Гость
Статьи
Как взбодриться без …

Как взбодриться без кофе?

Девчули, как еще взбодриться, если не кофе? Тоска жуткая, а при беременности нельзя.

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Листовой чай пейте. Регулярно беременная она....

Люций
#2

Попроси своего мужика тебе подзатыльник двинуть

Гость
#3

А зачем вам бодриться? При беременности можно и полениться. От тоски хорошо помогает секс, обнимашки, болтовня с подружкой, шопинг, кошачья выставка (кстати 😾 25го будет в Экспофоруме).

Гость
#4

Почему нельзя? У вас давление высокое?

#5

Я в положении, прямо сейчас сижу и пью кофе. Не любитель, но вот в беременность распробовала...фанатизмом не занимаюсь, чашечка в день не больше.

#6

Кофе можно, если без фанатизма. А так тогда ничего нельзя, по логике, все что вас взбодрит, это так же сработает, как и кофе.

Баребух
#7

Барбитурат

Валерия
#8

Мой гинеколог обращал внимание на Омега-3. От нее очень зависит состояние. Из витаминов выбрал в 1 триместре Прегномаму. Состав там отличный. Я не жалуюсь. Наоборот бодра и весела.

Гость
#9

А мне врач 1 чашку в день разрешил.

Гость
#11

Можно, только в меру
Инфа 100%🙂

Гость
#12

У меня слабость была связан с дефицитом железа. Вот выше писали про прегномаму. Так в этом комплексе железо в липосомной форме. Ни запоров, ни тошноты. Очень классные витамины.

#13

чай покрепче с лимоном, витамин С (я в порошке покупаю, развожу, пью), шоколадка. Но так, как кофе, лично меня ничего не бодрит. Я подсела после рождения ребенка, поэтому в беременность спокойно обходилась. Ну и кстати если вы привыкли его пить, то иногда пить его стоит; мне моя врач говорила, что если есть сформированные привычки, во время беременности не стоит полностью от них отказываться, не известно, как на отказ среагирует организм, может лучше и попивать кофе иногда.

Гость
#14

А мне вот от кофе в туалет тянет. Почитала - оказалось, у него мочегнонный эффект.

Гость
#15

Декаф. Тоже бодрит.

Гость
#16
Гость

А мне вот от кофе в туалет тянет. Почитала - оказалось, у него мочегнонный эффект.

У чая точно такой же эффект.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: