Гость
Статьи
Как сделать женщин …

Как сделать женщин вумана - счастливыми? Есть рецепт?

Что вы хотите? Что вам нужно для счастья? Любимый мужчина? Деньги? Мир во всем мире?

Отто фон Насморк
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня и так все не плохо. Минус- сайт стал просто клоакой и засильем мд троллей. Ну или психов. Свалили бы на мускулист и антибабу- было бы приятней. Но нет. Не свалят. Где то же они должны пытаться женщинам объяснить как жить.

Гость
#2

Суши хочу

Жора
#3

"..женщин..."
Их мало, очень..
Баб много.

Гость
#4

Мир во всем мире и чтоб у меня депрессия прошла, пожалуйста.

Гость
#5

Их нужно трахать по 5 раз на дню, чтобы перестали беситься

#6

Мне для счастья нужна своя однокомнатная квартира в Москве или Санкт-Петербурге.

Жора
#7
Гость

Их нужно трахать по 5 раз на дню, чтобы перестали беситься

Ну эт кому их них нравится.
Большое число и не знают что такое " заниматься сексом".
И терпят когда их трахают и злятся.

Гость
#8

счастливым никто никого сделать не может, его надо добиваться самостоятельно, работая над собой

#9

Выспаться до обеда и весь день ничего не делать )

Али-баба
#10
Natasha

Мне для счастья нужна своя однокомнатная квартира в Москве или Санкт-Петербурге.

Какая вы приземленная)))

Гость
#11
Natasha

Мне для счастья нужна своя однокомнатная квартира в Москве или Санкт-Петербурге.

почему только одна комната, проси сразу 10 )

Отто фон Насморк
#12
Гость

Ну у меня и так все не плохо. Минус- сайт стал просто клоакой и засильем мд троллей. Ну или психов. Свалили бы на мускулист и антибабу- было бы приятней. Но нет. Не свалят. Где то же они должны пытаться женщинам объяснить как жить.

То есть что бы ты полностью стала счастливой. ВОт именно полностью - нужно чтобы все мужчины свалили с вумана? :)

Гость
#13
Фся такая деловая

Выспаться до обеда и весь день ничего не делать )

Ты всю жизнь ничего не делаешь, бездельница

Отто фон Насморк
#14
Natasha

Мне для счастья нужна своя однокомнатная квартира в Москве или Санкт-Петербурге.

Что ты делаешь в этом направлении? Учишься, работаешь, копишь?

Гость
#15
Natasha

Мне для счастья нужна своя однокомнатная квартира в Москве или Санкт-Петербурге.

Губу закатай

Жора
#16

"... все мужчины свалили с вумана..."
Мужчины или мужики ? Это разное.

Гость
#17

Чтоб мужчины ушли из этого форума

Гость
#18

Женщин нельзя сделать счастливыми. Только мужчина может быть по-настоящему счастлив и радоваться пушинки на ветру.

Гость
#19
Фся такая деловая

Выспаться до обеда и весь день ничего не делать )

К Моне обратись)

#20
Гость

Ты всю жизнь ничего не делаешь, бездельница

Твои слова бы да Богу в уши)

Гость
#21
Отто фон Насморк

То есть что бы ты полностью стала счастливой. ВОт именно полностью - нужно чтобы все мужчины свалили с вумана? :)

Ну плюс 10% точно бы добавилось. В жизни у меня всё ок, а вот потрындеть ни о чем в инете особо негде. И не все, тут и адекватные есть мужчины(уже по моему только эпизодически) а мудшный неадекват, тролли, психи и идиоты. Вы тоже кстати, видела ваши ответы не раз- не шибко адекватны.

#22
Гость

К Моне обратись)

А как Моня то поможет?)

Гость
#23
Фся такая деловая

Твои слова бы да Богу в уши)

Ремнём тебя по ж о п е, чтобы на завод устроились, как женщины Галины из СССР

Гость
#24

У меня все есть для счастья …

Гость
#25

реализованность в любимом деле, здоровье, деньги (много), красота, любимый мужчина рядом.

Гость
#26
Жора

"... все мужчины свалили с вумана..."
Мужчины или мужики ? Это разное.

Мужчины. Это слово означает рафинированного мужчину, пополамщика, никому и ничего не должного, нежного имеющего проблемы с женщинами и работой. Мужики пусть будут. Это люди без проблем с психикой, женщинами и бабками.

Али-баба
#27
Фся такая деловая

Выспаться до обеда и весь день ничего не делать )

Танюш, это ведь титанический труд. Спать до обеда и ничего не делать. Устанешь, ведь)))

Отто фон Насморк
#28
Гость

Ну плюс 10% точно бы добавилось. В жизни у меня всё ок, а вот потрындеть ни о чем в инете особо негде. И не все, тут и адекватные есть мужчины(уже по моему только эпизодически) а мудшный неадекват, тролли, психи и идиоты. Вы тоже кстати, видела ваши ответы не раз- не шибко адекватны.

Так есть куча других форумов. По твоим интересам. Не обязательно трындеть на вумане же.

Про себя я и не отрицаю ничего.

Гость
#29
Гость

почему только одна комната, проси сразу 10 )

Коммунальные платежи играют важную роль. Мужчина не подселится.

Али-баба
#30
Отто фон Насморк

То есть что бы ты полностью стала счастливой. ВОт именно полностью - нужно чтобы все мужчины свалили с вумана? :)

Без мужиков будет серпентарий.

Гость
#31
Гость

Ну у меня и так все не плохо. Минус- сайт стал просто клоакой и засильем мд троллей. Ну или психов. Свалили бы на мускулист и антибабу- было бы приятней. Но нет. Не свалят. Где то же они должны пытаться женщинам объяснить как жить.

А это политика сайта и модераторов. Они женский сайт сделали сборищем мд-шников, недомужчины тут матом на ровном месте оскорбляют женщин, и эти комментарии даже не удаляют.

Жора
#32
Гость

Мужчины. Это слово означает рафинированного мужчину, пополамщика, никому и ничего не должного, нежного имеющего проблемы с женщинами и работой. Мужики пусть будут. Это люди без проблем с психикой, женщинами и бабками.

Слово одно, а значений слова --много ( у каждого своё).
А как с женщинами и бабами ? Это одно и тоже?

Гость
#35

Уни****жить всех мужчин - наступит мир во всем мире, прекратится фемицид. Все богатства разделим. И изобретем идеальных роботов для секса - с внешностью Генри Кавилла и Криса Хэмсфорда, с функцией пингвинчика и разными насадками. Собственно, все на этом. Наступит коммунизм

D
#36
Гость

Чтоб мужчины ушли из этого форума

Они не уйдут. Поддержка сайта написала , что это не женский форум. Может он и был когда женским . Не знаю. Ни сейчас это не женский форум. Так что никуда они не свалят

D
#37
Гость

А это политика сайта и модераторов. Они женский сайт сделали сборищем мд-шников, недомужчины тут матом на ровном месте оскорбляют женщин, и эти комментарии даже не удаляют.

Это уже не женский сайт они говорят

Гость
#39
Фся такая деловая

А как Моня то поможет?)

Как обычно, за спиной мужа))

Гость
#42

Боюсь, что им уже ничто не поможет. Возраст и здоровье не вернешь. Рецепт очень простой, оставаться людьми, не быть ссуками и будет им счастье.

Гость
#44
Гость

Боюсь, что им уже ничто не поможет. Возраст и здоровье не вернешь. Рецепт очень простой, оставаться людьми, не быть ссуками и будет им счастье.

если они всю жизнь были с*ками, то другими не стать, только хуже

Гость
#46
Гость

Суши хочу

Какой кусок? Просто земля, перегной, или конкретные территории?

Гость
#47
Гость

Мир во всем мире и чтоб у меня депрессия прошла, пожалуйста.

Свой депресняк, ты формируешь сама.

Гость
#48
Гость

Их нужно трахать по 5 раз на дню, чтобы перестали беситься

И желательно в рот!

#49

Беспрекословные подчинение перед женщиной. Женщины таких называют "настоящими" мужчинами.

Гость
#50
Гость

Свой депресняк, ты формируешь сама.

Нет

Предыдущая тема