Гость
Статьи
Как перводиться эта …

Как перводиться эта фраза?с англиского особено в скобках

Stone Material:Zircon (Fair Presentation Of Unnatural Stone)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Материал камня: Циркон (ярмарка искусственного камня)

Эйфория
#3

Господи автор. У меня не самый идеальный английский. Но тут же видно все. Каменный материал: циркон. Ненастоящий камень. Скорее всего fair present это название фирмы?

Гость
#4
Эйфория

Господи автор. У меня не самый идеальный английский. Но тут же видно все. Каменный материал: циркон. Ненастоящий камень. Скорее всего fair present это название фирмы?

тоесть в данном изделии будет камень имитация циркона.

Гость
#6

Очень странная и противоречащая надпись если и коряво по-английски написана. Цирконий вроде как натуральный камень, а в скобках написано, что приближенная к копия типа или «на вид как натуральный камень» (если дословно переводить то «честная презентация ненатурального камня»)

Гость
#7

авторша, начни с изучения русского ясыка, очин он плахой у тибя

Гость
#8

Эта колхозанка еще и на Ответах Мэйл.ру спросила...

#9
Гость

Pidorasochnaya (дословно)

Rumochnaja.

Гость
#10
Гость

Очень странная и противоречащая надпись если и коряво по-английски написана. Цирконий вроде как натуральный камень, а в скобках написано, что приближенная к копия типа или «на вид как натуральный камень» (если дословно переводить то «честная презентация ненатурального камня»)

я так понимаю что камень будет не циркон.просто на зарубежных сайтах так непонятно пишут что незнаешь что думать.даже если есть русский перевод то он корявый.

вот что я нашла в инете.
Довольно часто при продаже ювелирных украшений, особенно в случае импортируемых, словом «циркон» ошибочно называют синтетический материал с сильным блеском — кубический диоксид циркония (фианит). За рубежом не прижилось название «фианит», обычно этот камень называют цирконитом, иногда цирконием или цирконом, что создает некоторую путаницу.

Гость
#11
Гость

Очень странная и противоречащая надпись если и коряво по-английски написана. Цирконий вроде как натуральный камень, а в скобках написано, что приближенная к копия типа или «на вид как натуральный камень» (если дословно переводить то «честная презентация ненатурального камня»)

Fair - ярмарка. А ненатуральных камней много, - рубин, жемчуг - да что только не имитируют.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Rumochnaja.

Ты тоже *** из пидорасчной.

Гость
#15
Гость

https://www.joom.com/ru/products/6267f744de0a7b01a8ef71ae?variant_id=6267f744de0a7b0ca8ef71b0
тогда почему там напсано Каменный материал:Циркон

Ненатуральный конечно. Это вообще не циркон, а жидкий кристалл, который меняет цвет в зависимости от температуры, там так и написано. Да и что вы хотите за 319 руб! Там просто корявый машинный перевод, там еще написано, что это бриллиантовое ожерелье)

Гость
#16
Гость

Ненатуральный конечно. Это вообще не циркон, а жидкий кристалл, который меняет цвет в зависимости от температуры, там так и написано. Да и что вы хотите за 319 руб! Там просто корявый машинный перевод, там еще написано, что это бриллиантовое ожерелье)

просто фианиты часто выдают за брилиалиаты.но дело не в этом.я посмотрела и попыталачь перевести текст с разных языков на руский через онлайн переводчик.так и перевели презентация неественого камня.если белое прозрачное это фианит то почему этого тогда тут ненаписано.и причем тут вобще циркон.и 319 рублей это не изначальная цена там еще есть цена 1 063,33 ₽ но она зачеркнута.вот

Гость
#17
Гость

просто фианиты часто выдают за брилиалиаты.но дело не в этом.я посмотрела и попыталачь перевести текст с разных языков на руский через онлайн переводчик.так и перевели презентация неественого камня.если белое прозрачное это фианит то почему этого тогда тут ненаписано.и причем тут вобще циркон.и 319 рублей это не изначальная цена там еще есть цена 1 063,33 ₽ но она зачеркнута.вот

У меня по ссылке кулоны с голубым камнем, белого прозрачного там нет. А текст вот этот ваш есть. Я думаю, это перевод с китайского, поэтому такие странные фразы.

Гость
#19
Гость

Ненатуральный конечно. Это вообще не циркон, а жидкий кристалл, который меняет цвет в зависимости от температуры, там так и написано. Да и что вы хотите за 319 руб! Там просто корявый машинный перевод, там еще написано, что это бриллиантовое ожерелье)

там нигде ненаписано что это жидкий кристалл.написано что украшение просто меняет цвет.

Гость
#20
Гость

там нигде ненаписано что это жидкий кристалл.написано что украшение просто меняет цвет.

Написано, что меняет цвет от температуры, а это и есть жидкий кристалл, тут недавно тема была про детские колечки с таким камнем.

Гость
#21
Гость

Написано, что меняет цвет от температуры, а это и есть жидкий кристалл, тут недавно тема была про детские колечки с таким камнем.

значит оно безопасно и его можно носить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема