Гость
Статьи
Женщина должна мозги …

Женщина должна мозги включить и научиться зарабатывать сама

А не ждать подачек от мужчины!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам подачек никто и не дает, это вы все их ждете

Гость
#2

Женщина может зарабатывать сама. Тут дело не в деньгах, а в том, какое чувство она испытывает рядом с мужчиной, который за нее платит или дает ей деньги. Если она чувствует себя защищенной - то это показатель того, что этот мужчина ей подходит.

Гость
#3

Неправда. Нас любые устраивают. Даже если старая и горбатая. Было бы отверстие. Крюком за горб зацепил и наяривай. А там - стерпится - слюбится.

Гость
#4

Обеспечун,залогинься

Гость
#5

Кому и что она должна? Многие мужчины сами рады,чтобы жена дома сидела,не работала.Только мужу она и должна,а не посторонним людям.

Женщина вумана
#6
Гость

Женщина может зарабатывать сама. Тут дело не в деньгах, а в том, какое чувство она испытывает рядом с мужчиной, который за нее платит или дает ей деньги. Если она чувствует себя защищенной - то это показатель того, что этот мужчина ей подходит.

О я тоже так хочу, подсесть бабе на шею. Чувствовать себя защищённым и ей подходящим.
Чур красавица в шубе на джипе, а то нищих старух терпеть не могу

Гость
#7

Кто чего тебе должен,несчастный? Подавись ты своими подачками, маме их отдай, которой такое ничтожество воспитала.

МДшник на вумене
#8

Ладно подачек. Они вон айфоны за свою 3.14зду требуют

Гость
#9
Гость

Женщина может зарабатывать сама. Тут дело не в деньгах, а в том, какое чувство она испытывает рядом с мужчиной, который за нее платит или дает ей деньги. Если она чувствует себя защищенной - то это показатель того, что этот мужчина ей подходит.

Ну так сейчас женщины сильные и независимые, так что из не нужно защищать, все теперь сами

#10

Согласна. Мужична сегодня есть завтра нет. Всегда забавляют такие сцены, когда девушка спрашивают у мужика деньги даже на булочку какую-нибудь, на карандаш для губ за 350 рублей. Нужно иметь какое-то самоуважени.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: