Гость
Статьи
Непьющие люди. Вы как …

Непьющие люди. Вы как живёте?

Вот реально... У меня мать такая, даже по праздникам 2-3 бокала выпьет и уже всё с неё хватит, больше не пьёт. Для меня это невероятно! Я когда в меня хоть капля попадёт хочу ещё и ещё, хочу гулять куражить танцевать петь. И вообще выпить я люблю хотя бы раз в неделю отдохнуть от всего. Это же таак расслабляет. А есть же люди как моя мать, алкоголь чуть чуть и исключительно по праздникам! Как вы вообще так живёте? Вам не скучно? Не хочется ли нормально хоть раз отдохнуть

Александра
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас веселье только от водки?

Гость
#2

Мда... Весело только нажраться. Как вы сами то живёте?

Гость
#3

Очень даже хорошо ) алкоголь не переношу , сигареты тоже

Гость
#4

К алкоголю тянет тех,у кого пустота в душе и нет больших важных целей,вот и ответ.

Гость
#5

А мы любим тихо-мирно посидеть с бутылочкой красного вина вечером) Когда с мужем, когда с мамой. Вот только петь-плясать почему-то совсем не тянет. На работе хватает свистопляски с нервотрёпкой))

Гость
#6

Не скучно. А от алкоголя я спать хочу, в сон клонит.

А отдыхать и расслабляться можно и без алко.

Гость
#7

Прекрасно живу
Выгляжу роскошно, ни грамма отеков. Алкашка очень сказывается на внешности. Моя близкая подруга любит пропустить покрепче, так всегда видно, когда она накануне пригубила. При том что сама внешность красивая , в умат никогда не напивается, но все равно несвежесть, серость , отеки, очень в глаза бросается

Гость
#8

Отлично живу без алкоголя. Раньше могла выпить, тоже было весело по молодости. С лет 30 вобще не пью.
15 лет с пьяницами и наркоманами работаю. Больные люди, видно по ним сразу что пьют.
Без алкоголя супер, здоровье отличное, внешность супер, душевное состояние супер. Умею и люблю отдыхать трезвой.

Подруга другой подруги
#9

Позавчера вылакали бутылку шампанского на двоих, потом пошли в гости к друзьям и там догнались текилой. Оxyенный вечер провели, а потом и ночка задалась! Я на вашей стороне, автор!

Гость
#10

а потом вам разве не плохо? после веселья. и стыдно небось: что у трезвого на уме-у пьяного на языке. а вообще я тоже раньше любила выпить, повеселиться, но теперь осознала что это далеко не главное... взаимная любовь главное...

#11

Трезво мы живем.

Гость
#12

Бухать это просто тратить время и финансы...Потом отходить от этого состояния когда башка не работает не кайф...
Ну видимо вообще трудится головой не привыкли поэтому вам это всё и в кайф....

Гость
#13

Меня алкоголь вообще никак не веселит, что бухал, что нет. Смысл тогда пить?

Гость
#14

Ты алкоголик. Бухать раз в неделю - это уже зависимость.
Нам прекрасно живется, не вижу смысла находить радость в алкашке, есть много других интересных вещей. Запах и вкус алко с детства не переношу.

Гость
#15

Так 2-3 бокала- это норм, вполне пьющие😳

Гость
#16

Попробуй хотя бы год не употреблять психоактивные вещества, тебе просто не захочется потом, если это не тяжелые наркотики, конечно. А отдыхать можно и в трезвом уме.

Гость
#17

Я сижу на кето и не хочу скачек инсулина.

Гость
#18

Прекрасно живу. Не пью вообще. Из вредных привычек только любовь к бургерам

Гость
#19
Гость

Прекрасно живу. Не пью вообще. Из вредных привычек только любовь к бургерам

Действительно, что лучше просидеть пол дня в маке и поесть всего вкусного, чем бухать. Оно хоть и не особо полезно, но удовольствия в разы больше

Продавшица из Пятёрочки
#20

Пьют только слабаки и глупцы.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Подруга другой подруги

Позавчера вылакали бутылку шампанского на двоих, потом пошли в гости к друзьям и там догнались текилой. Оxyенный вечер провели, а потом и ночка задалась! Я на вашей стороне, автор!

А ночка как? Переспала с сотней?

Гость
#22
Гость

К алкоголю тянет тех,у кого пустота в душе и нет больших важных целей,вот и ответ.

Ещё тех, кто не умеет правильно бороться со стрессом и не имеет самодисциплины. Когда человек бухает, отрубаясь от реальности вместо того, чтобы решать свои проблемы, это глубокие проблемы личности

Гость
#23
Гость

Действительно, что лучше просидеть пол дня в маке и поесть всего вкусного, чем бухать. Оно хоть и не особо полезно, но удовольствия в разы больше

Оно ж невкусное и тухлятиной воняет? Ну хоть бургер кинг, или фарш? Оно ж поприличней пахнет.

ГвоздЪ
#24

Бухло дело такое - вечером хорошо а поутру не особо... Может поэтому и пьет немного и правильно делает.

Гость
#25
Гость

Оно ж невкусное и тухлятиной воняет? Ну хоть бургер кинг, или фарш? Оно ж поприличней пахнет.

Смотря в каком маке.

Гость
#26
Гость

Оно ж невкусное и тухлятиной воняет? Ну хоть бургер кинг, или фарш? Оно ж поприличней пахнет.

Бургер кинг мне не нравится. Тогда уж КФС лучше.

Гость
#27
Гость

К алкоголю тянет тех,у кого пустота в душе и нет больших важных целей,вот и ответ.

не морозь ху*ню, какие у тебя могут быть цели? пожрать, посрать, попи*еть?

Подруга другой подруги
#28
Гость

Бухать это просто тратить время и финансы...Потом отходить от этого состояния когда башка не работает не кайф...
Ну видимо вообще трудится головой не привыкли поэтому вам это всё и в кайф....

Трудиться головой? 🤣

Подруга другой подруги
#29
Гость

Действительно, что лучше просидеть пол дня в маке и поесть всего вкусного, чем бухать. Оно хоть и не особо полезно, но удовольствия в разы больше

Я лучше усосу бутылку водяры, чем прикоснусь к этой отраве из перемолотых костей и туалетной бумаги с пищевыми добавками, подсластителями и красителями

Подруга другой подруги
#30
Продавшица из Пятёрочки

А ночка как? Переспала с сотней?

Я выбираю качество, а не количество

Гость
#31
Подруга другой подруги

Я лучше усосу бутылку водяры, чем прикоснусь к этой отраве из перемолотых костей и туалетной бумаги с пищевыми добавками, подсластителями и красителями

ты еще и шизанутая.... фу

Гость
#32
Подруга другой подруги

Трудиться головой? 🤣

Тебе не дано, ты ж сельская дичь.

Гость
#33

Кроме алкоголь ещё много что есть. Но не буду расписывать даже в анонисном режиме. Так как есть политика конфиденциальности и условия пользования сайта, который собирает данные и для них кстати любой пользователь чуть что далеко не анонимен

Подруга другой подруги
#34
Гость

Тебе не дано, ты ж сельская дичь.

И слава богу, я мозгами тружусь

Подруга другой подруги
#35
Гость

ты еще и шизанутая.... фу

Чувак, это достоверная инфа
Английский повар и телеведущий с мировым именем Джейми Оливер выиграл суд против крупнейшей сети ресторанов быстрого питания, сообщает «Фактрум». Оливер заявил, что "МакДоналдс" для приготовления своих блюд использует продукты, совершенно непригодные для употребления в пищу. Так, под видом мяса в сочных котлетах бургеров, наггетсах и прочих блюдах заведения любителям фастфуда подается говяжий жир, промытый в гидроксиде аммония. Таким образом, по словам повара, сеть ресторанов занимается тем, что берет продукт, который даже собака есть бы не стала, и с помощью химической обработки делает его пригодным для потребления человеком. Но не только сам факт обмана возмутителен в этой истории: гидроксид аммония ядовит для человеческого организма. Во время интервью Daily Mail Джейми Оливер наглядно продемонстрировал, как из жира, кожи и внутренних органов можно сделать пригодное для еды мясо. В результате эксперимента получилась смесь, похожая на розовую слизь. С помощью химии и некоторых манипуляций она становится уже похожа на «настоящее» мясо: и по виду, и по вкусу, и консистенции (с)

НоЫВоигура
#36
Гость

А мы любим тихо-мирно посидеть с бутылочкой красного вина вечером) Когда с мужем, когда с мамой. Вот только петь-плясать почему-то совсем не тянет. На работе хватает свистопляски с нервотрёпкой))

Посидеть тихо-мирно с бутылочкой хорошего вина это лучший вариант. Мы на отдыхе почти каждый вечер устраиваем себе такой романтический ужин с вином. Это гораздо лучше,чем дергаться под парами алкогольных коктейлей в ночном клубе.

Лиза
#37

Никогда не курила. От алкоголя плохо становится, голова кружится и подташнивает после 1 бокала вина или пива. Меня не расслабляет , меня напрягает алкоголь. Я повеселюсь и трезвая, респект вашей маме и вам желаю не дойти до кодировки в будущем . Женщины быстро спиваются, так же как и мужчины, все идет с понравившегося расслабления и веселья после капли в рот.

Гость
#38

Хочется, конечно, люблю накатить от души, но выводок спиногрызов не позволяет.

Гость
#39

Всегда удивляло, почему алкашей бомбит, когда узнают, что другие не пьют. Казалось бы, кому какая разница, бухаете - бухайте дальше у себя на кухне, только к другим не лезьте)

Подруга другой подруги
#40
Гость

Всегда удивляло, почему алкашей бомбит, когда узнают, что другие не пьют. Казалось бы, кому какая разница, бухаете - бухайте дальше у себя на кухне, только к другим не лезьте)

Мы - как жирная баба, которая хочет, чтобы все с ней пожрали. А вы так делаете?

Гость
#41

Я даже по праздникам не пью...

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Какое качество, если ты в хрюньпездюнь нажравшаяся
Що ты несешь, алкашня?
Ты и не помнишь кто тебя йёб пока ты дохлая валялась.

Не бомби, старуха зашитая.

Гость
#46

Прекрасно.

Гость
#47
Гость

Действительно, что лучше просидеть пол дня в маке и поесть всего вкусного, чем бухать. Оно хоть и не особо полезно, но удовольствия в разы больше

А главное-в разы больше пользы, чем от хорошего вина, одна перевозка которого в мой город стоит 1500-2000.

Гость
#48

Либо вы очень молодая девушка лет 20, либо у вас автор алкоголизм. Первая стадия. Раз вы каждую пятницу в г@вно. Тут или бросите как немного подрастете или соптетесь. Скоро это перерастет ежедневно по рюмашке, а потом уже трояр будете с бомжами бухать. Женщины быстро спиваются. У меня нет ни одного друга, который бы пил еженедельно. В юности была такая компания, кто то бросил, остальные уже померли: кто от цирроза, кто потонул по пьяни, кого убили также по пьяни. Мне 5 десяток. Не верю что можно всю жизнь пить и оставаться нормальным здоровым жить долго. Вы автор или бросите и станете как маман ваша или сопьетесь, опуститесь и помрете

#49

я могу и без алкоголя куражить,петь и танцевать. а тебе надо к психологу раз ты только по синьке можешь раскрепощаться.

Гость
#50

А потом истории :" на донышке ", на всю страну 🤦

🤔
#51

У меня организм не принимает алкоголь. Становится не весело, а кружит голову так, что ложись да помирай. Только капельку вина по праздникам.
Даже и не пробовала танцевать выпивши. А трезвая танцую лучше всех)), занималась танцами.

Гость
#52

Любители бюргеров, посоветуйте вкусный бюргер. А то я как ни куплю в КФК или Бюргеркинге, ребенок попробует и не есть. Макдональдс хоть недорогой, хотя недавно там была, гамбургер, который всю дорогу стоил 1 евро, сейчас стоит не то 1,40 не то даже 2,40. Большие бюргеры дороже, но КФК и Кинг реально недешево, чтобы просто купить и выбросить. Плюс бензин и личное время.
Я сама не мешаю протеины с углеводами, поэтому отстала от фастфудной жизни.
Что нравится подросткам и молодежи сейчас?

Гость
#53

Я не любитель выпить, но могу в хорошей компании, пропустить один - два бокала ( мне хватает для веселья), но я так скажу, меня больше страшат не те люди, которые пьют и у них голову срывает, а те кто вообще не пьют... Пьяница проситься, дурак не когда..