Гость
Статьи
Дочь и скандальная …

Дочь и скандальная соседка

Добрый день. Я живу в многоквартирном доме, у меня есть дочь и ей нравится рок, метал и тп. Летом она себе купила электрогитару (до этого ещё была укулеле), она играла каждый день, днем, никто не жаловался. Осенью если кратко, соседка с 1 этажа прижала мою дочь к стенке, угрожала её избить и разбить её гитару . Прямая цитата, если что. В итоге, решили что дочь будет играть только до 7 вечера. Недавно купила себе уже вторую электро. Соседка снизу опять навела шум, прибежала жаловаться. Хотя с ней договаривались, наша играет до 7. Но теперь о хочет чтобы дочь вообще не играла. В чате соседей она начала писать, что моя дочь сатанистка, скоро станет наркомнклй, прямым текстом *** ее называла и так далее. Как быть? Остальные соседи относятся спокойно. #дочь #соседка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остальные соседи просто молча точат ножи.
Не заипппать круглосуточное бряканье на электрогитаре не может.
Делать вот что:
1. Играть в найшниках!
2. Снять специальную студию и играть там хоть до уссрачки

Гость
#2

Хах. Соседка ещё мягкая женщина. Я бы уже вам пару гитар об голову разбила. Не дочери - вам, ибо взрослые люди несут ответственность.

#5

Вас это удивляет????
Вам повезло, что соседка адекватная. Вас весь дом уже по тихой ненавидит.
Нравится дочери тренькать, ну так пусть тренькает в музыкальной школе, а не в квартире с нулевой звукоизоляцией.
Имейте хоть немного уважения к соседям, иначе потом аукнется

#6

Пускай регулирует звук колонки или же комбика, слишком громко играть правда не стоит. А соседка ваша права не имеет угрожать избеяниями и порче имущества, она ведь могла нормально попросить, а не *** страдать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: