Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к людям, которые сюсюкаются?

Всем привет!

Есть взрослые люди, которые разговаривают примерно так "Приветь. Кяк деля? Щтё делаись?" и т.д. В общем, сюсюкаются как малые дети. Как относитесь к таким?

Опрос
Как относитесь к людям, которые сюсюкаются?
Pastel ghost 🌌
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С отвращением.

#2

Мерзкие. Как правило быдлaны.

#3

Зая! Рыба! Котя!
Фу, mlяd', мерзость.

Pastel ghost 🌌
#4
Подсолнушек🌻

С отвращением.

+++

Гость
#5

С кем они так разговаривают?

Вика
#6

я таких ни разу не встречала среди ВЗРОСЛЫХ людей. Чтобы вот прямо так разговаривали, как пишет автор.
Бред какой-то.

#7
Гость

С кем они так разговаривают?

С "любимыми"!

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

С "любимыми"!

Я могу представить такой разговор только с маленьким ребенком, котенком, щеночком.

Pastel ghost 🌌
#9
Вика

я таких ни разу не встречала среди ВЗРОСЛЫХ людей. Чтобы вот прямо так разговаривали, как пишет автор.
Бред какой-то.

Знаю двух девиц, им лет 20-25. Они так разговаривают. Особенно с парнями сюсюкать любят

Pastel ghost 🌌
#10
Вика

я таких ни разу не встречала среди ВЗРОСЛЫХ людей. Чтобы вот прямо так разговаривали, как пишет автор.
Бред какой-то.

Повезло, что не встречали)) от таких блевать тянет

Гость
#11

Основой нынешней, вредоносной для самой Европы, антироссийской политики является 30-летняя агрессия НАТО на восток и обосновывающий её лживый антироссийский мейнстрим в информационном пространстве, основанный на полном замалчивании непрерывных гнуснейших преступлений киевской нацистской хунты и последовательности непрерывно генерируемых спецслужбами США и Британии гнусных антироссийских провокаций и беспрецедентно наглой клеветы, распространяемой во всех западных СМИ.

Пока не начнут европейцы это понимать и отрицать англо-американскую клевету против России, ничего не поменяется.
К сожалению, даже выступающие с, вроде бы, разумных позиций политики ЕС "не видят" истока проблемы и не опровергают англо-американскую клевету против России, поэтому не способны что-либо существенно изменить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: