозны, но это нормально. А вообще люблю повторять: молодое поколение настолько "тупое", что пишет на своих котлинах и свифтах приложения, на которых "умное" поколение не в состоянии две кнопки тыкнуть и час в очереди не стоять.

#16
Нечитайло Сергей

Ну вот люди не понимают елементарных вещей по математике. Ну ещё что не могут анализировать практически.

Это индивидуально. Это было всегда. Мама ребёнка с которым я занимаюсь, прикладывала транспортир, чтобы посчитать углы. А ребёнок, который занимается со мной, сам засмеялся в голос. Математика - не показание ума. Кому-то интересна лит-ра, история и т.п. и они хорошо знают эти темы, а не математику. С анализом то же самое. На прошлой неделе, ко мне обратилась бабушка ученика, не могут решить простую задачу (4 класс). Бабушка пыталась объяснить всё через прямую и отрезки. Я пошла проще. Я начала объяснять свой ход мыслей и ребёнок всё понял, решил задачу и дополнительно решил подобные задачи для закрепления. Как видно, дело не в возрасте(и не в поколении), просто многим очень удобно всю ответственность скинуть на технологии и обвинять телефоны :)

#17
Нечитайло Сергей

Ну вот люди не понимают елементарных вещей по математике. Ну ещё что не могут анализировать практически.

Кстати, не хотела говорить, но странно обвинять в тупости поколение и при этом неграмотно писать. Очень сильно режет глаза

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: