Гость
Статьи
Поцелуй в щечку при …

Поцелуй в щечку при встрече от малознакомых людей

Зачем и почему люди при встрече/расставании лезут обниматься и целоваться в щёчку? Особенно мало знакомые, Встречали таких? Как реагируете? Как вежливо уклониться от их поцелуев?

Опрос
Поцелуй при встрече малознакомых
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно это, не знаю таких, кто лез бы целоваться.

Гость
#2

Это еще что. Леонид Ильич вообще в губы целовал. И попробуй откажи...!

Гость
#3

О да, встречала. В универе все друг друга в щечку чмокали, даже если не знали как друг друга звать. Только парни друг с другом не чмокались, обходились рукопожатием.
Я первую неделю поофигевала, потом привыкла, зато все дружелюбные и отзывчивые были. Как в сказку попала.

Гость
#4

Я в европе живу, у нас это сплошь и рядом, но большинство целуют " воздух" возле твоей щеки , но знакомые мужчины часто целуют в щеки от души. Мне такое не нравится(.

Володька распздяй
#5

Мне пытаются поцеловать руку.

Гость
#6

Вот бы ноги целовала, чернь...

Гость
#7
Гость

Вот бы ноги целовала, чернь...

Это тебе к фут фетишистам.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор, ты кто? Ничтожество?
Нах позволяешь себя трогать?
Мне пох кто. Никто ко мне не лезет ни обниматься ни целовать в щечку.
В вузе сначала один дэбыл всех обнимал при встрече и кл мне полез, я ему сразу в морду тетрадь и говорю, а ну стой суко на месте . Ьольше никто не лез. Родичам с детства сказала чтоб не трогали.
Ко мне никто не смеет прикасаться.
Исключ.: стоматолог, косметолог, тренер, спарринг-партнеры, партнер по танцам, врачи и кто там еще.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

О да, встречала. В универе все друг друга в щечку чмокали, даже если не знали как друг друга звать. Только парни друг с другом не чмокались, обходились рукопожатием.
Я первую неделю поофигевала, потом привыкла, зато все дружелюбные и отзывчивые были. Как в сказку попала.

Меня никто не трогал.
Подпускатб к себе людей - это глупо.
Дистанцию всегда надр держать.
Подойдет такая подруга тебя обнимать и ножом тебе по печени. Или порошок подкинет в сумку. Или в воду подгонит отравы какой
Дистанция и Бдительность!

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты кто? Ничтожество?
Нах позволяешь себя трогать?
Мне пох кто. Никто ко мне не лезет ни обниматься ни целовать в щечку.
В вузе сначала один дэбыл всех обнимал при встрече и кл мне полез, я ему сразу в морду тетрадь и говорю, а ну стой суко на месте . Ьольше никто не лез. Родичам с детства сказала чтоб не трогали.
Ко мне никто не смеет прикасаться.
Исключ.: стоматолог, косметолог, тренер, спарринг-партнеры, партнер по танцам, врачи и кто там еще.

А патологоанатому при вскрытии позволишь к себе прикоснуться?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

А патологоанатому при вскрытии позволишь к себе прикоснуться?

Ах ты суко!
Меня сожгут. Или я не умру.
Есть способ изменить организм человека.
Болезни и старость - это сбой.
Тело - это мусорка сейчас. Части не на своих местах. И если все расположить по схемам - то и Смерти не будет.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

А патологоанатому при вскрытии позволишь к себе прикоснуться?

Миром управляет воля. А воля - это соединение Тьмы и Света. И они дают человеку 3 способа не умирать. Идеально конечно объединение. Потому что Тьма лишь наполовину Сила, как и Свет.
Вообще, человек -это продукт смешивания. Это алхимия. Но что и как смешивать? Вот тогда и получится филрсрфский камень -новый бог.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Ах ты суко!
Меня сожгут. Или я не умру.
Есть способ изменить организм человека.
Болезни и старость - это сбой.
Тело - это мусорка сейчас. Части не на своих местах. И если все расположить по схемам - то и Смерти не будет.

Извини, я не знала 🤭

#14
Продавшица из Пятёрочки

Ах ты суко!
Меня сожгут. Или я не умру.
Есть способ изменить организм человека.
Болезни и старость - это сбой.
Тело - это мусорка сейчас. Части не на своих местах. И если все расположить по схемам - то и Смерти не будет.

Не умирает тот, кто не живёт.

Василий
#15

проще простого: надеть маску, и заявить, что у вас ковид!

Мужик в тапочках
#17

А я обожаю обнимать молоденьких девушек.

Синяя Борода
#18
Мужик в тапочках

А я обожаю обнимать молоденьких девушек.

Речь о поцелуях в щечку, а не обнимашках. Совсем незнакомых.

Синяя Борода
#19
Фурухольмен

Не умирает тот, кто не живёт.

О, да тут опять тяжелые бои.. да штош такое, куда ни сунешься - везде трындец какой-то... Совсем с глузду з Ъ ихали...оравы целые бродят

Мужик в тапочках
#20
Синяя Борода

Речь о поцелуях в щечку, а не обнимашках. Совсем незнакомых.

И целовать девушек обожаю. И знакомых и незнакомых.

Синяя Борода
#21
Мужик в тапочках

И целовать девушек обожаю. И знакомых и незнакомых.

Не, я незнакомых брезгую. Мелькает предательская мысль, что они сосали у узбека)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: