Гость
Статьи
За 40... Женщины за …

За 40... Женщины за 40к, у которых нет детей

Женщины за 40к, у которых нет детей..не считаете ли вы себя старыми...и не планируете усыновлять, рожать детей? Ведь термин старородящая, был в СССРтем, кому за 25-30ть...
И получается,что …

Анфиска
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#271

Тебя мамка не любила? Че злой такой?

Гость
#280
Гость

Не знаю счастливых женщин за 40 у которых нет детей. И которые бы не хотели ребенка. Есть близкие подруги по 40 лет без детей. И они жалеют теперь , что не вышло. Другим отвечают , что им и так хорошо, но в душе боль. Мужей нет или ушли к другим. Так что не стоит сразу верить , что все прекрасно у них. Что им еще сказать и чем "прекрыться"?У женщины природой заложено быть матерью.
Ну как то так)

раз не спешат усыновлять - значит, не такая уж нужда в ребенке, и не такая уж боль, как они вам жалуются. А, может, не жалуются, а вы за них решили, что в душе боль?

Гость
#282
Психиатр для психологов.

Тебя понять можно. Как и остальных вуманш. Ты уже профукала свой шанс. Впустую потратила 40 лет своей жизни. Молодость у тебя уже позади. Родить без осложнений уже не сможешь. Если вообще сможешь. Да и не захочет никакой мужик с 40 летней теткой детей заводить. В свои 40 ты уже более меннее думать научилась. И поэтому все поняла. Детей не будет. Мужа не будет. Молодость упустила. Здоровье уже не то. А чтобы не чуствовать себя слишком уж ущербно - ты начала искать оправдания своим ошибкам. А заодно и других женщин уговаривать быть одинокими. Чтобы вам было радоснее что вы и других затащили в яму неудачниц.

мы все умрем, жизнь - самая главная ценность. И ты предлагаешь тратить эту ценность на что? На то, чтобы плясать под чужое мнение, гнаться за чужим одобрением, жертвовать своими желаниями так, лишь бы соответствовать стереотипам и статусам стада?

Только эти статусы и стереотипы в гроб не положишь. Если ты до сих пор это не понял, и до сих пор - раб стереотипов и отношений по типу "а что люди скажут?", "а вдруг я не ценный для каких-то рандомных Вась и Клав, как жить-то теперь!! Надо из кожи вон лезть, чтобы доказать им ценность и статусность!" - то ты явно с возрастом не поумнел, а скорее застрял в косности и узколобии.

Гость
#283
Гость

мы все умрем, жизнь - самая главная ценность. И ты предлагаешь тратить эту ценность на что? На то, чтобы плясать под чужое мнение, гнаться за чужим одобрением, жертвовать своими желаниями так, лишь бы соответствовать стереотипам и статусам стада?

Только эти статусы и стереотипы в гроб не положишь. Если ты до сих пор это не понял, и до сих пор - раб стереотипов и отношений по типу "а что люди скажут?", "а вдруг я не ценный для каких-то рандомных Вась и Клав, как жить-то теперь!! Надо из кожи вон лезть, чтобы доказать им ценность и статусность!" - то ты явно с возрастом не поумнел, а скорее застрял в косности и узколобии.

Он просто злится, девушки в школе ему отказывали. Мужики же особо этим травмированные отслеживают жизнь этих женщин потом и злорадно тут описывают, как она с каким-то лоххом связалась, все у нее плохо, или одинока в 40. Им это мед на сердце, так ей типа и надо, потому что его отвергла, не дала, "жизнь профукала" и пр. А дала бы ему еще в школе, а не Васяну, сейчас бы как королева жила, ага.

#284

Мне 42, детей не хочу. На мнение пофиг, живу в своё удовольствие.

🎇
#285
Гость

Ну вот видите - вы не 100% счастливы и сами признаете эт.
А если бы вы стали матерью вы были бы счастливы на 110% КАЖДЫЙ день в течений ВСЕЙ оставшейся жизни.
Молодые девочки, посмотрите на эту несчастную женщину 43 лет и не будьте как она, РОЖАЙТЕ. Стране нужны ваши рекорды и ваши дети. Неважно есть ли у вас муж, государство всех воспитает, мальчики ВСЕГДА смогут пойти служить в армию на контракт, а девочки медсетсрами тоже в армию.
РОЖАЙТЕ!

Вы серьёзно это написали или стебетесь? ☺️Рожайте мальчиков для государства, рожайте! Хорошо если у вас есть родители и они обеспечены жильём и у вас будет квартира! А так! Велком, ипотека, недосып, здоровье в минус. Государство конечно поможет)) обеспечит рабочими местами и квартирой, рожайте, у вас будет счастье ежедневное когда убить всех хочется или просто спать.. И ладно если ребёнок здоровый.. Знаете, что сейчас поют в песнях? Я не хочу детей и ипотеку, я хочу на дискотеку ☺️

🎇
#287
Гость

Конечно, вы АБСОЛЮТНО правы.
Нет ни одной несчастной женщины с ребенком. НИ ОДНОЙ.
Женщины зачем-то ищут сложные пути к счастью. Но есть короткий путь - РОДИТЬ. Желательно больше 2 детей.
Я поражаюсь тому, что такую простую вещь надо объяснять.
РОДИТЬ = СЧАСТЬЕ в течение всей вашей жизни.

Я поняла, вы - стебетесь))

🎇
#288
Психиатр для психологов.

Тебя понять можно. Как и остальных вуманш. Ты уже профукала свой шанс. Впустую потратила 40 лет своей жизни. Молодость у тебя уже позади. Родить без осложнений уже не сможешь. Если вообще сможешь. Да и не захочет никакой мужик с 40 летней теткой детей заводить. В свои 40 ты уже более меннее думать научилась. И поэтому все поняла. Детей не будет. Мужа не будет. Молодость упустила. Здоровье уже не то. А чтобы не чуствовать себя слишком уж ущербно - ты начала искать оправдания своим ошибкам. А заодно и других женщин уговаривать быть одинокими. Чтобы вам было радоснее что вы и других затащили в яму неудачниц.

Ты так рассуждаешь, что женщина рядом с тобой-безумно счастлива что не профукала свои 40 лет😄. Позволь спросить, а что ты делаешь на женском форуме? А? Полощешь своим языком женские прокладки?! Достойные мужчины не ставят себя рядом с женщинами-работают, прорабатывают социум, а обсуждают гормональные выпады женщин

🎇
#289
Психиатр для психологов.

Сказочница ты. Погугли сайты содержанок в Дубае. Там очередь на более менее обеспеченных арабов. На десять лет вперед. Очередь из девушек 18 - 25 лет максимум. Арабы очень избаловались. Даже 26 летних они уже старыми считают. И меняют как перчатки юных девушек. А ты тут про старую тетку 40+ заливаешь . 😄.Или в Ютуб загляни. Там много бывших содержанок рассказывают как их десятками возили на самолете в Дубай на спец вечеринки. Где бизнесмены выбирали себе девушек на месяц-другой. 18-25 летних оставляли. Остальных даже в самолет не пускали.

Слаба богу, женщины умнее мужчин, развиваются умом и духовно, имеют разносторонние интересы, а не ценят себя за смазливое лицо. Жизнь разнообразная, а не сводится к юзанию телами

🎇
#290
Гость

мы все умрем, жизнь - самая главная ценность. И ты предлагаешь тратить эту ценность на что? На то, чтобы плясать под чужое мнение, гнаться за чужим одобрением, жертвовать своими желаниями так, лишь бы соответствовать стереотипам и статусам стада?

Только эти статусы и стереотипы в гроб не положишь. Если ты до сих пор это не понял, и до сих пор - раб стереотипов и отношений по типу "а что люди скажут?", "а вдруг я не ценный для каких-то рандомных Вась и Клав, как жить-то теперь!! Надо из кожи вон лезть, чтобы доказать им ценность и статусность!" - то ты явно с возрастом не поумнел, а скорее застрял в косности и узколобии.

Заминусил знаете кто.? Психолог писячный для психологов. С разных браузеров видимо заходил, сердечный. Совсем от безделья чокнулся. У меня был опыт переписки здесь на форумес одним ди белоидом - стоило только мне написать-уже 10 минусов стояло. Понятно что переписывались ночью-тему не просматривало столько человек

Гость
#291

Каждый выбирает сам: как ему жить, с кем жить, иметь ли семью и детей.
Однако отношение у нас в обществе к таким людям больше негативное. Видела, как к таким женщинам относятся с осуждением. Считают их неполноценными, "недоженщинами". Презрительно называют "старыми девами", "вековухами", "пустоцветом"...
Не знаю, сказывается ли отсутствие детей на характере женщины, но вот отсутствие отношений с мужчиной точно сказывается. Очень деформируется характер женщины от одиночества. По мужчинам это не так заметно, кстати.

#293
Анфиска

Это да. Но мтрана у 6ас такая, совковый менталитет.

Возможно.
На меня никто не давил, не заставлял ,и не лез. Чревато)

А
#294
Гость

Ну вот видите - вы не 100% счастливы и сами признаете эт.
А если бы вы стали матерью вы были бы счастливы на 110% КАЖДЫЙ день в течений ВСЕЙ оставшейся жизни.
Молодые девочки, посмотрите на эту несчастную женщину 43 лет и не будьте как она, РОЖАЙТЕ. Стране нужны ваши рекорды и ваши дети. Неважно есть ли у вас муж, государство всех воспитает, мальчики ВСЕГДА смогут пойти служить в армию на контракт, а девочки медсетсрами тоже в армию.
РОЖАЙТЕ!

Ой да не звизди. Ага 110% счастья.
До трёх лет забудь что ты существуешь, так как живешь ради существования этого ребёнка. Меняешь пелёнки, кормишь, гуляешь, не высыпаешься. На себя уже ***. С трёх лет до 12-и: их учишь, одеваешь, кормишь, кружки, школа. Большая доля дохода уходит на ребёнка. С 14-и лет у них уже переходный возраст. Им на твоё мнение по барабану. Они огрызаются, злятся, гормоны там скачут. А ведь им надо в этот момент создавать удобные, понимающие условия. А иначе всю жизнь будут «травмами детства» давить.
С восемнадцати уже переживаем: лишь бы университет закончил/а и ребёнка случайно не заделал/а. А самые двинутые родители ещё и на квартиры своим деточкам пашут не поднимая головы. Имею ввиду самые среднестатические, не богатые семьи? где родители сами для себя то не успели пожить. Каждую копейку откладывали на дитятечку. И дай бог, если он под ср@ку лет своих родителей в престарелый дом не сдаст.
Одна моя подруга с детства мечтала путешествовать, в 16-ть родила. Потом говорила: ну детей вырастим, попутешествуем. Сейчас ей под сорок, нафиг ей ничего не нужно. Внуков ждут вот. Чтобы и внуков так же воспитывать, чтобы они так же росли и батрачили на своих отпрысков. Вот это 110% счастья??

Гость
#295
А

Ой да не звизди. Ага 110% счастья.
До трёх лет забудь что ты существуешь, так как живешь ради существования этого ребёнка. Меняешь пелёнки, кормишь, гуляешь, не высыпаешься. На себя уже ***. С трёх лет до 12-и: их учишь, одеваешь, кормишь, кружки, школа. Большая доля дохода уходит на ребёнка. С 14-и лет у них уже переходный возраст. Им на твоё мнение по барабану. Они огрызаются, злятся, гормоны там скачут. А ведь им надо в этот момент создавать удобные, понимающие условия. А иначе всю жизнь будут «травмами детства» давить.
С восемнадцати уже переживаем: лишь бы университет закончил/а и ребёнка случайно не заделал/а. А самые двинутые родители ещё и на квартиры своим деточкам пашут не поднимая головы. Имею ввиду самые среднестатические, не богатые семьи? где родители сами для себя то не успели пожить. Каждую копейку откладывали на дитятечку. И дай бог, если он под ср@ку лет своих родителей в престарелый дом не сдаст.
Одна моя подруга с детства мечтала путешествовать, в 16-ть родила. Потом говорила: ну детей вырастим, попутешествуем. Сейчас ей под сорок, нафиг ей ничего не нужно. Внуков ждут вот. Чтобы и внуков так же воспитывать, чтобы они так же росли и батрачили на своих отпрысков. Вот это 110% счастья??

Просто детей надо любить. Не всем дано...

А
#296
Психиатр для психологов.

Тебя понять можно. Как и остальных вуманш. Ты уже профукала свой шанс. Впустую потратила 40 лет своей жизни. Молодость у тебя уже позади. Родить без осложнений уже не сможешь. Если вообще сможешь. Да и не захочет никакой мужик с 40 летней теткой детей заводить. В свои 40 ты уже более меннее думать научилась. И поэтому все поняла. Детей не будет. Мужа не будет. Молодость упустила. Здоровье уже не то. А чтобы не чуствовать себя слишком уж ущербно - ты начала искать оправдания своим ошибкам. А заодно и других женщин уговаривать быть одинокими. Чтобы вам было радоснее что вы и других затащили в яму неудачниц.

С каких это мужа не будет? Он есть, 17-ть лет уже. 🤣
Правда он американец. 196 см красоты и все мое.
Да, если бы в России жила, согласна, может и считала бы что потратила 40 лет впустую. Но так как я уже 22 года живу за границей, выработала критическое мышление, давно для себя поняла, что ничего никому не должна. Разве что могу только пожелать другим «профукать» свою жизнь, как профукала ее я! Я даже больше, скажу. Если бы мне был дан ещё один шанс, я бы точно так же ее профукала, только так и никак иначе.

Гость
#297
Психиатр для психологов.

Тебя понять можно. Как и остальных вуманш. Ты уже профукала свой шанс. Впустую потратила 40 лет своей жизни. Молодость у тебя уже позади. Родить без осложнений уже не сможешь. Если вообще сможешь. Да и не захочет никакой мужик с 40 летней теткой детей заводить. В свои 40 ты уже более меннее думать научилась. И поэтому все поняла. Детей не будет. Мужа не будет. Молодость упустила. Здоровье уже не то. А чтобы не чуствовать себя слишком уж ущербно - ты начала искать оправдания своим ошибкам. А заодно и других женщин уговаривать быть одинокими. Чтобы вам было радоснее что вы и других затащили в яму неудачниц.

Нахх нужны дети? Они стопудово проклянут за эту адскую действительность.

Гость
#298
Психиатр для психологов.

Сказочница ты. Погугли сайты содержанок в Дубае. Там очередь на более менее обеспеченных арабов. На десять лет вперед. Очередь из девушек 18 - 25 лет максимум. Арабы очень избаловались. Даже 26 летних они уже старыми считают. И меняют как перчатки юных девушек. А ты тут про старую тетку 40+ заливаешь . 😄.Или в Ютуб загляни. Там много бывших содержанок рассказывают как их десятками возили на самолете в Дубай на спец вечеринки. Где бизнесмены выбирали себе девушек на месяц-другой. 18-25 летних оставляли. Остальных даже в самолет не пускали.

Завидуй молча, нищеброд. Твоей зарплаты не хватит даже на сифиличку с вокзала

Гость
#299
Психиатр для психологов.

Вы правы. В 40 уже женщине невозможно ни родить. Ни семью создать. Поэтому все нужно делать вовремя. До 25 лет выходить замуж. И детей рожать. А не торчать на вумане среди неудачниц.

Удачница это та, которая штаны обслуживает и выпердышам памперсы меняет? Ты кроме своей говномамки никому и не сперся, да?

Гость
#300
Гость

Какой колхоз, сочувствую, что вокруг вас одни бабы)) Совдеповское мышление

Биологический яйценосный отход, никому не нужный упражняется

Гость
#301
Гость

раз не спешат усыновлять - значит, не такая уж нужда в ребенке, и не такая уж боль, как они вам жалуются. А, может, не жалуются, а вы за них решили, что в душе боль?

Если бы меня принудили родить, я бы придушила выплятка подушкой или выкинула бы в окно

Гость
#302
Гость

мы все умрем, жизнь - самая главная ценность. И ты предлагаешь тратить эту ценность на что? На то, чтобы плясать под чужое мнение, гнаться за чужим одобрением, жертвовать своими желаниями так, лишь бы соответствовать стереотипам и статусам стада?

Только эти статусы и стереотипы в гроб не положишь. Если ты до сих пор это не понял, и до сих пор - раб стереотипов и отношений по типу "а что люди скажут?", "а вдруг я не ценный для каких-то рандомных Вась и Клав, как жить-то теперь!! Надо из кожи вон лезть, чтобы доказать им ценность и статусность!" - то ты явно с возрастом не поумнел, а скорее застрял в косности и узколобии.

Золотые ваши слова!

Гость
#303
Гость

Он просто злится, девушки в школе ему отказывали. Мужики же особо этим травмированные отслеживают жизнь этих женщин потом и злорадно тут описывают, как она с каким-то лоххом связалась, все у нее плохо, или одинока в 40. Им это мед на сердце, так ей типа и надо, потому что его отвергла, не дала, "жизнь профукала" и пр. А дала бы ему еще в школе, а не Васяну, сейчас бы как королева жила, ага.

Полностью поддерживаю!

Гость
#304
🎇

Ты так рассуждаешь, что женщина рядом с тобой-безумно счастлива что не профукала свои 40 лет😄. Позволь спросить, а что ты делаешь на женском форуме? А? Полощешь своим языком женские прокладки?! Достойные мужчины не ставят себя рядом с женщинами-работают, прорабатывают социум, а обсуждают гормональные выпады женщин

Мусор он гонорейный

Гость
#305
А

Ой да не звизди. Ага 110% счастья.
До трёх лет забудь что ты существуешь, так как живешь ради существования этого ребёнка. Меняешь пелёнки, кормишь, гуляешь, не высыпаешься. На себя уже ***. С трёх лет до 12-и: их учишь, одеваешь, кормишь, кружки, школа. Большая доля дохода уходит на ребёнка. С 14-и лет у них уже переходный возраст. Им на твоё мнение по барабану. Они огрызаются, злятся, гормоны там скачут. А ведь им надо в этот момент создавать удобные, понимающие условия. А иначе всю жизнь будут «травмами детства» давить.
С восемнадцати уже переживаем: лишь бы университет закончил/а и ребёнка случайно не заделал/а. А самые двинутые родители ещё и на квартиры своим деточкам пашут не поднимая головы. Имею ввиду самые среднестатические, не богатые семьи? где родители сами для себя то не успели пожить. Каждую копейку откладывали на дитятечку. И дай бог, если он под ср@ку лет своих родителей в престарелый дом не сдаст.
Одна моя подруга с детства мечтала путешествовать, в 16-ть родила. Потом говорила: ну детей вырастим, попутешествуем. Сейчас ей под сорок, нафиг ей ничего не нужно. Внуков ждут вот. Чтобы и внуков так же воспитывать, чтобы они так же росли и батрачили на своих отпрысков. Вот это 110% счастья??

Люто плюсую!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: