Гость
Статьи
Почему говорят что …

Почему говорят что патриархата нет?

Что творится у людей в головах - это полный трындец. Про то что главное это найти "ту самую" и жениться мужчинам никто не говорит.
А женщин со всех сторон выставляют неполноценными: хочет быть одна и без мужчин - синий чулок,грымза, 10 кошек заведёт. Спит с кем хочет и наслаждается свободой - гулящая,распутная, грязная. Хочет замуж и деток - заурядная, ограниченая, скучная.
И слушая весь этот мезогинический бред, женщины молчат. "Девочка же должна быть милой, зачем я буду ругаться" "Патриархата нет","Феминизм не нужен".
Женщины проходят идиотские курсы, для мужчин я курсов "Как угадать все ее сокровенные желания" ,"Как стать лучшим мужчиной её жизни" что-то не вижу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что творится у людей в головах - это полный трындец. Про то что главное это найти "ту самую" и жениться мужчинам никто не говорит." --- Я тебя умоляю... так же напоминают, что пора бы жениться. Такие люди всем напоминают.
"Женщины проходят идиотские курсы, для мужчин я курсов "Как угадать все ее сокровенные желания" ,"Как стать лучшим мужчиной её жизни" что-то не вижу." ---------- Такие тоже есть

Гость
#2

Не надоело ярлыки вешать?
Все рождены грешными (от плоти).
Совесть - единственное, что каждого связывает с Творцом.
Если нет совести, то будешь врать себе и другим, не увидишь как тебе врут другие, не сможешь простить себя и других. Сколько не прикрывайся религиями, психологией, астрологией, наукой (колдовством), всё тлен...

Психиатр
#3

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Гость
#4

И да, женские сексуальные провокации - это насилие плоти над духовностью, это от природы, поэтому мужчина всегда в семье главный, вне зависимости кто сколько зарабатывает.
Женщина должна понимать, что своим саморазвитием она снижает шансы на личное счастье, для женщины оно только в семье, а вот для мужчины нет, правильный мужчина может только из благодарности к женщине заботиться о ней и воспитывать детей (делегировать ответственность = права и обязанности).

Гость
#5
Гость

И да, женские сексуальные провокации - это насилие плоти над духовностью, это от природы, поэтому мужчина всегда в семье главный, вне зависимости кто сколько зарабатывает.
Женщина должна понимать, что своим саморазвитием она снижает шансы на личное счастье, для женщины оно только в семье, а вот для мужчины нет, правильный мужчина может только из благодарности к женщине заботиться о ней и воспитывать детей (делегировать ответственность = права и обязанности).

Муж_ло животное от природы, ему не обязательны провакации чтобы быть РАБОМ своей низменной похоти. Не будет женщин вокруг - он будет совать свой член в свою руку, в неодушевленные предметы, в животных, в других мужчин. И кстати животное настолько трусливое и слабое, что не может даже взять на себя ответственность даже за собственный отросток - все пытается свалить на хрупкие женские плечи. Поэтому не достоин он быть в семье главным. И не нужен для "личного счастья". Он всего лишь расходный материал, заменимый и доступный.

#6

Почему патриархата давно нет? Загляните в уголовный кодекс. В семейный кодекс. В простые "правила" жизни.
Но я объясню в чем ваша проблема. Привилегированные люди не замечают своих привилегий, потому что считают их нормой жизни.

Самый банальный пример - Уступи девочке\женщине место в транспорте. Почему? Разве мужчина и женщина не равны?
Мужчина ДОЛЖЕН для женщины то и то и то и это (подставьте свои слова). Вопрос - А что женщина должна мужчине в ответ? В ответ ты можешь получить только то, что ты женоненавистник.
Мужчина ОБЯЗАН служить в армии 1-2 года, женщина по желанию.
Мужчина ОБЯЗАН идти и умирать на войне, женщина по желанию.
Женщина может ПРОСТО СКАЗАТЬ, что мужчина сделал в её адрес что-то противозаконное и его могут закрыть. И никаких доказательств не надо.
Мужчина совершивший преднамеренное убийство сядет на 15 лет.
Женщина получит условное. ОНАЖЕ ЖЕНЩИНА - ЕЙ ЕЩЁ РОЖАТЬ. То, что она даже не собиралась не важно.
Всемирный женский день - 8ое марта. 95% земного шара даже не знает когда и не празднует всемирный мужской день. ЧТО? 23 февраля? Это день защитника отечества. Он касается и мужчин и женщин. 19 ноября - Всемирный мужской день.
Привилегии по работе. Женщина может получить работу просто потому, что она женщина. Мужчина обязан соответствовать критериям.
В законе по определению прописано, сексуальное насилие возможно только со стороны мужчины к женщине. Обратной ситуации нет. Мужчина не может быть изнасилован женщиной. Ну так чо? Секс. Было приятно. Радуйся, дурак, да?
При разводе дети в 95% случаев остаются с матерью ПОТОМУ, ЧТО ДЕТЯМ НУЖНА МАТЬ... А отец не нужен...

Я могу продолжать это ещё на 50-100 полных постов.
Закончу это известной фразой одного человека - Когда в дело вступает НАСТОЯЩЕЕ равноправие, привилегированные люди начинают считать, что их угнетают.

бедняжка
#7

знаете, смотря какая возрастная категория до 30 сейчас молодежь не особо в патриархате, кто что может тот и делает, ну есть исключения конечно
по сути да мужчины будут выше женщин в плане секса с кем либо
но споры будут вечными где то уступают женщинам где то мужчинам
ну а я хочу убить себя и всех остальных :)

Психиатр
#8

2 ПРОДЛЖЕНИЕ. Сформированное ущербное днк, благодаря дармоедам мужикам. И как еще одно доказательство в сомнительных умств. способностях, созиданию, осознанию правильному культуры и нравственности у человека, жизнь мира, где безащщитные животные подвергаются нечеловеческим мукам с рождения, эти прекрасные существа настолько умные и духовно развиты уровня космического, что человеку до них как до луны раком, стоят на морозе без крова без еды, и ждут пока кто бросит им кусоек еды, чтобы они смогли дожить хотя бы до завтрашнего утра. В глазах разочарование, грусть, туман от ненормально-грубого обращения человечишек, бегущим по своим делам и не замечающие как животное вынуждено в ужасе, в печале. отходить все дальше от заветной помощи, ждать. Это говорит обо всем.

Психиатр
#9

2. Да есть профессии, где муж"ло должно пахать, но это выдвигается, как не на кого надеяться, только на сильную половину человечества. А факт сокрытия что женщина выдерживает моральный прессинг создавшийся самими мужиками, отчего и доживают дольше, чем муж"ло, хило, морально хрупкое, и потому на инстинктах чувствуещее что нельзя проявлять эту правду, это провал. Подумайте сами, разве это нормально, когда человек должен стесняться своих слез, даже в ужасных моментах, где слезы даже могут быть у наблюдающих за страшной ситуацией, а главный персонаж как скала.

Гость
#10

сами бабы грызут баб, мужчина пох.

Психиатр
#11

. 1.1 Сей факт только доказывает, что мужики прекрасно понимают, что затушили слабый под себя, для личного комфортабельного существования в основе. Руководить не мешки ворочать. И этот историчЕ сдвиг женщины за рулем некий инстинктивны страх за свое трутня существование.

Психиатр
#12

1БСути истинной не раскрывают, что мигом получат в табло разведи под видо-сом создавший аварию мужик, у которого могут быть связи. То ли баба, можно ее критиковать, и это нападки идут с маниакальными контролем

Психиатр
#14

1А.. ничего не могут, даже за рулем баба с гранатой, а когда мужик попал в аварию, то это упс, ненормально, но не важно.

Психиатр
#15

1.АЭто все правда, завуалированная под то..1А...

Гость
#16
UnravelMind

Почему патриархата давно нет? Загляните в уголовный кодекс. В семейный кодекс. В простые "правила" жизни.
Но я объясню в чем ваша проблема. Привилегированные люди не замечают своих привилегий, потому что считают их нормой жизни.

Самый банальный пример - Уступи девочке\женщине место в транспорте. Почему? Разве мужчина и женщина не равны?
Мужчина ДОЛЖЕН для женщины то и то и то и это (подставьте свои слова). Вопрос - А что женщина должна мужчине в ответ? В ответ ты можешь получить только то, что ты женоненавистник.
Мужчина ОБЯЗАН служить в армии 1-2 года, женщина по желанию.
Мужчина ОБЯЗАН идти и умирать на войне, женщина по желанию.
Женщина может ПРОСТО СКАЗАТЬ, что мужчина сделал в её адрес что-то противозаконное и его могут закрыть. И никаких доказательств не надо.
Мужчина совершивший преднамеренное убийство сядет на 15 лет.
Женщина получит условное. ОНАЖЕ ЖЕНЩИНА - ЕЙ ЕЩЁ РОЖАТЬ. То, что она даже не собиралась не важно.
Всемирный женский день - 8ое марта. 95% земного шара даже не знает когда и не празднует всемирный мужской день. ЧТО? 23 февраля? Это день защитника отечества. Он касается и мужчин и женщин. 19 ноября - Всемирный мужской день.
Привилегии по работе. Женщина может получить работу просто потому, что она женщина. Мужчина обязан соответствовать критериям.
В законе по определению прописано, сексуальное насилие возможно только со стороны мужчины к женщине. Обратной ситуации нет. Мужчина не может быть изнасилован женщиной. Ну так чо? Секс. Было приятно. Радуйся, дурак, да?
При разводе дети в 95% случаев остаются с матерью ПОТОМУ, ЧТО ДЕТЯМ НУЖНА МАТЬ... А отец не нужен...

Я могу продолжать это ещё на 50-100 полных постов.
Закончу это известной фразой одного человека - Когда в дело вступает НАСТОЯЩЕЕ равноправие, привилегированные люди начинают считать, что их угнетают.

Вот как научишься 9 месяцев в себе человека выращивать и тратить ресурсы своего организма на него а не на пьянки тогда и поговорим про "уступи место" и прочее "на войну" И где тут привелегированность? Мужчины выстроили общество так что выносить и вырастить ребенка возможно только в браке, и теперь предъявляют за свои де правила.Беда с когнитивными связями. То же самое и про войнушки, развязывают их только мужчины,но страдают и женщины в том числе.
Про насилие: ну хотя бы одно судебное дело или новость что женщина мужчинку изнасиловала, прям вот интересно стало.

Психиатр
#17

Короче, не пропускали мою простыню ах-ха у"е"ьб"ищ", удалили одну часть, нужно читать снизу вверх. и где 2продолжение, там и началось, я не ожидала, и поставила ориентиры как смогла но все непонятно изза не дошедшего куска. пришлось делить и так как они не пропускали уже вконце, вплоть до предложения, (ая то думала, что не влазит, и ровные части текста послать можно) но нет вплоть до повторю предложения.

Гость
#18
Психиатр

2. Да есть профессии, где муж"ло должно пахать, но это выдвигается, как не на кого надеяться, только на сильную половину человечества. А факт сокрытия что женщина выдерживает моральный прессинг создавшийся самими мужиками, отчего и доживают дольше, чем муж"ло, хило, морально хрупкое, и потому на инстинктах чувствуещее что нельзя проявлять эту правду, это провал. Подумайте сами, разве это нормально, когда человек должен стесняться своих слез, даже в ужасных моментах, где слезы даже могут быть у наблюдающих за страшной ситуацией, а главный персонаж как скала.

Это ваши кретинские устои,мужики. Меняйте их. Мы вам тут не поможем. Мы только за если вы станете проявлять эмоции слезами а не в виде битья домашних.

Психиатр
#19

Перед 1Б должен быть еще один усок 1б там прото что *** когда сделает аварию, то это неважно, а когда баба, то маниакальный контроль над этой ситацией и буллинг в коментах под видосом с аварией по вине женщины,

Аноним.
#20

Мне одной интересно кому говорят, что если не выйти замуж то ты синий чулок? У меня куча подруг и знакомых которым уже скоро 30 и за 30 уже и они не замужем. Отличные девушки, некоторые пока не торопятся замуж, некоторые наоборот сами очень хотят. Тут всё от вашего желания зависит. Вот те кто хочет они просто сами хотят потому что им одиноко из посторонних их никто не спрашивал, по крайней мере при мне. Да и они мне не жаловались. Сейчас у женщин есть все возможности жить самостоятельно. А вот эти самые феминистки вообще сейчас стали ненормальными мужененавистницами ( не все конечно) и мужчин считаю врагами народа. Если ты замужем, то ты тоже враг народа и мужчина это вообще тема табу

Психиатр
#21

Оказывается там еще 1.1 и он тоже удален. Поэтому оттуда не понять смысла. Где обозначено 2ПРОДЛЖЕНИЕ, это было пол всего текста, а потом перестали пропускать сначала по 2-3 предложения, то видя что я не сдаюсь, уже по одному удалив из текста самый жесткий смысл. Получается вместо 2ПРОДОЛЖЕНИЕ должно быть 3 ПРОДОЛЖЕНИЕ. Форум не защищенная м".***.. творят что хотят. да и пошли вы все равно поплатитесь м"рази. учтите.

Психиатр
#22
UnravelMind

Почему патриархата давно нет? Загляните в уголовный кодекс. В семейный кодекс. В простые "правила" жизни.
Но я объясню в чем ваша проблема. Привилегированные люди не замечают своих привилегий, потому что считают их нормой жизни.

Самый банальный пример - Уступи девочке\женщине место в транспорте. Почему? Разве мужчина и женщина не равны?
Мужчина ДОЛЖЕН для женщины то и то и то и это (подставьте свои слова). Вопрос - А что женщина должна мужчине в ответ? В ответ ты можешь получить только то, что ты женоненавистник.
Мужчина ОБЯЗАН служить в армии 1-2 года, женщина по желанию.
Мужчина ОБЯЗАН идти и умирать на войне, женщина по желанию.
Женщина может ПРОСТО СКАЗАТЬ, что мужчина сделал в её адрес что-то противозаконное и его могут закрыть. И никаких доказательств не надо.
Мужчина совершивший преднамеренное убийство сядет на 15 лет.
Женщина получит условное. ОНАЖЕ ЖЕНЩИНА - ЕЙ ЕЩЁ РОЖАТЬ. То, что она даже не собиралась не важно.
Всемирный женский день - 8ое марта. 95% земного шара даже не знает когда и не празднует всемирный мужской день. ЧТО? 23 февраля? Это день защитника отечества. Он касается и мужчин и женщин. 19 ноября - Всемирный мужской день.
Привилегии по работе. Женщина может получить работу просто потому, что она женщина. Мужчина обязан соответствовать критериям.
В законе по определению прописано, сексуальное насилие возможно только со стороны мужчины к женщине. Обратной ситуации нет. Мужчина не может быть изнасилован женщиной. Ну так чо? Секс. Было приятно. Радуйся, дурак, да?
При разводе дети в 95% случаев остаются с матерью ПОТОМУ, ЧТО ДЕТЯМ НУЖНА МАТЬ... А отец не нужен...

Я могу продолжать это ещё на 50-100 полных постов.
Закончу это известной фразой одного человека - Когда в дело вступает НАСТОЯЩЕЕ равноправие, привилегированные люди начинают считать, что их угнетают.

Вот такую простыню пропустили, а мою, нет. 😄

Психиатр
#23
UnravelMind

Почему патриархата давно нет? Загляните в уголовный кодекс. В семейный кодекс. В простые "правила" жизни.
Но я объясню в чем ваша проблема. Привилегированные люди не замечают своих привилегий, потому что считают их нормой жизни.

Самый банальный пример - Уступи девочке\женщине место в транспорте. Почему? Разве мужчина и женщина не равны?
Мужчина ДОЛЖЕН для женщины то и то и то и это (подставьте свои слова). Вопрос - А что женщина должна мужчине в ответ? В ответ ты можешь получить только то, что ты женоненавистник.
Мужчина ОБЯЗАН служить в армии 1-2 года, женщина по желанию.
Мужчина ОБЯЗАН идти и умирать на войне, женщина по желанию.
Женщина может ПРОСТО СКАЗАТЬ, что мужчина сделал в её адрес что-то противозаконное и его могут закрыть. И никаких доказательств не надо.
Мужчина совершивший преднамеренное убийство сядет на 15 лет.
Женщина получит условное. ОНАЖЕ ЖЕНЩИНА - ЕЙ ЕЩЁ РОЖАТЬ. То, что она даже не собиралась не важно.
Всемирный женский день - 8ое марта. 95% земного шара даже не знает когда и не празднует всемирный мужской день. ЧТО? 23 февраля? Это день защитника отечества. Он касается и мужчин и женщин. 19 ноября - Всемирный мужской день.
Привилегии по работе. Женщина может получить работу просто потому, что она женщина. Мужчина обязан соответствовать критериям.
В законе по определению прописано, сексуальное насилие возможно только со стороны мужчины к женщине. Обратной ситуации нет. Мужчина не может быть изнасилован женщиной. Ну так чо? Секс. Было приятно. Радуйся, дурак, да?
При разводе дети в 95% случаев остаются с матерью ПОТОМУ, ЧТО ДЕТЯМ НУЖНА МАТЬ... А отец не нужен...

Я могу продолжать это ещё на 50-100 полных постов.
Закончу это известной фразой одного человека - Когда в дело вступает НАСТОЯЩЕЕ равноправие, привилегированные люди начинают считать, что их угнетают.

Скажу так, я тут главный психиатр, и ты мне не задуришь своей психологической мутней, меня, уж точно. Примеры оно проводит. Достаточно глянуть и посчитать по пальцам сколько голов мудла, заседают, причем спящего, морды как свиньи им хорошо они спят.. Где нибудь видели хоть одну спящую депутатшу? Именно! Там их по пальцам пересчитать. Стремные, ленивые, уродливые, нахлебники и дармоеды.

Психиатр
#24
Гость

сами бабы грызут баб, мужчина пох.

Загрызу нах тебя. сучье.😵

#25
Гость

Вот как научишься 9 месяцев в себе человека выращивать и тратить ресурсы своего организма на него а не на пьянки тогда и поговорим про "уступи место" и прочее "на войну" И где тут привелегированность? Мужчины выстроили общество так что выносить и вырастить ребенка возможно только в браке, и теперь предъявляют за свои де правила.Беда с когнитивными связями. То же самое и про войнушки, развязывают их только мужчины,но страдают и женщины в том числе.
Про насилие: ну хотя бы одно судебное дело или новость что женщина мужчинку изнасиловала, прям вот интересно стало.

Ну, поехали.
1 - Девять месяцев в себе ребенка выращивать. Окей. Справедливо.
Сколько есть у женщины видов контрацепции? ДЕСЯТКИ. У мужчины один.
Может ли женщина отказаться от ребенка? Да. Мужчина - Нет.
После рождения ребенка женщина может отдать ребенка в определенные структуры и забыть о нем. Мужчина так не может.
Женщина ходит беременной 9 месяцев и никому ничего не должна ПО ЗАКОНУ. Мужчина ПО ЗАКОНУ обязан обеспечивать ребенка ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ. Девять месяцев и восемнадцать лет. Одинаковые цифры, правда?
Выносить и вырастить ребенка можно только в браке? Это поэтому то у нас в стране 70+% матерей одиночек? Только ребенок родится - Сразу развод.
Мужчины выстроили общество? Кто сейчас воспитывает детей? Женщины. Кто воспитатели в детском саду? 98% женщин.
Кто учителя в школе? 90% женщин. Так что там вы говорили? Кто что выстраивает? М?
Войны развязывают мужчины? Вот только забавный факт - Все самые известные войны в мире были начаты из-за женщин. История, уважаемая.
Про насилие - Конечно про такие дела никто не говорит. Потому, что не принято. Не интересно и против пропаганды. Да и в полиции над такими мужчинами смеются и им просто стыдно о таком говорить.
А так да. Такие дела не редкость. Женщина напоит мужчину "препаратами", он уснет, привяжет его к кровати и "за дело". А через 9 месяцев ребеночек и мужчина по закону попал на 18 лет алиментов.

Так что вы там говорили про какие когнитивные связи?
Уважаемая. Если вы НЕ ХОТИТЕ что-то видеть, то это не значит, что этого нет. Если вам проще думать по своему, то это не значит, что реальность изменилась под вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема