Гость
Статьи
Почему народ такой …

Почему народ такой невоспитанный?

Общаюсь с кандидатами по вакансиям. При том звоню по их же откликам. 99% не здороваются и, если уже не в поиске работы, даже не отвечают на прощание: молча кидают трубку. Я бы их всех посылала, да только не закрою вакансии, потому что таких товарищей большинство.

Я, например, здороваюсь, когда мне звонят даже с предложениями купить что-то: "здравствуйте.мне неинтересно" и кладу трубку. Это занимает несколько секунд.

А вы здороваетесь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда время есть здороваюсь, когда занята просто скидываю.

Гость
#2

А какая разница тебе до других людей? У них такая работа. Некогда сопли размазывать. Когда поработаете с кандидатами на их месте, станете ненавидеть людей еще больше

Гость
#3

просто Ваш вопрос обычно звучит так "Здравствуйте, Владимир Иванович?" ответ "Да, это я" слово здравствуйте априори пропускается, потому что идет ответ на вопрос. Человек всегда запоминает последнее, что он услышал, а не первое. Если наоборот сделаете "Владимир Иванович? - да, это я-Здравствуйте - Здравствуйте - меня зовут * я из * по поводу *"

Гость
#4

Вот поэтому они нигде и не работают, элементарных правил приличия не знают

Гость
#5
Гость

Вот поэтому они нигде и не работают, элементарных правил приличия не знают

приличия у всех свои. ЭТо просто тебе не нравятся мои :) хочешь, чтобы везде было по-твоему

Woman.ru - Говно, а не сайт.
#6

Вуманши научили 😜

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: