Гость
Статьи
Тренер нахамил. Лучшие …

Тренер нахамил. Лучшие умы форума заходите

Тренер нахамил при тренировке, просто начал оскорблять ни с того ни с сего. Как теперь реагировать на него в зале? Если поздоровается, например.Он меня что-то спросил и я сказала «нет» на что он ответил типичную фразу «*** ответ» и на то что я не могу быть им, так как женского пола, сказал «что это состояние души». Я была настолько обескуражена хамством , что не нашла, что ответить.Что бы вы ответили на это?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняй тренера. Это же урод какой-то.

Гость
#2

Он из МД🐓

Автор
#3
Гость

Он из МД🐓

Я так и подумала. Но что ему ответить ?

Маргоша
#4

Не поняла что он сказал .
Но ..ты еще паришься ,как общаться с этим парнокопытным?еще и помле того,как вы поздороваетесь??? Да похороните его ..смените тренера ! Его как будто в зале нет ! Все!

Маргоша
#5
Маргоша

Не поняла что он сказал .
Но ..ты еще паришься ,как общаться с этим парнокопытным?еще и помле того,как вы поздороваетесь??? Да похороните его ..смените тренера ! Его как будто в зале нет ! Все!

Здороваться еще🤦‍♀️

Автор
#6
Маргоша

Здороваться еще🤦‍♀️

Так я не собиралась здороваться. Просто хочется так же ему нахамить ни с чего

Гость
#7
Автор

Так я не собиралась здороваться. Просто хочется так же ему нахамить ни с чего

Зачем с ним общаться вообще? Тренера меняй и все.

Автор
#8
Гость

Зачем с ним общаться вообще? Тренера меняй и все.

Я с ним уже не занимаюсь

#9

В чём хамство? Что сказал …. Ответ?🤔

Автор
#11
Дина

В чём хамство? Что сказал …. Ответ?🤔

Вы видимо не знаете этого выражения

#12
Автор

Вы видимо не знаете этого выражения

Нет, объясните плизз

Автор
#13
Дина

Нет, объясните плизз

П–и-д-о-р-а ответ - то что он мне ответил на мое «нет»

Гость
#14

Я б сходу ответила: "Тебе виднее"

Гость
#15

не от большого ума)
забейте, неприятно конечно, но он не стоит того, чтоб теперь расстраиваться
мозг от химии гнеет у него. тут только посочуствовать

#16
Автор

П–и-д-о-р-а ответ - то что он мне ответил на мое «нет»

😳 вы мужчина? Я подумала, что женщина🤦🏼‍♀️ а как вы собрались с ним дальше контактировать после такого? Никак🤷🏼‍♀️ меняйте тренера, а лучше ебббу…чку начистить🤷🏼‍♀️ если получится конечно, если нет, то забейте

#17
Дина

😳 вы мужчина? Я подумала, что женщина🤦🏼‍♀️ а как вы собрались с ним дальше контактировать после такого? Никак🤷🏼‍♀️ меняйте тренера, а лучше ебббу…чку начистить🤷🏼‍♀️ если получится конечно, если нет, то забейте

🤦🏼‍♀️ Я перечитала, вы женщина 🤦🏼‍♀️ Почему тогда он вас назвал « мужским определением»? Забейте короче🤦🏼‍♀️

Автор
#18
Гость

не от большого ума)
забейте, неприятно конечно, но он не стоит того, чтоб теперь расстраиваться
мозг от химии гнеет у него. тут только посочуствовать

Так он ходит с таким лицом теперь как царь, что опустил меня и еще «ты че обиделась?»

Автор
#19
Дина

😳 вы мужчина? Я подумала, что женщина🤦🏼‍♀️ а как вы собрались с ним дальше контактировать после такого? Никак🤷🏼‍♀️ меняйте тренера, а лучше ебббу…чку начистить🤷🏼‍♀️ если получится конечно, если нет, то забейте

Я тут про чем . Я женщина

Гость
#20

Потому что на "п***а ответ" надо отвечать "ш**хи аргумент".
P.S: там и продолжение есть, кстати, которое я знаю благодаря моей 10-тилетней сестренке. В школе ее научили! 😡

Автор
#21
Дина

🤦🏼‍♀️ Я перечитала, вы женщина 🤦🏼‍♀️ Почему тогда он вас назвал « мужским определением»? Забейте короче🤦🏼‍♀️

Так почитайте тему еще раз, он сказал,что от Пола это не зависит «это состояние души»

Автор
#22
Гость

Потому что на "п***а ответ" надо отвечать "ш**хи аргумент".
P.S: там и продолжение есть, кстати, которое я знаю благодаря моей 10-тилетней сестренке. В школе ее научили! 😡

😂😂спасибо
Буду пользоваться. Жесть, что перепалка с тренером в зале на уровне 10леток 🤦🏼‍♀️

#23
Автор

Так почитайте тему еще раз, он сказал,что от Пола это не зависит «это состояние души»

Да дебилл он какой-то клинический, с женщиной « состоянием души» соревноваться🤦🏼‍♀️

Автор
#24
Дина

Да дебилл он какой-то клинический, с женщиной « состоянием души» соревноваться🤦🏼‍♀️

Ну он наркоман еще..

#25
Автор

Ну он наркоман еще..

Тем более, чего вы так распереживались тогда😌

Гость
#26

Будьте только с ним осторожнее. Судя по всему у него проблемы с психикой. Может это и лучше, что промолчали.

Автор
#27
Дина

Тем более, чего вы так распереживались тогда😌

Я хочу колко ответить ему когда он поздоровается что бы припустился чуть чуть

Автор
#28
Гость

Будьте только с ним осторожнее. Судя по всему у него проблемы с психикой. Может это и лучше, что промолчали.

Может быть

Гость
#29

😂 высокие отношения.

#30
Автор

Я хочу колко ответить ему когда он поздоровается что бы припустился чуть чуть

Это лишнее, неизвестно какая у него будет реакция🤷🏼‍♀️

Гость
#31
Гость

Потому что на "п***а ответ" надо отвечать "ш**хи аргумент".
P.S: там и продолжение есть, кстати, которое я знаю благодаря моей 10-тилетней сестренке. В школе ее научили! 😡

Надо же!
Говорите продолжение ))

Мировая
#32
Гость

Надо же!
Говорите продолжение ))

В интернете легко ищется , фразу напишите и сразу выйдет ответ

Гость
#33
Автор

Я хочу колко ответить ему когда он поздоровается что бы припустился чуть чуть

Жалобу и отзыв напишите.

Гость
#34
Мировая

В интернете легко ищется , фразу напишите и сразу выйдет ответ

Нашла. Офигеть там продолжение, только и запоминай эти "продолжения" с аргументами. Мрак. 🤦‍♀️

Автор
#35
Гость

Нашла. Офигеть там продолжение, только и запоминай эти "продолжения" с аргументами. Мрак. 🤦‍♀️

Это уже детский сад будет отвечать по всему тексту)

Гость
#36

обязательно сообщите о нецензурных выражениях администрации фитнеса и напишите плохой отзыв

Гость
#38
Узбек

Пососи ему

Приедь ты пососи,троллячья морда.

Гость
#39
Гость

Жалобу и отзыв напишите.

+1. Общение с быд.лом нужно переводить в официальное русло. Какой-то ссаный тренер из спортзала разговаривает с клиентами в таком тоне - да он вообще охренел.

Автор
#40
Гость

обязательно сообщите о нецензурных выражениях администрации фитнеса и напишите плохой отзыв

А не выглядит ли это по детски ? Жаловаться

Гость
#41

Ахаха, это был быдлобородач с проказой местный, его стиль.

#42
Автор

А не выглядит ли это по детски ? Жаловаться

Ох ниуя себе, вы за это деньги платите и ещё и стыдитесь? 😕 Идите к администрации, разбирайтесь.

Гость
#43

Детский сад. Автор, что у вас с самооценкой, что вас настолько это запарило? Какой-то *** что-то ляпнул и вы теперь сидите думаете, как бы ему покруче ответить? Вы либо отвечаете сразу, либо, если не смогли сходу придумать ответ, забиваете и не думаете об этом. Иначе будете выглядеть очень глупо, как будто вы все выходные парились из-за этого и наконец-то смогли что-то придумать

Автор
#44
Гость

Детский сад. Автор, что у вас с самооценкой, что вас настолько это запарило? Какой-то *** что-то ляпнул и вы теперь сидите думаете, как бы ему покруче ответить? Вы либо отвечаете сразу, либо, если не смогли сходу придумать ответ, забиваете и не думаете об этом. Иначе будете выглядеть очень глупо, как будто вы все выходные парились из-за этого и наконец-то смогли что-то придумать

Я не собираюсь продолжать дискуссию в духе «нет это ты *идор»
А спрашиваю что ответить на его приветствие в зале
Вы читаете тему вообще?

Гость
#45
Автор

Так он ходит с таким лицом теперь как царь, что опустил меня и еще «ты че обиделась?»

он просто самоутвердился, а это говорит, что его самооценка *** какая низкая)
не обращайте на него внимания, правда
я прекрасно вас понимаю, какое чуство вы испытываете сейчас, но этот человек того не стоит
если он так сказал, то можно сделал вывод, что он глубоко несчастный, несамоуверееный человек
забудьте о нем и все

Гость
#46
Автор

Я не собираюсь продолжать дискуссию в духе «нет это ты *идор»
А спрашиваю что ответить на его приветствие в зале
Вы читаете тему вообще?

не отвечайте вообще, сделайте вид что его нет, зачем с таким г о в н о м общаться

Гость
#47
Автор

Я не собираюсь продолжать дискуссию в духе «нет это ты *идор»
А спрашиваю что ответить на его приветствие в зале
Вы читаете тему вообще?

Так вы ж в комментах написали, что хотите как-нибудь колко ответить на его приветствие)) Зачем? Чтобы показать, как вас это задело?
- здорово
- привет
И дальше пошли по своим делам на тренажёры. Насчет "не собираюсь продолжать дискуссию в духе это ты пиd ор" - а зря, сказали бы сходу "шl юхи аргумент" было бы вполне неплохо и не пришлось бы ломать голову, что сказать на его приветствие

Автор
#48
Гость

Так вы ж в комментах написали, что хотите как-нибудь колко ответить на его приветствие)) Зачем? Чтобы показать, как вас это задело?
- здорово
- привет
И дальше пошли по своим делам на тренажёры. Насчет "не собираюсь продолжать дискуссию в духе это ты пиd ор" - а зря, сказали бы сходу "шl юхи аргумент" было бы вполне неплохо и не пришлось бы ломать голову, что сказать на его приветствие

То есть а схавать такое отношение и вести себя как ни в чем не бывало не странно?
Жалобу я уже подала

Гость
#49

Надо было не обижаться, а расхохотаться ему в харю. Показать что вы выше этого имбицила. А коли вы обиделись, он себя чувствует победителем.

Гость
#50
Гость

Меняй тренера. Это же урод какой-то.

все мужики козлы полностью согласен

Гость
#51
Гость

Меняй тренера. Это же урод какой-то.

ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ

Маргоша
#53
Автор

П–и-д-о-р-а ответ - то что он мне ответил на мое «нет»

Так он ещё и костноязычный .. есть у нас *** мужики и это не открытие ,порой смотришь *** или не совсем ,чтобы лишний раз не начать контактировать и плжалеть