Гость
Статьи
Ненависть в душе

Ненависть в душе

Есть ненависть в душе. Не могу понять кого ненавижу. Встречаю людей в реальности-хорошо отношусь к ним. Думаю о людях абстрактных в целом-чувствую ненависть. Почему?..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы несчастны и не испытываете любви ( влюбленности ) в данный момент ....ненависть эта к себе в первую очередь

Гость
#2

Сейчас Великий пост, вы должны всех простить, даже через не хочу и через не могу! Заставьте себя простить всех! Не ради других-ради себя самой! Для спасения Души! Иначе будете мучаться невыносимо и жалеть о своей злобе!!!!! "Кто других не прощает, того и Бог не простит!".

Гость
#3

Возможно в тебе говорят гены далеких предков.
В геноме человека содержится от 1 до 3 % генома неандертальцев (результат скрещивания).
А поскольку есть версия что неандертальцы вымерли не сами, а были истреблены хомо, возможно в тебе говорит генетическая память.
Это примерно как врожденная инстинкивная взаимная ненависть гиен и львов, (в силу их конкуренции за пищу и территорию)

Бабкины трусы
#4

Бесовское влияние. И я такая же. Вроде, всё хорошо, а поднимается ненависть из души.

Гость
#5
Гость

Просто вы несчастны и не испытываете любви ( влюбленности ) в данный момент ....ненависть эта к себе в первую очередь

Что за бред, "ненависть эта к себе" - это из рубрики "если кто-то раздражает, значит завидуешь, хочешь позволить себе так же, но не можешь"? А если ненавидишь всяких мрразей, деббилов за дело - тоже *завидуешь и хочешь так же*? Я психологов, кто на полном серьезе такое чешет, за адекватных не считаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: