Гость
Статьи
Мужчины не стирают …

Мужчины не стирают свои штаны

Иногда пользуюсь общественным транспортом и замечаю, что многие мужчины выглядят неопрятно. Но больше всего раздражает, когда едешь например в автобусе, народу полно, и какой-нибудь мужчина встает рядом, задом к тебе, и прямо чувствуется запах грязной ***, уж простите. Прям видно, что *** штаны не стирались никогда или полгода назад. Еще многие ходят в потных куртках, которые тоже не стирают. Ну это кстати не только в общественном транспорте такое, есть мужчины, которые ездят на авто, деньги у них явно есть, при этом тоже выглядят как грязнули. В основном следят за собой молодые. А те, кто постарше 35-40 и далее, видимо считают, что и так красавцы. Женщины-грязнули тоже иногда попадаются, но гораздо меньше #мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите я вам открою секрет..
Не говорю про всех, но очень многие мужчины джинсы могут носить неделями.. потом повесить на балкон и еще недели две носить до стирки)))
Куртка зимняя, одевается в ноябре и снимается в апреле и она не стирается весь период носки))))))

Не все, но многие.. процентов 80% смело!

#2

Чё ты pizdiшь? Я джинсы раз в неделю стираю. Куртку по мере загрязнения.

Гость
#4

Автор, если таких мужиков полно с собственным авто, то что говорить про общественный транспорт!? Грязное потное ***. Увы, но приличные люди в общественном транспорте - большая редкость.

Гость
#5

Фиг знает 35-40 лет там все грязнули что бабы что мужики, время такое было когда все пахали вот в привычку и вошло....

Гость
#6

Неделями? Я треники раз в месяц-два стираю.

Гость
#7
Гость

Неделями? Я треники раз в месяц-два стираю.

А зубы вообще чистишь?

Гость
#8
Гость

Хотите я вам открою секрет..
Не говорю про всех, но очень многие мужчины джинсы могут носить неделями.. потом повесить на балкон и еще недели две носить до стирки)))
Куртка зимняя, одевается в ноябре и снимается в апреле и она не стирается весь период носки))))))

Не все, но многие.. процентов 80% смело!

*** мне стирать куртку на мезу. Ей *** настанет.

Верх ю, иногда почистить можно, но по ск-ку он из кожи, то делаю это крайне нечасто. А внутри натуральный ягненок. Без подкладки. Т.е - вся из нат.меха.
Такие куртки не чистят и ге стирают.
Носят до самой смерти владельца.
Шапка -подстать куртки.Замша + мех енота. Только легкая чистка мягкой щеткой.

Джинсы видел только в кино. Ношу только брюки. У меня их штук 8. Каждую неделю надеваю новые, а ношенное стираю. Трусы мняю ежедневно. Стираю из рнлко, так как у меня из пар 20. Относил деь-два - выкинул в мусорное ведро.
С носками - такде поступаю.

Гость
#9
Гость

А зубы вообще чистишь?

Да. Через день.

Гость
#10

Да автор, в транспорте мало опрятных. Сброд в основном. Есть аккуратные, интеллигентные люди, но их оч мало. Как раз сегодня прокатилась в трамвае)) пару остановок. Народ грязный, почти у всех грязные волосы, грязные вещи заношенные. Даже молодежь с облезлыми ногтями, грязными руками, даже чехлы на телефоне какие-то грязные. Два алкаша зашли, вонь на весь вагон. Один конечно прицепился к девушке))

Гость
#11

Бабы не подмываются после туалета. Трусы воняют мочой и говном вечно

Гость
#12
Гость

Бабы не подмываются после туалета. Трусы воняют мочой и говном вечно

Так это твои бабы. С тобой потрахаются, вот и заваниваются.

Гость
#13
Гость

Да. Через день.

Бомжара вонючий

Гость
#14
Гость

Так это твои бабы. С тобой потрахаются, вот и заваниваются.

Это Наташи

Гость
#15
Гость

Хотите я вам открою секрет..
Не говорю про всех, но очень многие мужчины джинсы могут носить неделями.. потом повесить на балкон и еще недели две носить до стирки)))
Куртка зимняя, одевается в ноябре и снимается в апреле и она не стирается весь период носки))))))

Не все, но многие.. процентов 80% смело!

Так их воспитали мамы.

Гость
#16

Особенно летом это ощущается. Как-то раз тоже прокатилась в автобусе, там воняет потом. Зашла в магазин, и там мимо кто-то прошел потный+напарфюмированный, что вообще адская смесь. И на улице даже ощущаешь, когда мимо проходят или запах пота, или парфюма. Вот недавно мимо проходила девушка на улице, в юбке, на каблуках, но я чуть в обморок не упала, это же надо было так надушиться, чтобы даже зимой на улице за ней тянулся такой шлейф.

Гость
#17
Гость

Особенно летом это ощущается. Как-то раз тоже прокатилась в автобусе, там воняет потом. Зашла в магазин, и там мимо кто-то прошел потный+напарфюмированный, что вообще адская смесь. И на улице даже ощущаешь, когда мимо проходят или запах пота, или парфюма. Вот недавно мимо проходила девушка на улице, в юбке, на каблуках, но я чуть в обморок не упала, это же надо было так надушиться, чтобы даже зимой на улице за ней тянулся такой шлейф.

Солнышко, а ты чем пахнешь?

Гость
#18

Точно! В автобусах от верхней одежды мужиков прям грязью и потом пахнет , а от женщин - жиром,едой, как будто они утром пирожки или картошку жарили в пуховиках

Василий
#20

Что творится на свете ужасном! Хоть в автобусах не езди. А только в своей машине....

Гость
#21

Вот вы правы. Они как мне кажется, даже свои *опы не моют, после того как поср@ли. Вонь от них, так и прёт!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: