Гость
Статьи
Зачем мужчины сидят в …

Зачем мужчины сидят в женской консультации

Девушки женщины, зачем вы берете своих мужиков в женскую консультацию на плановый прием для беременных? Зачем они там нужны? Сидят только лавочки занимают, для чего это делается?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик контролирует писсську жены.

Гость
#4

Как раз вчера наблюдала-сидит мужик, вокруг все обсуждают всякие женские дела, из кабинета тоже слышно происходящее, вот не стремно ему сидеть там? Ну ждет жену-посиди не под кабинетом, а у регистратуры или на улице подожди, в машине.

Гость
#5

Мой муж стоит, ждет. Т.к. у меня то пульс зашкаливает, то давление поднимается, в прошлый раз пока писали КТГ чуть в обморок не упала. А так какая ему разница или в машине на морозе сидеть ждать, или со мной на этаж подняться. Если вдруг что надо, то принести или прикупить на месте.

Гость
#6

У нас в сша это обычная практика. Мужчина должен быть в курсе здоровья жены и их ребенка. На все узи ходят вдвоем, на приемы часто тоже - послушать сердцебиение, обсудить самочувствие. Ребенок и его тоже. И на роды идут тоже вдвоем, и в декрет по очереди. А почему нет? Ребенок это решение и ответственность обоих родителей. А не сунул вынул и можно пить не просыхая, как в России принято.

Гость
#7
Гость

У нас в сша это обычная практика. Мужчина должен быть в курсе здоровья жены и их ребенка. На все узи ходят вдвоем, на приемы часто тоже - послушать сердцебиение, обсудить самочувствие. Ребенок и его тоже. И на роды идут тоже вдвоем, и в декрет по очереди. А почему нет? Ребенок это решение и ответственность обоих родителей. А не сунул вынул и можно пить не просыхая, как в России принято.

Датышо? Везде вдвоём? А почему на зачатии без мужа?

Гость
#8
Гость

Датышо? Везде вдвоём? А почему на зачатии без мужа?

Вы? Я не знаю, почему вы на зачатии без мужа. Может, потому что вы мужчина?

Гость
#9

Как забеременеешь тогда поймёшь. А так что объяснять.

Гость
#10

Это они только до обеда там сидят, а после обеда в женском отделе одежды около примерочной с сумочкой, а вечером выгуливают мини собачек. Жалкое зрелище

Гость
#11

Просто этих женщин нормальные мужчины не рассматривали даже на домработницу, вот они и вышли за бракованных

Гость
#12
Гость

Мужик контролирует писсську жены.

🤣

Гость
#13
D.Koprofield

Тебе просто обидно что с тобой некому ходить, вот и бесишься=)

Может быть и так. Отчасти

Гость
#14
Гость

Датышо? Везде вдвоём? А почему на зачатии без мужа?

На родах не надо

Гость
#15
Гость

Как забеременеешь тогда поймёшь. А так что объяснять.

🤔

Гость
#16
Гость

Просто этих женщин нормальные мужчины не рассматривали даже на домработницу, вот они и вышли за бракованных

Вот когда ты заболеешь так что своим ртом будешь падать об асфальт, будешь молить чтобы рядом были близкие, а люди будут проходить мимо, ты вспомнишь своё сообщение, может тогда поймёшь. Заботятся о беременных женщинах настоящие мужчины, а такие как ты заботятся о своих мужчинах.

Гость
#17
Гость

Это они только до обеда там сидят, а после обеда в женском отделе одежды около примерочной с сумочкой, а вечером выгуливают мини собачек. Жалкое зрелище

я по утрам наблюдаю таких овощей-мужланов размером со шкаф и мааааленькими собачонками, а в обед выползают такого же качества отцы с телефонами в руках и орущими младенцами в колясках. Думаю, что эти мужики ждут - не дождутся, когда уже жена родит, чтобы засесть дома с детьми и собачками

Секси Котёнок
#18

О да) меня тоже бесит такое. Моя ЖК, в жилом доме на первом этаже. Проходы узкие, гардеробная маленькая. И помню приходишь сидит ***-майор😡на скамейке ноги в разные стороны, развалился на всю скамейку. Рядом стоит одевает бахилы беременная девушка СТОЯ😤потому что это тело расселся на всю скамейку , еще и локти в разные стороны. Идем дальше, около кабинетов такая же картина. Сидят со своими бабами, *** по телефону, ржут как кони. Причем не на анализы пришли, а так просто диванчик давить. Та же поза, ножищи, ручищи, плечищи.. *** пройдешь, *** проедешь.. Еще меня,, радует,, 😁планировка кабинетов там. Заходишь туда и сразу на входе стул, чтоб раздеться, даже не за ширмой!!! А медсестры ходят вечно туда-сюда, двери не закрываются)) тобишь со скоростью света сдираешь с себя штаны трусы и обернувшись пеленкой идешь к креслу. Кресло аллилуйя стоит в конце кабинета. Но стул этот у двери, это что-то 🤦‍♀️😄а за дверью прямо напротив сидит это туловище с ножищами! Короче если дверь откроется то😂😂. Мы смеялись помню с девчонкой одной там. Типа они специально ходят, чтоб подсматривать фетишисты) она тоже заметила это))).
Да и не только в ЖК, просто бесит когда в примерочные женские идут. В салоны на ногти припираются.. Ну как-то есть женские дела и мужские.

Гость
#20
Секси Котёнок

О да) меня тоже бесит такое. Моя ЖК, в жилом доме на первом этаже. Проходы узкие, гардеробная маленькая. И помню приходишь сидит ***-майор😡на скамейке ноги в разные стороны, развалился на всю скамейку. Рядом стоит одевает бахилы беременная девушка СТОЯ😤потому что это тело расселся на всю скамейку , еще и локти в разные стороны. Идем дальше, около кабинетов такая же картина. Сидят со своими бабами, *** по телефону, ржут как кони. Причем не на анализы пришли, а так просто диванчик давить. Та же поза, ножищи, ручищи, плечищи.. *** пройдешь, *** проедешь.. Еще меня,, радует,, 😁планировка кабинетов там. Заходишь туда и сразу на входе стул, чтоб раздеться, даже не за ширмой!!! А медсестры ходят вечно туда-сюда, двери не закрываются)) тобишь со скоростью света сдираешь с себя штаны трусы и обернувшись пеленкой идешь к креслу. Кресло аллилуйя стоит в конце кабинета. Но стул этот у двери, это что-то 🤦‍♀️😄а за дверью прямо напротив сидит это туловище с ножищами! Короче если дверь откроется то😂😂. Мы смеялись помню с девчонкой одной там. Типа они специально ходят, чтоб подсматривать фетишисты) она тоже заметила это))).
Да и не только в ЖК, просто бесит когда в примерочные женские идут. В салоны на ногти припираются.. Ну как-то есть женские дела и мужские.

тогда уж проще гинекологическое кресло прям на входе в поликлинику поставить

Секси Котёнок
#21
Гость

тогда уж проще гинекологическое кресло прям на входе в поликлинику поставить

😂😂👍

Гость
#22
Гость

🤔

Не заморачивайтесь, это такие Марыуши, им не ведомо прекрасное, они портят мир))

Гость
#23
Гость

Вот когда ты заболеешь так что своим ртом будешь падать об асфальт, будешь молить чтобы рядом были близкие, а люди будут проходить мимо, ты вспомнишь своё сообщение, может тогда поймёшь. Заботятся о беременных женщинах настоящие мужчины, а такие как ты заботятся о своих мужчинах.

о, Почему это кто-то должен болеть по твоему желанию?? Слава Богу что не такие убогие злыдни решают кому больных детей рожать от своей злобы в десятом поколении дураков плодить. Вся церковь в таких стоит, сатанисты со свечками. А кому хорошие качественные мужься и семеро по лавкам это не тебе решать. Твое дело завидовать, проклинать болеть))

Гость
#24
Гость

тогда уж проще гинекологическое кресло прям на входе в поликлинику поставить

Стульчик низкий рядышком, сидеть, сумочку держать)))

Гость
#25
Гость

Стульчик низкий рядышком, сидеть, сумочку держать)))

тогда дамы ещё на подходе к поликлинике будут с себя одежды рвать и с разбегу на кресло вспрыгивать, а *** на травке возле больницы располагаться с сумочками и собачками

Камилла
#26
D.Koprofield

Тебе просто обидно что с тобой некому ходить, вот и бесишься=)

Что за бред?? Некому ходить? А зачем мне мужик у гинеколога, мне чтот, 5 лет?

Камилла
#27
Гость

Как раз вчера наблюдала-сидит мужик, вокруг все обсуждают всякие женские дела, из кабинета тоже слышно происходящее, вот не стремно ему сидеть там? Ну ждет жену-посиди не под кабинетом, а у регистратуры или на улице подожди, в машине.

А некоторые и внутрь заходят, сидят возле врача.
Мужик грамотный пошел про овул., и маточники знает лучше женщиг. Фу, противно.

Зато калаш зарядить не могут, соплежуи говенные.

Камилла
#28
Гость

Как забеременеешь тогда поймёшь. А так что объяснять.

Бред. Плавли-знаем. Когда это, когда то
..мужжеллу чисто по кайфу в бпбские дела лезть.

Гость
#29
Гость

Это они только до обеда там сидят, а после обеда в женском отделе одежды около примерочной с сумочкой, а вечером выгуливают мини собачек. Жалкое зрелище

Жалкое зрелище - это когда папашки со своими личинками за ручку идут с обреченным лицом

Гость
#30

Что значит "берете"? Мужчина же не сумочка, чтобы его брать или не брать. Значит, эти мужчинам хочется принимать участие не только в процессе зачатия, вот они и приходят вместе со своими женщинами. Во-первых, такое участие женщине просто приятно, во-вторых, некоторые чувствуют себя плохо или боятся врачебных манипуляций, и нуждаются в том, чтобы рядом был помощник. В -третьих, это в принципе правильно, это сплочает семью. А если лавочки не хватило, то беременной женщине обычно достаточно просто сказать, чтобы уступили место - вежливо, спокойно, коротко, без козьей морды и цели поскандалить за лавочку.

Гость
#31

Это пе дики. Они так воображают себя женщинами.

Гость
#32

Не не, просто бабе важно показать статус " у меня есть штаны в доме, а значит я востребована "
А где, как не в ЖК , среди других баб этим можно похвастаться ?

Василий
#34

Моральная поддержка. И физическая, некоторые плохо себя чувствуют.

Камилла
#35
Гость

я по утрам наблюдаю таких овощей-мужланов размером со шкаф и мааааленькими собачонками, а в обед выползают такого же качества отцы с телефонами в руках и орущими младенцами в колясках. Думаю, что эти мужики ждут - не дождутся, когда уже жена родит, чтобы засесть дома с детьми и собачками

Думала ток у мя во дворе так.
Мужелло огромное не работает.
А схуууяли воет?

Гость
#36

Вдвоем пусть ходят, но не так, что он сидит, а беременная женщина стоит. И не надо проводить аналогию с автобусом, в женской консультации ему по сути делать нечего.

Гость
#37
Гость

Это они только до обеда там сидят, а после обеда в женском отделе одежды около примерочной с сумочкой, а вечером выгуливают мини собачек. Жалкое зрелище

Они сначала ходят по магазинам с матерью, потом с женой, потом с дочерью.

Гость
#38
Секси Котёнок

О да) меня тоже бесит такое. Моя ЖК, в жилом доме на первом этаже. Проходы узкие, гардеробная маленькая. И помню приходишь сидит ***-майор😡на скамейке ноги в разные стороны, развалился на всю скамейку. Рядом стоит одевает бахилы беременная девушка СТОЯ😤потому что это тело расселся на всю скамейку , еще и локти в разные стороны. Идем дальше, около кабинетов такая же картина. Сидят со своими бабами, *** по телефону, ржут как кони. Причем не на анализы пришли, а так просто диванчик давить. Та же поза, ножищи, ручищи, плечищи.. *** пройдешь, *** проедешь.. Еще меня,, радует,, 😁планировка кабинетов там. Заходишь туда и сразу на входе стул, чтоб раздеться, даже не за ширмой!!! А медсестры ходят вечно туда-сюда, двери не закрываются)) тобишь со скоростью света сдираешь с себя штаны трусы и обернувшись пеленкой идешь к креслу. Кресло аллилуйя стоит в конце кабинета. Но стул этот у двери, это что-то 🤦‍♀️😄а за дверью прямо напротив сидит это туловище с ножищами! Короче если дверь откроется то😂😂. Мы смеялись помню с девчонкой одной там. Типа они специально ходят, чтоб подсматривать фетишисты) она тоже заметила это))).
Да и не только в ЖК, просто бесит когда в примерочные женские идут. В салоны на ногти припираются.. Ну как-то есть женские дела и мужские.

В магазине один раз наблюдала такую картину: маленькей мальчик носился по магазину, подошел к примерочным начал носиться там, раскрывать их и еще спрашивал: "Мама, а что там такое?" И тут ему один мужик ответил: "Там женщины передодеваются, а ты за ними подглядываешь".

#39

Потому что это совместное дело
Пы сы я не была на кресле у гинеколога никогда и там не раздевалась, т к девственница и вообще врачей боюсь,но однажды из за болей делала узи , по животу
водили. Да, мой любимый был со мной, потому что мне страшно. Все, точка.

#40

Вдобааок да он со мной в кабинет ходил и держал за руку , т к у меня от всего и давление и пульс за 130 только! От обычного ожидания узи по животу снаружи. У меня что то болело, пытались понять, просто яичник оказалось.

#41
Секси Котёнок

О да) меня тоже бесит такое. Моя ЖК, в жилом доме на первом этаже. Проходы узкие, гардеробная маленькая. И помню приходишь сидит ***-майор😡на скамейке ноги в разные стороны, развалился на всю скамейку. Рядом стоит одевает бахилы беременная девушка СТОЯ😤потому что это тело расселся на всю скамейку , еще и локти в разные стороны. Идем дальше, около кабинетов такая же картина. Сидят со своими бабами, *** по телефону, ржут как кони. Причем не на анализы пришли, а так просто диванчик давить. Та же поза, ножищи, ручищи, плечищи.. *** пройдешь, *** проедешь.. Еще меня,, радует,, 😁планировка кабинетов там. Заходишь туда и сразу на входе стул, чтоб раздеться, даже не за ширмой!!! А медсестры ходят вечно туда-сюда, двери не закрываются)) тобишь со скоростью света сдираешь с себя штаны трусы и обернувшись пеленкой идешь к креслу. Кресло аллилуйя стоит в конце кабинета. Но стул этот у двери, это что-то 🤦‍♀️😄а за дверью прямо напротив сидит это туловище с ножищами! Короче если дверь откроется то😂😂. Мы смеялись помню с девчонкой одной там. Типа они специально ходят, чтоб подсматривать фетишисты) она тоже заметила это))).
Да и не только в ЖК, просто бесит когда в примерочные женские идут. В салоны на ногти припираются.. Ну как-то есть женские дела и мужские.

Охото Вам ходить унижаться, где стул на входе стоит, ваше дело.
Зато бесплатно:)))
А , что мужчины ходят- это нормально, Вам просто завидно, что о других думают и стараются поддержать муужья

Камилла
#42
Tiki Taki

Вдобааок да он со мной в кабинет ходил и держал за руку , т к у меня от всего и давление и пульс за 130 только! От обычного ожидания узи по животу снаружи. У меня что то болело, пытались понять, просто яичник оказалось.

🤢🤮

Гость
#43
Tiki Taki

Потому что это совместное дело
Пы сы я не была на кресле у гинеколога никогда и там не раздевалась, т к девственница и вообще врачей боюсь,но однажды из за болей делала узи , по животу
водили. Да, мой любимый был со мной, потому что мне страшно. Все, точка.

Здорово, хоть кого-то похоронят чистенькой

Гость
#44

А что плохого? Заботливые мужья у них. Другой вопрос почему муж не на работе днем, а в ЖК ?

Гость
#45
Tiki Taki

Потому что это совместное дело
Пы сы я не была на кресле у гинеколога никогда и там не раздевалась, т к девственница и вообще врачей боюсь,но однажды из за болей делала узи , по животу
водили. Да, мой любимый был со мной, потому что мне страшно. Все, точка.

У вам же любимый есть, как же вы девственница?😊

Гость
#46
Гость

Они сначала ходят по магазинам с матерью, потом с женой, потом с дочерью.

Не правда, в моё совковое детство, они с мамой в общественную баню ходили лет до 12.)))) Идёт такой с мамо, в руке таз, а над огурчиков первые волосяшки

Гость
#47
Гость

А что плохого? Заботливые мужья у них. Другой вопрос почему муж не на работе днем, а в ЖК ?

Забота это класс, нормальный муж должен попу жене вытирать. Вот такие нежности

Гость
#48
Гость

А что плохого? Заботливые мужья у них. Другой вопрос почему муж не на работе днем, а в ЖК ?

Может он посменно работает, выходной или в отпуске.

Гость
#49
Камилла

Что за бред?? Некому ходить? А зачем мне мужик у гинеколога, мне чтот, 5 лет?

Вам не приходит в голову что некоторые женщины плохо себя чувствуют и муж приходит с ней что бы подстраховать ее

Гость
#50
Гость

Может он посменно работает, выходной или в отпуске.

Да, возможно

Гость
#51
Гость

Вам не приходит в голову что некоторые женщины плохо себя чувствуют и муж приходит с ней что бы подстраховать ее

Для этого есть другие женщины, ну если вам нравится, когда рядом недомужик, недомудак, ошибка природы. Если у вас рука заболеть, вы его попросите прокладку сменить?

Гость
#52
Гость

Для этого есть другие женщины, ну если вам нравится, когда рядом недомужик, недомудак, ошибка природы. Если у вас рука заболеть, вы его попросите прокладку сменить?

Во время беременности нет месячных.

Гость
#53
Гость

Для этого есть другие женщины, ну если вам нравится, когда рядом недомужик, недомудак, ошибка природы. Если у вас рука заболеть, вы его попросите прокладку сменить?

Ну да.а мужик тот который даже не знает какой срок у жены и не интересуется ее самочувствием

Камилла
#54
Гость

А что плохого? Заботливые мужья у них. Другой вопрос почему муж не на работе днем, а в ЖК ?

Отпросились ради бабсов?
Прикол, я на улице таких вижу, с коляской гуляют, или с собакой, мордовороты