Гость
Статьи
Жена не любит так …

Жена не любит так сильно как раньше

С женой в браке уже 5 лет, детей нет. Недавно сказала, что уже не любит меня так сильно как раньше, хотя в нашей жизни ничего не менялось. В ее списке приоритетов я где-то на предпоследнем месте (после собаки, подруг, соцсетей, хобби), и она даже не может просто подойти и обнять (про с*кс вообще молчу). Она же для меня на первом месте, и я делаю все, что могу ради нее (готовлю, убираю, гуляю с собакой). В последнее время мне стало тяжело жить и работать. Все жизненные цели, которые у нас были с ней, перестали иметь смысл, и мне стало тяжело заниматься достижением личных целей, так как я все время думаю о ней и о наших отношениях, постоянно пытаюсь ей угодить, чтобы ей было хорошо. Разводиться не хочу, потому что люблю ее. Подскажите, что делать? Как понять, что изменилось, как снова заинтересовать жену? Что можно поставить в приоритет вместо нее на первое место, чтобы отвлечь себя? #жена #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, пробовали ли вы разговаривать с женой, узнать у нее что ее беспокоит, какими она видит ваши дальнейшие отношения?
Возможно, из-за того, что вы взяли на себя слишком много обязательств, ей стало скучно и неинтересно в браке.
Попробуйте честно поговорить, рассказать о своих чувствах.
Найдите себе увлечения:спорт, рыбалка,друзья.

Гость
#1

Странно читать такое от мужчины

Гость
#2

больше работай (найди вторую работу, если надо), реже появляйся дома и ей будет хорошо, и тебе.
и прекрати сидеть на бабском форуме! узнает - не только любить перестанет, но и уважать.

Гость
#3

Человек без личных целей неинтересен. Бесполезен, сер и убог. Следующими шагами разрушения личности будет развитие навыка обвинять.

Гость
#4

А может перестать все для нее делать? Вы вкладываетесь она нет. Ей похоже просто удобно с вами.
вот ссылка на полезную статью по вашей теме: https://vk.cc/caeGuu
Если вы разочарованы в своем браке

#5

так вы делаете женские вещи (стирка,уборка...). Сделайте то что делают мужчины чтоб вас зауважали...Подарите ей хороший дорогой подарок,сделайте своими руками что-то в доме МУЖСКОЕ...Я была счастлива когда мне муж подарил новую машину с салона,пусть и в кредит,но он сам его выплатил.

#6
Гость

Темы сегодня из серии тупой и ещё тупее

И по стилю пишет один человек.

Гость
#7

>>готовлю, убираю, гуляю с собакой итд
Это не показатель любви. ТЫ ее обнимаешь? Целешь? удивляешь? внимание даешь? Эмоции-чувства? Или так, бытовуха и жалкие изредкие потрахухи?

Гость
#8
Гость

>>готовлю, убираю, гуляю с собакой итд
Это не показатель любви. ТЫ ее обнимаешь? Целешь? удивляешь? внимание даешь? Эмоции-чувства? Или так, бытовуха и жалкие изредкие потрахухи?

Иногда да, не хочу ей навязываться

Гость
#9

Наверное, надо стать самодостаточным для начала. Как-то не мужскими словами написано все

Гость
#10

Разводиться не хочешь, ну терпи тогда

Гость
#11

за 5 лет можно было бы узнать всё о женщине, с которой у тебя "дин-дон", что она любит, предпочтения в дин-доне, предпочтения по жизни, если она так говорит, то 90% вероятности. что морально она раздавлена, даже если не показывает. я знаю, что в парах мужики и за 20 лет отмахиваются от жены, как от мухи. Вам респект, что вы озаботились этим, но вы не получите общего ответа: цветы, рестораны, путешествия. Это всё средства, но они будут лишь в пустую, если вы себя в этих путешествиях, ресторанах не показываете ей того, что заставляет её трусики мокнуть или испытывать приятные (для неё одной) переживания. А у всех женщин они разные. Если за 5 лет вы вдоль и поперёк не изучили, как управлять своей женщиной... начните хоть сейчас, а то как-то... даль вас

Гость
#12

Где же вы такие мужчины? Попробуй сам на нее внимание не обращать, может думается, поймет что что то происходит. Но мне кажется нет.

Гость
#13

Не пытайся угодить. Это раз. Собака перед женой в приоритетах - это совершенно правильно. Это два. Возьми отпуск лично для себя на пару недель и слетай в тайланд. Это три.

Гость
#14

Лучший способ прекратить оленить и жить для себя. Жена, по сути, это абсолютно посторонний человек и мамсимум, мать ваших детей.,все...
Пока живете жизнью другого, будете тенью. Начните жить для себя, любить, в первую очередь себя и все изменится. Не измените эту кошмарную ситуацию быть под ковриком. Она скоро при вас *** начнет с васьками а вы прощать

Гость
#15

Автор, извините конечно, но мне кажется, что у вашей жены появился любовник. Попробуйте сесть и поговорить с ней, устроить романтический ужин, если откажется, то точно любовник появился к которому думает наверно уже свалить:(

Гость
#16

Ни чего не делать, у меня так же пропали чувства к первому мужу. И пропали они скорее всего потому что его было слишком много в моей жизни. Или даже не так, он был очень навязчив. Вдохнуть не давал. Прям как в поговорке про банный лист. Уважение теряется к человеку который без тебя шагу ступить не может. А уважение в семье это главное!

Гость
#17

Разводится, иначе потеряете себя, зная что вас не любят и вы на последнем вместе после всех друзей и собак

Гость
#18

Больше работайте, пусть вам кто-то звонит с работы, смущайте ей ум, пусть ревнует..

Дюдюка Барбидокская.
#19
Светлана

так вы делаете женские вещи (стирка,уборка...). Сделайте то что делают мужчины чтоб вас зауважали...Подарите ей хороший дорогой подарок,сделайте своими руками что-то в доме МУЖСКОЕ...Я была счастлива когда мне муж подарил новую машину с салона,пусть и в кредит,но он сам его выплатил.

"С" салона-колхозница.

Гость
#20

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Классик все сказал. Займитесь собой

Гость
#21

Такие мужчины еще существуют?

Гость
#22

такими темпами вы долго в семейной жизни не протянете. Лучше подумать и вспомнить почему, и за что она полюбила Вас изначально, используя старый опыт, соотнести его с данным временем и попробовать влюбить её снова

Гость
#26

Напейся, устрой дебош. Скорее всего ей отрицательных эмоций не хватает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: