Гость
Статьи
Не приятная ситуация

Не приятная ситуация

Я чувствую себя ужасно, страдаю депрессией и сильной социофобией. Так вот недавно я ехала в автобусе, было очень много людей. Все прилипли друг к другу. Я держаться не могла. Сзади ехала женщина не молодая. Она всю дорогу как то толкала меня, дёргалась. Затем она очень грубо толкая меня проснула руку чтоб держаться и я прилипла к другим людям спереди. Я разозлилась и стала чуть давить её спиной чтоб та убрала руку. Но вместо этого она начала орать и опозорила меня на весь автобус. Мне до сих пор очень плохо так как у меня и так паника при виде людей так ещё и эта ситуация хочу замкнуться в себе(
Что делать в таких ситуациях?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

не надо втихаря ни на кого давить спиной

#6

Успокойся сестричка ❤️
Многие люди непомнят что они ели сегодня утром (я струдом вспоминаю что ел вчера без записей)
Все наладиться просто постарайся посмотреть на ситуацию с разных сторон ❤️💪
Удачи кончай почаще

Сосед сверху
#7

Глубоко вздохнуть и забыть ту ситуацию как страшный сон. Посмотри какую-нибудь комедию для поднятия настроения. Люди везде, паниковать не надо. Замыкаться в себе тоже не вариант. Всё у тебя хорошо.

#8
Гость

Повеситься.

Даже если это постановка мы неимеем права обижать человека на это могут посмотреть другие пользователи
(новички) и ахуе ть с этого ненадо так

#9
FORT997

Даже если это постановка мы неимеем права обижать человека на это могут посмотреть другие пользователи
(новички) и ахуе ть с этого ненадо так

Ониж не в теме

Василий
#12

Валерьянки выпейте. Запейте водкой!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: