Гость
Статьи
Сутулость у высоких …

Сутулость у высоких людей

Я высокая (182 см) , стройная девушка. Недавно меня втихаря сфоткали на кухне(не знала и не позировала). Смотрю сейчас фотку, а я стою как бабушка скрюченная, спина полукругом и голова вперед вытянута. Ну это я немного наклонилась. Так только удобно. Конечно когда думаю о том как стою, то могу выпрямиться и ровно красиво стоять. Осознание того что эта проблема не только дома но и в жизни меня портит эффектную внешность, меня очень расстраивает. Но я же не могу 24/7 думать о том, чтоб стоять ровно, плечи назад, голову вытянуть наверх. К тому же стоять ровно, даже осознанно, долго не могу, приносит дискомфорт, как будто тренировка.
В детстве ругали, но ничего серьезного не предпринимали, все спихивали на то, что я выше сверстников, потому якобы хочу казаться ниже и т.д. Но! Мне нравятся высокие люди. Я очень кайфую от того что высокая, так что это точно не комплекс.
Есть советы какие? #высокиелюди

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ростом 152см, умница красавица, а вы шпалы не нужны

Гость
#2

Посмотрите в зеркало, как вы стоите на самом деле, возможно, стоит поделать лфк для спины. Это проблема не только высоких, мелкие тоже скрюченные ходят.

#3

Упражнения на осанку помогают. У стены, например, для раскрытия грудной клетки
Я 170см, но тоже сутулюсь порой. А небольшой спорт помог мышцы в тонус привести и само собой как-то держишь потом спину ровнее

Гость
#4
Деловунка всклянь

Упражнения на осанку помогают. У стены, например, для раскрытия грудной клетки
Я 170см, но тоже сутулюсь порой. А небольшой спорт помог мышцы в тонус привести и само собой как-то держишь потом спину ровнее

Какая ты огромная

#5
Гость

Какая ты огромная

Великанша, не иначе. Если не буду смотреть под ноги, то могу и на вас наступить случайно как на муравья

Гость
#6

Спорт, укрепление мвшц спины. После трени спина сама держится, только надо регулярно заниматься.

Гость
#7

я так над раковиной горблюсь, пока сама не пойму что стою как бабуся скроюченная так и буду стоять, так что меньше витать в облаках надо и вставать как надо, не напрягая спину, просто не сутулясь. ну и мышцами спины и рук заниматься чтобы привычка была ровно спину держать

Гость
#8
Гость

Я ростом 152см, умница красавица, а вы шпалы не нужны

Жирный мелкий хоббит🤮🤮🤮

Гость
#9

182!! это выше взрослого мужчину на 7 сантиметров аномальный объект срочно спецназ сюда.

Гость
#10
Гость

182!! это выше взрослого мужчину на 7 сантиметров аномальный объект срочно спецназ сюда.

175 мужчина это так себе рост.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: